Stand: 25. März 2019                    Vereine          Mannschaften

Vereine

Platz

V-Nr.

Verein

Punkte

1.

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg

1975

2.

10.10.014

Skatclub Greiz

1596

3.

10.10.012

1. Geraer Skatclub

1542

4.

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

1202

5.

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

1156

6.

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

937

7.

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg

892

8.

10.10.002

SC Grand Altenburg

737

9.

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

733

10.

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

542

11.

10.10.037

1. Eisenacher Skatclub

479

12.

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

476

13.

10.10.036

SC Tambacher Buben

403

14.

10.10.026

Skatfreunde Steinach

360

15.

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher

348

16.

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

304

17.

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

260

18.

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

254

19.

10.10.044

SC Freie Skatspieler

237

20.

10.10.031

Skatverein 09 Feldatal-Buben

236

21.

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

213

22.

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

171

23.

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

167

24.

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

165

25.

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

144

26.

10.10.003

SC Die Luschen Altenburg

137

27.

10.10.033

SV Jenaer Wenzel

116

28.

10.10.035

Skatclub Gotha 91

97

29.

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

94

30.

10.10.024

SC Gute Laune Ilmenau

86

31.

10.10.028

SC Unterland Asse

82

32.

10.10.030

1. Skatclub Schmalkalden

80

33.

10.04.017

SV Eintracht 67 Gotha

72

34.

10.10.029

Skat-Sport-Club Inselberg

72

35.

10.10.022

Skat- und Rommefreunde Gera

56

36.

10.04.012

FRV Tenneberg Waltershausen

22

37.

10.04.008

SC Südharzbuben Steinrode

16

38.

10.01.007

Skatverein Meuselwitz

16

39.

10.02.012

SC Die Schauhasen Niederb.dorf

7

Nach oben

Mannschaften

Platz

V-Nr.

Mannschaft

Punkte

1.

10.10.012

1. Geraer Skatclub

444

2.

10.10.014

Skatclub Greiz I

414

3.

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

385

4.

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg I

378

5.

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

233

6.

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

204

7.

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg I

183

8.

10.10.037

1. Eisenacher Skatclub

148

9.

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

130

10.

10.10.014

Skatclub Greiz II

84

11.

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

71

12.

10.10.036

SC Tambacher Buben

60

13.

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

53

14.

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

53

15.

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

41

16.

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

39

17.

10.10.002

SC Grand Altenburg

36

18.

10.01.016

Trabantclub Altenburg

35

19.

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

29

20.

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

26

21.

10.04.012

FRV Tenneberg Waltershausen

22

22.

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

17

23.

10.04.017

SV Eintracht 67 Gotha

15

24.

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

13

25.

10.10.026

Skatfreunde Steinach

9

26.

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

7

27.

10.10.033

SV Jenaer Wenzel

6

28.

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

5

29.

10.02.016

SV 1883 Schwarza

4

Nach oben