5.Spieltag

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

A

Sc Müritzer Omablatt  1

3974 / 03:00 + 3527 / 01:02 + 3800 / 02:01

11.301

06:03

B

Peenbuben Wolgast 2

2096 / 00:03 + 2394 / 00:03 + 2706 / 00:03

7.196

00:09

C

Helden Ludwigslust  1

3488 / 01:02 + 4253 / 03:00 + 4025 / 03:00

11.766

07:02

D

Herz Dame Grebs

3595 / 02:01 + 4107 / 02:01 + 3083 / 01:02

10.785

05:04

E

Sc Müritzer Omablatt  3

4302 / 03:00 + 3171 / 01:02 + 4846 / 03:00

12.319

07:02

F

Rügener Skatasse Binz

3314 / 01:02 + 3731 / 02:01 + 3024 / 01:02

10.069

04:05

H

MARKO 

0 / 00:00 + 0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

J

Sc Einheit Schwerin

4185 / 02:01 + 4662 / 03:00 + 3385 / 02:01

12.232

07:02

K

zu den Hellbergen Franzburg 1

3464 / 02:01 + 4420 / 03:00 + 2499 / 00:03

10.383

05:04

L

SV Bansin

2822 / 01:02 + 4285 / 02:01 + 3450 / 01:02

10.557

04:05

M

Sc Müritzer Omablatt  2

2640 / 00:03 + 2577 / 00:03 + 4206 / 03:00

9.423

03:06

N

Kreuz Bube Ludwigslust 1

4828 / 03:00 + 4121 / 01:02 + 4139 / 02:01

13.088

06:03

P

Nordischen  Löwen

4684 / 03:00 + 4035 / 02:01 + 4253 / 03:00

12.972

08:01

R

zu den Hellbergen  Franzburg  2

2828 / 00:03 + 2463 / 00:03 + 2852 / 00:03

8.143

00:09

S

Kreuz Bube Ludwigslust 2

3430 / 02:01 + 4393 / 03:00 + 3012 / 01:02

10.835

06:03

T

Barlacher Skatbuben Güstrow 2

3074 / 01:02 + 3173 / 01:02 + 3818 / 02:01

10.065

04:05

4.Spieltag

 

Serien - Ergebnisse vom 4. Spieltag

29.06.2019

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

P

P

Nordischen  Löwen

3584 / 02:01 + 3165 / 00:03 + 3228 / 00:03

9.977

02:07

C

Helden Ludwigslust  1

3511 / 01:02 + 4215 / 03:00 + 4097 / 02:01

11.823

06:03

F

Rügener Skatasse Binz

3219 / 00:03 + 3771 / 01:02 + 4135 / 03:00

11.125

04:05

N

Kreuz Bube Ludwigslust 1

3936 / 03:00 + 4027 / 02:01 + 3889 / 01:02

11.852

06:03

R

R

zu den Hellbergen  Franzburg  2

3167 / 01:02 + 3690 / 01:02 + 3086 / 01:02

9.943

03:06

D

Herz Dame Grebs

3085 / 00:03 + 4428 / 03:00 + 4898 / 03:00

12.411

06:03

E

Sc Müritzer Omablatt  3

4031 / 02:01 + 3207 / 00:03 + 3843 / 02:01

11.081

04:05

M

Sc Müritzer Omablatt  2

4166 / 03:00 + 3831 / 02:01 + 2680 / 00:03

10.677

05:04

S

S

Kreuz Bube Ludwigslust 2

4506 / 03:00 + 3284 / 00:03 + 3560 / 00:03

11.350

03:06

A

Sc Müritzer Omablatt  1

2935 / 00:03 + 4279 / 03:00 + 4527 / 03:00

11.741

06:03

J

Sc Einheit Schwerin

3065 / 02:01 + 3956 / 02:01 + 3972 / 02:01

10.993

06:03

L

SV Bansin

3051 / 01:02 + 3953 / 01:02 + 3867 / 01:02

10.871

03:06

T

T

Barlacher Skatbuben Güstrow 2

3764 / 03:00 + 3817 / 02:01 + 3560 / 02:01

11.141

07:02

B

Peenbuben Wolgast 2

3389 / 01:02 + 3430 / 01:02 + 3071 / 01:02

9.890

03:06

H

MARKO 

0 / 00:00 + 0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

K

zu den Hellbergen Franzburg 1

3622 / 02:01 + 4057 / 03:00 + 3980 / 03:00

11.659

08:01

3.Spieltag

 

Serien - Ergebnisse vom 3. Spieltag

25.05.2019

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

K

K

zu den Hellbergen Franzburg 1

4814 / 03:00 + 2979 / 00:03 + 4670 / 03:00

12.463

06:03

S

Kreuz Bube Ludwigslust 2

2852 / 01:02 + 3789 / 02:01 + 4019 / 01:02

10.660

04:05

D

Herz Dame Grebs

4074 / 02:01 + 4414 / 03:00 + 3596 / 00:03

12.084

05:04

F

Rügener Skatasse Binz

2634 / 00:03 + 3707 / 01:02 + 4221 / 02:01

10.562

03:06

L

L

SV Bansin

3443 / 02:01 + 3899 / 03:00 + 3074 / 01:02

10.416

06:03

T

Barlacher Skatbuben Güstrow 2

3853 / 03:00 + 2875 / 00:03 + 5111 / 03:00

11.839

06:03

C

Helden Ludwigslust  1

2709 / 00:03 + 3751 / 01:02 + 3854 / 02:01

10.314

03:06

E

Sc Müritzer Omablatt  3

3229 / 01:02 + 3783 / 02:01 + 3054 / 00:03

10.066

03:06

M

M

Sc Müritzer Omablatt  2

4394 / 03:00 + 3414 / 02:01 + 3924 / 03:00

11.732

08:01

P

Nordischen  Löwen

3147 / 00:03 + 3834 / 03:00 + 3797 / 01:02

10.778

04:05

B

Peenbuben Wolgast 2

3506 / 01:02 + 2887 / 00:03 + 3850 / 02:01

10.243

03:06

J

Sc Einheit Schwerin

4150 / 02:01 + 3120 / 01:02 + 3436 / 00:03

10.706

03:06

N

N

Kreuz Bube Ludwigslust 1

4372 / 03:00 + 4422 / 02:01 + 3724 / 03:00

12.518

08:01

R

zu den Hellbergen  Franzburg  2

4298 / 02:01 + 2395 / 01:02 + 3611 / 02:01

10.304

05:04

A

Sc Müritzer Omablatt  1

3221 / 01:02 + 4602 / 03:00 + 3564 / 01:02

11.387

05:04

H

MARKO 

0 / 00:00 + 0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

2. Spieltag

 

Serien - Ergebnisse vom 2. Spieltag

27.04.2019

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

E

E

Sc Müritzer Omablatt  3

4512 / 03:00 + 3426 / 02:01 + 3201 / 00:03

11.139

05:04

N

Kreuz Bube Ludwigslust 1

4006 / 02:01 + 3343 / 01:02 + 4256 / 03:00

11.605

06:03

S

Kreuz Bube Ludwigslust 2

3421 / 01:02 + 3648 / 03:00 + 3454 / 01:02

10.523

05:04

B

Peenbuben Wolgast 2

2123 / 00:03 + 2409 / 00:03 + 3516 / 02:01

8.048

02:07

F

F

Rügener Skatasse Binz

4117 / 03:00 + 3557 / 01:02 + 4105 / 03:00

11.779

07:02

M

Sc Müritzer Omablatt  2

3489 / 02:01 + 3537 / 00:03 + 2258 / 00:03

9.284

02:07

T

Barlacher Skatbuben Güstrow 2

3076 / 00:03 + 3560 / 02:01 + 2896 / 01:02

9.532

03:06

A

Sc Müritzer Omablatt  1

3477 / 01:02 + 3822 / 03:00 + 3149 / 02:01

10.448

06:03

H

H

MARKO 

0 / 00:00 + 0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

L

SV Bansin

2645 / 01:02 + 3508 / 01:02 + 4050 / 03:00

10.203

05:04

P

Nordischen  Löwen

3999 / 03:00 + 3850 / 02:01 + 2733 / 01:02

10.582

06:03

D

Herz Dame Grebs

3586 / 02:01 + 4063 / 03:00 + 3726 / 02:01

11.375

07:02

J

J

Sc Einheit Schwerin

3940 / 02:01 + 2564 / 00:03 + 3802 / 03:00

10.306

05:04

K

zu den Hellbergen Franzburg 1

3619 / 00:03 + 3629 / 01:02 + 3514 / 02:01

10.762

03:06

R

zu den Hellbergen  Franzburg  2

4122 / 03:00 + 4350 / 03:00 + 3446 / 01:02

11.918

07:02

C

Helden Ludwigslust  1

3805 / 01:02 + 3958 / 02:01 + 3110 / 00:03

10.873

03:06

 

Serien - Ergebnisse vom 1. Spieltag

30.03.2019

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

A

A

Sc Müritzer Omablatt  1

3416 / 01:02 + 3465 / 01:02 + 4870 / 03:00

11.751

05:04

E

Sc Müritzer Omablatt  3

1842 / 00:03 + 4338 / 03:00 + 3028 / 00:03

9.208

03:06

K

zu den Hellbergen Franzburg 1

4321 / 03:00 + 3751 / 02:01 + 4019 / 02:01

12.091

07:02

P

Nordischen  Löwen

3960 / 02:01 + 3142 / 00:03 + 3402 / 01:02

10.504

03:06

B

B

Peenbuben Wolgast 2

2619 / 00:03 + 3125 / 00:03 + 2735 / 00:03

8.479

00:09

F

Rügener Skatasse Binz

3422 / 01:02 + 4110 / 02:01 + 3581 / 01:02

11.113

04:05

L

SV Bansin

4648 / 03:00 + 3767 / 01:02 + 4848 / 03:00

13.263

07:02

R

zu den Hellbergen  Franzburg  2

4150 / 02:01 + 4584 / 03:00 + 4374 / 02:01

13.108

07:02

C

C

Helden Ludwigslust  1

3607 / 01:02 + 3734 / 03:00 + 2614 / 01:02

9.955

05:04

H

MARKO 

0 / 00:00 + 0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

M

Sc Müritzer Omablatt  2

3839 / 03:00 + 3662 / 02:01 + 3475 / 03:00

10.976

08:01

S

Kreuz Bube Ludwigslust 2

3674 / 02:01 + 3209 / 01:02 + 3324 / 02:01

10.207

05:04

D

D

Herz Dame Grebs

3356 / 01:02 + 3578 / 01:02 + 4705 / 03:00

11.639

05:04

J

Sc Einheit Schwerin

3525 / 02:01 + 2887 / 00:03 + 3971 / 02:01

10.383

04:05

N

Kreuz Bube Ludwigslust 1

4910 / 03:00 + 4457 / 03:00 + 3107 / 01:02

12.474

07:02

T

Barlacher Skatbuben Güstrow 2

2928 / 00:03 + 3825 / 02:01 + 2635 / 00:03

9.388

02:07