TERMINE 2020 - LV 12

Zeiten sind nicht bindent und nachzufragen (Ausschreibung zu entnehmen)

Datum

Tag

 Veranstaltung

Besonderes / Bemerkung

   ORT

Startzeit

11.01.2020

SA

Initiates file downloadTandem Vorrunde

 

Grünkordshagen

08:45 Uhr

11.01.2020

SA

Initiates file downloadVorstände Vorrunde

 

Grünkordshagen

13:15 Uhr

18.01.2020

SA

Initiates file downloadTandem Vorrunde

 

Wismar

08:45 Uhr

18.01.2020

SA

Initiates file downloadVorstände Vorrunde

 

Wismar

13:15 Uhr

31.01.2020

FR

MITGLIEDERMELDUNG

 

 

 

02.02.2020

SO

 

FINTELN bis 07.02.

 

 

16.02.2020

SO

Mitgliederversammlung

 

Güstrow

8:45 Uhr

16.02.2020

SO

Initiates file downloadVorstände Finale

 

Güstrow

11:45 Uhr

28.02.2020

FR

Präsidiumssitzung

 

Güstrow

19:00 Uhr

29.02.2020

SA

LVEM

 

Güstrow

8:30 Uhr

01.03.2020

SO

LVEM

 

Güstrow

 

14.03.2020

SA

Schiedsrichtertagung

 

OFFEN

 

15.03.2020

SO

 

 

 

 

21.03.2020

SA

Opens external link in new windowMixed Pokal

 

Rheinsberg

 

22.03.2020

SO

Damenpokal

 

Rheinsberg

 

04.04.2020

SA

 

 

Dobbertin

9:00 Uhr

12.04.2020

SO

 

Ostersonntag

 

 

18.04.2020

SA

 

 

 

 

19.04.2020

SO

Initiates file downloadStädtepokal Vorrunde

 

Güstrow

08:45 Uhr

25.04.2020

SA

1. Spieltag

 

 

 

03.05.2020

SO

Initiates file downloadTandem Finale

 

Dobbertin

08:45 Uhr

16.05.2020

SA

2. Spieltag

 

 

 

29.05.2020

FR

DSJM

 

Magdeburg

 

30.05.2020

SA

DSJM

 

Magdeburg

 

31.05.2020

SO

DSJM

 

Magdeburg

 

01.06.2020

MO

DSJM

 

Magdeburg

 

06.06.2020

SA

DEM

 

Würzburg

 

07.06.2020

SO

DEM

 

Würzburg

 

13.06.2020

SA

3. Spieltag

 

 

 

27.06.2020

SA

4. Spieltag

 

 

 

11.07.2020

SA

Opens external link in new windowChampions Leauge

 

Bad Wildungen

 

12.07.2020

SO

Champions Leauge

 

Bad Wildungen

 

16.07.2020

DO

Opens external link in new windowDSKV Cup

 

Altenburg

 

17.07.2020

FR

DSKV Cup

 

Altenburg

 

18.07.2020

SA

DSKV Cup

 

Altenburg

 

19.07.2020

SO

DSKV Cup

 

Altenburg

 

01.08.2020

SA

Opens external link in new windowTandem Endrunde

 

Bonn

 

02.08.2020

SO

Tandem Endrunde

 

Bonn

 

15.08.2020

SA


 


 

29.08.2020

SA

Deutschlandpokal

 

Bremen

 

30.08.2020

SO

Opens external link in new windowVorstände Endrunde

 

Bremen

 

12.09.2020

SA

5. Spieltag

 

Güstrow

 

03.10.2020

SA

Opens external link in new windowSeniorenpokal

 

Radebeul

 

04.10.2020

SO

Seniorenpokal

 

Radebeul

 

17.10.2020

SA

Opens external link in new windowDMM

 

Magdeburg

 

18.10.2020

SO

DMM

 

Magdeburg

 

31.10.2020

SA

Warener Stadtmeisterschaft

 

Waren/Müritz

 

01.11.2020

SO

 

Finteln bis 06.11.

 

 

07.11.2020

SA

Opens external link in new windowStädtepokal

 

Kiel

 

08.11.2020

SO

Städtepokal

 

Kiel

 

14.11.2020

SA

Initiates file download4. Halbmarathon

 

Grünkordshagen

10:00 Uhr

28.11.2020

SA

Verbandstag

 

OFFEN

 

29.11.2020

SO

Verbandstag

 

OFFEN

 

28.11.2020

SA

NDSJM

 

Waren (Müritz)

 

29.11.2020

SO

NDSJM

 

Waren (Müritz)