Der Landesverband Thüringen gratuliert

recht herzlich zum Geburtstag im Monat September
 
Sie haben alle dazu beigetragen, das Skatspiel zu verbreiten. An dieser Stelle sprechen wir Glückwünsche und unseren Dank aus!

Tag

 Name

 Vorname

Verein

Alter

1.

Linke

Hannes

SC Oberland Röppisch

33

2.

Kranert

Ronny

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

53

3.

Battige

Nico

Skatverein 09 Feldatal-Buben

44

4.

Jäschke

Hans

SC Nobitzer Dausquetscher

82

5.

Süßenguth

Markus

SC Oberland Röppisch

47

6.

Häfner

Hans-Joachim

Skat-Sport-Club Inselberg

66

 

Rädlein

Georg

Skatfreunde Steinach

82

 

Scharfenberg

Helmut

Skatverein 09 Feldatal-Buben

78

 

Kropfgans

Wolfgang

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

70

7.

Plau

Roland

SC Die Altenburger Wenzel

69

 

Meister

Kay

SC Tambacher Buben

52

9.

Kretschmar

Bernd

SC Gute Laune Ilmenau

72

11.

Schaar

Maik

1. Geraer Skatclub

39

 

Stern

Siegfried

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

80

13.

Külbel

Sandro

SC 18 und weg Altenburg

29

 

Liepelt

Horst

1. Geraer Skatclub

67

14.

Staudte

Alexander

Schulskatclub ICE Altenburg

18

15.

Fehlauer

Harti

1. Pößnecker Skatclub

56

16.

Munzert

Thomas

SC Die Altenburger Wenzel

46

17.

Halder

Michael

SC Magda's Buben Orlatal

53

 

Busch

Alexander

1. Pößnecker Skatclub

35

18.

Lange

Ernst

1. Skatclub Ronneburg

85

 

Sickert

Benjamin

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

28

20.

Wendland

Frank

SC Nobitzer Dausquetscher

58

 

Reidenbach

Maik

Skatclub Greiz

47

 

Prein

Dirk

SC Unterland Asse

58

22.

Rasim

Volker

SC Hermsdorfer Kreuz

77

23.

Kühnemund

Kerstin

Skatclub Mühlhausen 08

56

 

Palmer

Ute

Skatclub Mühlhausen 08

52

24.

Reinhardt

Uwe

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

67

25.

Fischer

Frank

SC Glück auf Wintersdorf

71

 

Groß

Lutz

SC 18 und weg Altenburg

60

 

Ritsch

Muriel

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

25

 

Weidner

René

SC Tambacher Buben

47

 

Recklies

Robin

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

28

26.

Haueisen

Kai-Uwe

SC Blanke 10 Sömmerda

49

28.

Schultze

Klaus-Jürgen

SV Jenaer Wenzel

67

 

Staudigel

Aaron

SC Unterland Asse

10

29.

Hettfleisch

Mike

SC Teichdorfer Wölfe

46

30.

Wunderlich

Christian

SC Skatstadt Altenburg

42