26.01. - 27.01.2019 in Kahla

Initiates file downloadWertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

  

Platz

Mannschaft

Spieler

Pkt.

G

V

Spieler

Pkt.

G

V

Summe

G

V

1.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Gratz, Erich

7463

75

10

Ritzmann, Uwe

6177

60

9

24480

257

45

Hartung, Nils

5590

60

8

Reinhardt, Uwe

5250

62

18

2.

SC Teichdorfer Wölfe I

Hanke, Helmut

6321

66

8

Hagen, Jens-Uwe

6113

53

2

24345

243

32

Krüger, Lutz

6082

60

9

Linke, Henri

5829

64

13

3.

1. Geraer Skatclub e.V. I

Prausa, Frank

6733

61

3

Swoboda, Sören

6704

67

10

24297

239

32

Herrmann, Torsten

5971

65

13

Friedel, Nico

4889

46

6

4.

Skatclub Greiz I

Reuß, Uwe

7123

55

3

Lindner, Frank

6086

61

10

24285

223

29

Schierz, Andreas

5713

56

9

Sollich, Steffen

5363

51

7

5.

SC Skatstadt Altenburg I

Grommisch, Yvonne

6295

65

10

Schmidt, Tommy

6212

72

13

24246

264

41

Wunderlich, Christian

6117

66

9

Karger, Nico

5622

61

9

6.

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Jahn, Ulrich

7755

72

5

Pempel, Matthias

5488

55

9

24087

245

37

Fischer, Heiko

5475

64

12

Walger, Eberhard

5369

54

11

7.

SC 18 und weg Altenburg II

Heinich, Matthias

6274

63

10

Gürtler, Helmut

6098

66

14

24021

251

41

Habeck, Nicole

6008

58

5

Fahr, René

5641

64

12

8.

SC 18 und weg Altenburg I

Backhaus, Andreas

6685

67

9

Gimpel, Matthias

6598

67

8

23670

248

37

Eichler, Victor

5566

62

10

Lippold, Michael

4821

52

10

9.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Thiem, Lars

6905

67

9

Müller, Markus

6737

73

12

22667

241

41

Hildenbrand, Frank

5973

63

10

von Nordheim, Kurt

3052

38

10

10.

Skatfreunde Steinach e.V

Fichtmüller, Willy

6764

69

9

Werner, Frank

5925

64

10

22417

245

42

Schneider, Ralf

5814

53

4

Uhl, Rudolf

3914

59

19

11.

1. Skatclub Ronneburg

Lange, Ernst

5678

57

8

Martin, Dietmar

5661

56

8

22148

217

27

Grimm, Bernd

5447

56

9

Wolfrum, Bernd

5362

48

2

12.

SC Magda's Buben Orlatal

Höhn, Harald

6678

65

7

Halder, Hans-Jürgen

6545

71

10

21899

233

41

Schulze, Günter

5362

60

15

Halder, Michael

3314

37

9

13.

1. Eisenacher Skatclub

Betker, Mario

7191

77

9

Linge, Lutz-Achim

4990

42

5

21566

219

33

Krueger, Sebastian

4862

55

10

Koch, Mario

4523

45

9

14.

SC Blanke 10 Sömmerda

Peterseim, Maik

6099

67

15

Kette, Horst

5343

60

11

21495

242

50

Tiedemann, Gerd

5059

50

8

Große, Michael

4994

65

16

15.

1. Skatclub Saalfeld

Liebmann, Thomas

6035

50

3

Greusing, Ralf

5547

52

6

21359

208

32

Tauchert, Helmut

5253

62

14

Rudolf, Helfried

4524

44

9

16.

Skatclub Greiz II

Krummel, Uwe

6117

57

9

Nagel, Rolf

5254

57

11

21312

223

38

Muster, Steffen

5140

53

6

Feustel, Bernd

4801

56

12

17.

SV Jenaer Wenzel I

Neudert, Hans

6445

54

4

Schultze, Klaus-Jürgen

5114

58

12

21201

235

49

Kilian, Manfred

5007

62

18

Mohr, Martin

4635

61

15

18.

1. Kahlaer Skatclub

Büschel, Edgar

6407

63

9

Reinsch, Günter

5240

59

14

21091

229

47

Grunert, Ulrich

4884

56

12

Barnikol, Thomas

4560

51

12

19.

SC Skatstadt Altenburg II

Holzhauer, Uwe

5524

52

12

Krummsdorf, Ronald

5507

58

9

19893

208

41

Gerber, Susann

4855

47

6

Gärtner, Renate

4007

51

14

20.

SC Tambacher Buben

Fiebrich, Hans-Hermann

4279

48

7

Nöhrhoff, Matthias

4154

49

11

14795

170

34

Hertwig, Michael

3226

39

11

Hildebrandt, Gerrit

3136

34

5

21.

SC Gute Laune Ilmenau

Eichhorn, Frank

4110

40

3

Kretschmar, Bernd

4088

46

9

14038

143

23

Römhild, Klaus

3207

29

5

Zaft, Edwin

2633

28

6

22.

SC Teichdorfer Wölfe II

Randow, Frank

4460

37

4

Giegling, Andreas

3522

40

9

14030

135

23

Oehler, Frank

3309

30

5

Näser, Wolfgang

2739

28

5

23.

SC Nobitzer Dausquetscher

Harlaß, Jürgen

4338

46

8

Gerhardt, Dirk

3743

39

5

13816

157

30

Jäger, Götz

3068

34

6

Rascher, Alfred

2667

38

11

24.

Skatclub Gotha 91

Burkhardt, Peter

3479

33

3

Umbreit, Hugo

3456

33

4

13152

133

22

Hildebrandt, Klaus

3407

36

8

Hoffmann, Manfred

2810

31

7

25.

1. Geraer Skatclub e.V. II

Sadowski, Jörg

3894

40

4

Müller, Isolde

3705

31

0

13096

126

14

Dietrich, Andreas

2835

28

4

Melzer-Gallinat, Dagmar

2662

27

6

26.

1. SV Reseda Erfurt I

Brauner, Wolfgang

3444

42

10

Kleingünther, Mario

3269

42

10

12695

149

35

Lange, Thomas

3264

33

5

Albrecht, Thomas

2718

32

10

27.

SC Hermsdorfer Kreuz

Borchert, Andreas

3465

38

9

Roßner, Roland

3382

42

8

12475

136

29

Czyrnia, Waldemar

3215

29

6

Rolle, Klaus-Jürgen

2413

27

6

28.

1. SV Reseda Erfurt II

Kirchner, Andre

3727

43

11

Kirchner, Regina

3514

37

6

12301

141

33

Wicklein, Thomas

2539

32

8

Wicklein, Alexandra

2521

29

8

29.

SV Jenaer Wenzel II

Prokoph, Hartmut

3895

48

13

Keller, Manfred

3178

37

8

12184

145

34

Hofmeister, Klaus

2993

35

7

Ehrhardt, Horst

2118

25

6

Nach oben