Skat-Cup Sachsen-Anhalt 2019 in Halle am 23.11.2019

 

Seriensieger

PLATZ

NAME

VEREIN

SERIE01

G01

V01

SERIE02

G02

V02

SERIE03

G03

V03

GESAMT

GGES

VGES

1

von Koch Christian

Hasseröder Skat-Club e.V.

1084

7

0

1219

8

0

1761

15

1

4064

30

1

2

Henschel Michael

Halle

1374

16

1

1050

12

2

1529

13

0

3953

41

3

3

Helmstedt Ralph

Blankenburg

1121

11

1

896

11

2

1768

14

0

3785

36

3

4

Müller Jürgen Muli

1.Köthener SC Schell Lus

1215

13

2

1163

14

3

1192

11

1

3570

38

6

5

Bertram Klaus

1.Köthener SC Schell Lus

1049

9

1

1130

13

2

1292

14

2

3471

36

5

6

Nitschke Klaus

Lauchstädter Brunnen Bube

892

10

2

1170

8

0

1269

12

1

3331

30

3

7

Reisbach Henry

Grand mit Dreien Alsleben

1146

11

0

1030

11

1

1117

12

0

3293

34

1

8

Schäfer Simone

1.Köthener SC Schell Lus

1052

10

2

1129

12

1

1034

9

0

3215

31

3

9

Meyer Wolfgang

1. Barleber Skatsportv.

757

7

1

1398

14

1

1055

13

1

3210

34

3

10

Horka Renè

SC Akener Stadtwache

1007

14

2

1075

16

5

1125

13

2

3207

43

9

11

Badstübner Ulrich

Halle

1146

12

0

1422

13

0

627

9

4

3195

34

4

12

Janik Adolf

1.Wolfener Skatclub

736

10

4

1195

13

4

1246

11

0

3177

34

8

13

Häusler Günther

Halle

1224

11

1

1220

13

0

726

8

1

3170

32

2

14

Starke Lothar

Skatspezies Ermlitz

1291

13

1

850

6

1

936

10

1

3077

29

3

15

Knobloch Klaus

1. Hallescher SV

1136

9

1

1082

12

2

850

10

4

3068

31

7

16

Thiedemann Gerd

Thüringen

1212

11

2

422

6

2

1424

16

1

3058

33

5

17

Dietel Viola

Hasseröder Skat-Club e.V.

1043

9

0

1100

12

1

908

10

1

3051

31

2

18

Rohde Thomas

Lauchstädter Brunnen Bube

968

11

1

854

9

0

1184

12

2

3006

32

3

19

Warnecke Klaus

Halle

674

7

2

674

9

4

1657

16

0

3005

32

6

20

Ronniger Marcel

SC Knallfrösche Plößnitz

738

9

2

1564

11

0

629

6

2

2931

26

4

21

Loose Katrin

Lauchstädter Brunnen Bube

756

7

1

1029

9

0

1122

12

2

2907

28

3

22

Große Michael

Thüringen

551

11

5

1230

12

1

1111

11

3

2892

34

9

23

Rust Andreas

Lauchstädter Brunnen Bube

1209

11

1

1042

11

1

631

5

1

2882

27

3

24

Peter Ottmar

SC Zscherben

1016

10

1

928

10

1

919

11

4

2863

31

6

25

Glöckner Sven

Lauchstädter Brunnen Bube

1215

10

0

715

6

1

878

10

3

2808

26

4

26

Dornfeldt Katrin

1.Skatklub Bernburg

1006

7

0

919

8

1

818

8

2

2743

23

3

27

Helmstedt Christiane

Blankenburg

890

12

3

1137

12

2

713

10

3

2740

34

8

28

Klähn Guido

Drei Könige Redekin

604

8

3

661

9

2

1401

14

0

2666

31

5

29

Lippold Dieter

Sk Kühler Brunnen Halle

929

10

3

1291

9

0

437

4

2

2657

23

5

30

Sadrinna Erwin

Halle

1280

10

0

763

10

3

583

6

1

2626

26

4

31

Preuss Thomas

Halle

1462

20

4

795

9

2

313

9

6

2570

38

12

32

Bartsch Thomas

Hermsdorf

815

14

4

779

11

2

960

8

1

2554

33

7

33

Feuerpfeil Roald

Lauchstädter Brunnen Bube

141

7

6

980

12

2

1418

15

1

2539

34

9

34

Brückner Horst

HSC 02 'Schwarzer Herzog'

883

7

0

604

4

2

1033

8

0

2520

19

2

35

Alicke Helmut

Halle

1247

10

0

626

7

2

479

7

3

2352

24

5

36

Schierhorn Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

878

6

0

1128

9

1

335

4

2

2341

19

3

37

Polaschek Rolf

Halle

592

6

1

1017

9

1

675

7

2

2284

22

4

38

Broschinski Gerd

1.Köthener SC Schell Lus

293

9

5

784

9

2

1057

10

2

2134

28

9

39

Müller Hans-Jürgen

Halle

378

6

4

681

5

1

1068

11

1

2127

22

6

40

Troch Andreas

Halle

875

13

2

311

10

7

930

14

4

2116

37

13

41

Kluge Helmut

Halle

266

4

3

746

8

1

1079

9

0

2091

21

4

42

Sroka Bodo

Halle

653

7

1

781

10

3

542

9

3

1976

26

7

43

Mansch Dirk

SC Knallfrösche Plößnitz

853

9

2

367

8

3

697

7

0

1917

24

5

44

Vorwald Dieter

1. Hallescher SV

202

6

5

1195

13

2

487

5

1

1884

24

8

45

Beck Dietmar

Halle

284

6

3

931

9

1

575

4

0

1790

19

4

46

Fricke Ricardo

1. Barleber Skatsportv.

169

7

4

778

6

1

831

10

2

1778

23

7

47

Rohde Angela

Lauchstädter Brunnen Bube

396

3

0

683

7

1

687

6

0

1766

16

1

48

Moser Rainer

1.Wolfener Skatclub

394

9

4

969

15

5

-33

6

4

1330

30

13

49

Mann Klaus

1. Hallescher SV

710

8

2

134

1

2

0

0

0

844

9

4