Stand: 08. Juli 2019   11:15 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

4. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 29.06.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

10.876

04 : 05

 

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

11.979

05 : 04

 

F

10.10

SC Oberland Röppisch

10.982

05 : 04

 

N

10.10

Skatfreunde Steinach

11.242

04 : 05

 

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

10.334

03 : 06

 

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

12.913

08 : 01

 

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

11.461

04 : 05

 

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

10.387

03 : 06

 

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

10.593

04 : 05

 

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

10.405

03 : 06

 

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

11.623

05 : 04

 

L

10.10

Skatclub Greiz II

11.493

06 : 03

 

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

9.764

02 : 07

 

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

12.377

06 : 03

 

H

10.10

SC Tambacher Buben

10.526

04 : 05

 

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

12.456

06 : 03

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

53.069

33 : 03

2.

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

48.063

25 : 11

3.

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

45.556

21 : 15

4.

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

45.613

20 : 16

5.

L

10.10

Skatclub Greiz II

44.955

20 : 16

6.

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

46.639

19 : 17

7.

N

10.10

Skatfreunde Steinach

45.935

18 : 18

8.

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

43.496

17 : 19

9.

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

43.152

16 : 20

10.

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

40.179

16 : 20

11.

H

10.10

SC Tambacher Buben

43.462

15 : 21

12.

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

43.111

15 : 21

13.

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

41.742

15 : 21

14.

F

10.10

SC Oberland Röppisch

41.613

14 : 22

15.

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

42.159

13 : 23

16.

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

39.052

11 : 25

Nach oben

3. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 25.05.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

10.788

05 : 04

 

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

9.486

03 : 06

 

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

13.773

09 : 00

 

F

10.10

SC Oberland Röppisch

9.083

01 : 08

 

L

10.10

Skatclub Greiz II

10.914

03 : 06

 

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

10.822

05 : 04

 

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

12.869

09 : 00

 

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

8.522

01 : 08

 

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

9.401

02 : 07

 

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

11.973

05 : 04

 

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

10.500

04 : 05

 

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

11.626

07 : 02

 

N

10.10

Skatfreunde Steinach

11.956

04 : 05

 

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

11.885

05 : 04

 

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

12.217

06 : 03

 

H

10.10

SC Tambacher Buben

10.420

03 : 06

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

40.156

25 : 02

2.

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

36.084

20 : 07

3.

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

35.208

17 : 10

4.

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

33.100

15 : 12

5.

N

10.10

Skatfreunde Steinach

34.693

14 : 13

6.

L

10.10

Skatclub Greiz II

33.462

14 : 13

7.

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

33.162

14 : 13

8.

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

34.262

13 : 14

9.

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

31.978

13 : 14

10.

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

31.691

12 : 15

11.

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

29.586

12 : 15

12.

H

10.10

SC Tambacher Buben

32.936

11 : 16

13.

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

31.488

10 : 17

14.

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

31.283

09 : 18

15.

F

10.10

SC Oberland Röppisch

30.631

09 : 18

16.

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

28.665

08 : 19

Nach oben

2. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 27.04.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

11.155

05 : 04

 

N

10.10

Skatfreunde Steinach

12.126

06 : 03

 

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

9.194

03 : 06

 

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

11.397

04 : 05

 

F

10.10

SC Oberland Röppisch

12.510

06 : 03

 

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

9.914

03 : 06

 

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

9.760

02 : 07

 

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.839

07 : 02

 

H

10.10

SC Tambacher Buben

12.424

05 : 04

 

L

10.10

Skatclub Greiz II

10.780

04 : 05

 

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

9.074

00 : 09

 

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

13.679

09 : 00

 

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

9.803

02 : 07

 

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

12.322

06 : 03

 

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

11.140

05 : 04

 

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

11.960

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

26.383

16 : 02

2.

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

23.215

11 : 07

3.

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

23.169

11 : 07

4.

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

22.991

11 : 07

5.

L

10.10

Skatclub Greiz II

22.548

11 : 07

6.

N

10.10

Skatfreunde Steinach

22.737

10 : 08

7.

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

22.312

10 : 08

8.

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

23.762

09 : 09

9.

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

21.277

09 : 09

10.

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

20.100

09 : 09

11.

H

10.10

SC Tambacher Buben

22.516

08 : 10

12.

F

10.10

SC Oberland Röppisch

21.548

08 : 10

13.

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

21.156

08 : 10

14.

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

19.264

06 : 12

15.

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

19.310

04 : 14

16.

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

19.862

03 : 15

Nach oben

1. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 30.03.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.152

04 : 05

 

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

12.014

06 : 03

 

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

9.990

04 : 05

 

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

10.236

04 : 05

 

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

12.365

05 : 04

 

F

10.10

SC Oberland Röppisch

9.038

02 : 07

 

L

10.10

Skatclub Greiz II

11.768

07 : 02

 

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

10.137

04 : 05

 

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

11.255

06 : 03

 

H

10.10

SC Tambacher Buben

10.092

03 : 06

 

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

9.350

03 : 06

 

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

10.906

06 : 03

 

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

12.704

07 : 02

 

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

10.059

01 : 08

 

N

10.10

Skatfreunde Steinach

10.611

04 : 05

 

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

11.396

06 : 03

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

D

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

12.704

07 : 02

2.

L

10.10

Skatclub Greiz II

11.768

07 : 02

3.

E

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

12.014

06 : 03

4.

T

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

11.396

06 : 03

5.

C

10.10

1. SV Reseda Erfurt

11.255

06 : 03

6.

S

10.10

1. Skatclub Ronneburg

10.906

06 : 03

7.

B

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

12.365

05 : 04

8.

A

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.152

04 : 05

9.

N

10.10

Skatfreunde Steinach

10.611

04 : 05

10.

P

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda

10.236

04 : 05

11.

R

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

10.137

04 : 05

12.

K

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

9.990

04 : 05

13.

H

10.10

SC Tambacher Buben

10.092

03 : 06

14.

M

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

9.350

03 : 06

15.

F

10.10

SC Oberland Röppisch

9.038

02 : 07

16.

J

10.10

1. Kahlaer Skatclub

10.059

01 : 08

Nach oben

5. Spieltag

Spielplan vom 07.09.2019 (Zentraler Spieltag)

A

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

B

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

C

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

D

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

E

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

F

10.10.020

SC Oberland Röppisch

H

10.10.036

SC Tambacher Buben

J

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

K

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

L

10.10.014

Skatclub Greiz II

M

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

N

10.10.026

Skatfreunde Steinach

P

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

R

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

S

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

T

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

Nach oben