Oberliga, Ergebnisse nach dem 5. Spieltag

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 08.09.2019 nach der 15. Serie:

08.09.19

21:06

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt

Sp-P.

We-P.

 

1

J

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 2

61.768

30:15

 

2

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

55.355

30:15

 

3

N

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

57.192

29:16

 

4

R

11.01.025

Skatspezies Ermlitz 1

57.519

28:17

 

5

S

11.01.040

SC Blankenburg

56.969

28:17

 

6

D

11.01.028

1. SK Aschersleben

57.117

27:18

 

7

C

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 1

56.335

26:19

 

8

P

11.01.026

Drei Könige Redekin 1

54.221

26:19

 

9

F

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle-Neustadt

52.011

24:21

 

10

L

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

50.057

23:22

 

11

E

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

51.758

22:23

 

12

B

11.01.007

1.Skatklub Genthin

51.848

20:25

 

13

M

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 2

49.768

18:27

 

14

T

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 3

44.828

15:30

 

15

H

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

48.105

14:31

 

16

K

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

0

00:00

Landesliga, Ergebnisse  2019

 

Landesliga 2019 geprüft am 07.09.2019

Rang

KB

LV.VG.V

Ergebnisse nach 5. Spieltagen am 07.09.2019

SP-Pkte

We-P.

1 A

A

11.01.015

Hasseröder SC II

62715

36

:

9

2 A

F

11.01.006

1. Wolfener Skatclub

58392

31

:

14

3 A

D

11.01.004

1. Barleber Skatsportverein I

54125

30

:

15

4 A

V

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

57026

29

:

16

5

P

11.01.011

1. Skatklub Altmark

56848

28

:

17

6

N

11.01.024

SC Zscherben II

55375

28

:

17

7

C

11.01.030

SG Motor Hohen Thurm

52379

27

:

18

8

K

11.01.026

Drei Könige Redekin II

57088

26

:

19

9

R

11.01.012

SC Akener Stadtwache III

52660

26

:

19

10

S

11.01.012

SC Akener Stadtwache IV

52658

26

:

19

11

H

11.01.009

Lustige Buben Stendal

50969

25

:

20

12

J

11.01.035

HSC 02 "Schwarzer Herzog"

49149

23

:

22

13

U

11.01.002

1. Skatklub Bernburg

51545

22

:

23

14

B

11.01.036

Südharzbuben Roßla

51491

22

:

23

15

T

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

51947

19

:

26

16

L

11.01.003

Knallfrösche Plößnitz

49506

19

:

26

17

E

11.01.004

1. Barleber Skatsportverein II

47684

18

:

27

18

M

11.01.021

SK Kühler Brunnen Halle

47595

15

:

30