Der Landesverband Thüringen gratuliert

recht herzlich zum Geburtstag im Monat Januar
 
Sie haben alle dazu beigetragen, das Skatspiel zu verbreiten. An dieser Stelle sprechen wir Glückwünsche und unseren Dank aus!

Tag

 Name

 Vorname

Verein

Alter

1.

Otto

Felix

SC 18 und weg Altenburg

29

3.

Kaebel

Enrico

Skat-Sport-Club Inselberg

51

 

Wolf

Uwe

SC Gute Laune Ilmenau

65

4.

Jahn

Emilia-Sophie

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

6

 

Roßner

Roland

SC Hermsdorfer Kreuz

67

 

Wagner

Horst

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

83

 

Kahnt

Lukas

SC Altenburger Buben

20

6.

Lippold

Michael

SC 18 und weg Altenburg

45

7.

Werner

Siegfried

Skat- und Rommefreunde Gera

85

 

Roth

Melanie

Skat-Sport-Club Inselberg

34

9.

Albrecht

Thomas

1. SV Reseda Erfurt

61

 

Choschzig

Adrian

SC Freie Skatspieler

42

 

Kaburger

Ulf

SC Die Luschen Altenburg

55

10.

Spindler

Enrico

1. Kahlaer Skatclub

51

12.

Gimpel

Matthias

SC 18 und weg Altenburg

35

 

Ritsch

Marian

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

24

 

Hartung

Nils

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

37

13.

Wagner

Thomas

SC Die Altenburger Wenzel

62

 

Zehmisch

Jörg

SC Nobitzer Dausquetscher

73

 

Hermes

Klaus

Skatclub Greiz

57

14.

Jeßnitzer

Jürgen

SC Die Luschen Altenburg

80

 

Kästner

Matthias

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

63

15.

Graichen

Harri

SC Die Luschen Altenburg

83

 

Lang

Anke-Maren

SC Tambacher Buben

54

17.

Bartsch

Lothar

1. Eisenacher Skatclub

85

 

Cramer

Frank

1. Skatclub Schmalkalden

52

 

Erdenbrecher

Christian

SC Unterland Asse

40

 

Kieslich

Leon

SC Unterland Asse

23

18.

Ihle

Albert

1. Skatclub Schmalkalden

79

19.

Dimler

Bernd

SC Hermsdorfer Kreuz

61

 

Tempel

Frank

SC Die Altenburger Wenzel

51

20.

Triesch

Hans-Joachim

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

61

 

Wachter

Thomas

Skatclub Greiz

51

 

Rosenfeld

Frank

SC Die Altenburger Wenzel

55

21.

Grommisch

Marion

SC Skatstadt Altenburg

58

 

Schuster

Sven

SC Magda's Buben Orlatal

46

22.

Obst

Dietmar

1. Geraer Skatclub

55

 

Rempel

Norbert

Skatfreunde Steinach

67

23.

Kiefer

Hans

SC Oberland Röppisch

79

 

Weßling

Matthias

1. SV Reseda Erfurt

57

24.

Präßler

Udo

1. Geraer Skatclub

59

25.

Renner

Manuela

Skatclub Greiz

48

 

Bella

Dario

SSC Lerchenberggymnasium Altenburg

15

26.

Walger

Eberhard

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

72

 

Pietsch

Michael

SC 18 und weg Altenburg

38

27.

Fritze

Justin-Robin

Skatclub Greiz

20

 

Hammer

Alexander

SC Unterland Asse

52

 

Koch

Dietmar

SC Die Altenburger Wenzel

65

 

Grunert

Ulrich

1. Kahlaer Skatclub

60

28.

Schmidt

Paul

SC Unterland Asse

72

 

Trautvetter

Kurt

Skat-Sport-Club Inselberg

81

29.

Schubert

Margitta

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

71

 

Hanse

Jens

SC Hermsdorfer Kreuz

49

31.

Sadowski

Jörg

1. Geraer Skatclub

59