Sachsen-Anhalt Pokal 2019 am 10.03.2019

Platz

Name

Verein/ ort

Serie 1

Serie 2

Serie 3

Gesamt

1

Winter Frank

Hasseröder Skat-Club 1

1937

1255

1420

4612

2

von Koch Christian

SC Akener Stadtwache

1820

1275

1051

4146

3

Nitschke Klaus

1.Hallescher Skatverein

1358

1540

1121

4019

4

Baake Peter

Magdeburg

1201

1721

1014

3936

5

Hoffmann Hartmut

Halle

1751

453

1581

3785

6

Kliem Rüdiger

Drei Könige Redekin

1288

834

1514

3636

7

Unger Holger

Staßfurt

1247

1155

1181

3583

8

Peterseim Maik

SC Blanke Sömmerda

924

1609

1008

3541

9

Fricke Ricardo

Barleben

499

1275

1614

3388

10

Lüddemann Bernd

Magdeburg

927

1237

1191

3355

11

Heydecke Ronald

Hasseröder Skat-Club e.V.

1442

1211

696

3349

12

Michaelis Gerhard

Magdeburg

796

1059

1490

3345

13

Wendland Heinz

Grand mit Dreien Alsleben

927

1162

1243

3332

14

Große Michael

Sömmerda

1646

319

1288

3253

15

Thiedemann Gerd

Sömmerda

760

1101

1274

3135

16

Kliem Thomas

Drei Könige Redekin

1037

1109

963

3109

17

Wernecke Norbert

Salzwedel

1112

1032

946

3090

18

Ritter Andre

Magdeburg

537

1404

1144

3085

19

Hosse Thomas

Klein Rodensleben

1091

770

1207

3068

20

Wilde Reinhard

Berli

960

1150

900

3010

21

Troch Andreas

Roßlau

1539

968

485

2992

22

Ernst Christian

1.Hallescher Skatverein

1500

560

929

2989

23

Fischer Karsten

Klein Rodensleben

649

1072

1264

2985

24

Fanty Heinz

1. Barleber Skatsportv.

967

476

1541

2984

25

Amann Klaus

1. Barleber Skatsportv.

1362

662

956

2980

26

Regener Gunner

Klein Rodensleben

1001

1319

616

2936

27

Liebel Manfred

Magdeburg

1324

470

1109

2903

28

Mehring Sven

Magdeburg

1171

1222

487

2880

29

Schulze Michael

Drei Könige Redekin

1162

512

1196

2870

30

Bertram Angelika

1. Barleber Skatsportv.

844

645

1360

2849

31

Bartsch Thomas

Hermsdorf

798

752

1289

2839

32

Thieme Bernd

Grand mit Dreien Alsleben

97

1694

960

2751

33

Deak Istvan

Magdeburg

583

1086

1077

2746

34

Ahlert Manfred

Magdeburg

669

1244

781

2694

35

Kutter Peter

Magdeburg

717

958

998

2673

36

Rosenthal Bernd

Niederndodeleben

878

1038

718

2634

37

Ruch Werner

Barleben

1003

846

737

2586

38

Gehre Helmut

Magdeburg

826

1216

537

2579

39

Deckert Michael

Flechtingen

796

759

890

2445

40

Rost Reinhard

Salzwedel

614

663

1050

2327

41

Meißner Andre

Magdeburg

522

747

1018

2287

42

Fanty Hilde

1. Barleber Skatsportv.

789

959

529

2277

43

Hentschel Michael

1.Hallescher Skatverein

552

1301

405

2258

44

Scherschun Frank

Hohenwarsleben

678

1330

244

2252

45

Knobbe Detlef

Magdeburg

672

586

982

2240

46

Arnold Wolfgang

Berlin

1043

1022

174

2239

47

Dornfeldt Katrin

1.Skatklub Bernburg

442

574

1128

2144

48

Sasse Helmut

1.Skatklub Bernburg

559

868

707

2134

49

Blume Margit

Magdeburg

662

554

797

2013

50

Dannat Rüdiger

Grand mit Dreien Alsleben

927

608

401

1936

51

Schmidt Klaus

Niederndodeleben

1125

404

337

1866

52

Tauber Peter

Magdeburg

1077

212

553

1842

53

Blumberg Manfred

1. Barleber Skatsportv.

357

745

678

1780

54

Horka Renè

SC Akener Stadtwache

771

91

631

1493

55

Böhme Wilfried

Magdeburg

214

636

577

1427

56

Petzel Detlef

Magdeburg

840

419

0

1259

57

Wohler Elmar

Braunschweig

554

250

0

804

58

Gaede Werner

Magdeburg

262

136

0

398

59

Weikert Fritz

Magdeburg

0

0

0

0