Stand: 08. Januar 2019   08:37 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

1. Spieltag

Spielplan vom 30.03.2019

A

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

E

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

K

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

P

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

B

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

F

10.10.020

SC Oberland Röppisch

L

10.10.014

Skatclub Greiz II

R

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

C

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

H

10.10.036

SC Tambacher Buben

M

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

S

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

D

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

J

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

N

10.10.026

Skatfreunde Steinach

T

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

Nach oben

2. Spieltag

Spielplan vom 27.04.2019

E

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

N

10.10.026

Skatfreunde Steinach

S

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

B

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

F

10.10.020

SC Oberland Röppisch

M

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

T

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

A

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

H

10.10.036

SC Tambacher Buben

L

10.10.014

Skatclub Greiz II

P

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

D

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

J

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

K

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

R

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

C

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

Nach oben

3. Spieltag

Spielplan vom 25.05.2019

K

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

S

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

D

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

F

10.10.020

SC Oberland Röppisch

L

10.10.014

Skatclub Greiz II

T

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

C

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

E

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

M

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

P

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

B

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

J

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

N

10.10.026

Skatfreunde Steinach

R

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

A

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

H

10.10.036

SC Tambacher Buben

Nach oben

4. Spieltag

Spielplan vom 29.06.2019

P

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

C

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

F

10.10.020

SC Oberland Röppisch

N

10.10.026

Skatfreunde Steinach

R

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

D

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

E

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

M

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

S

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

A

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

J

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

L

10.10.014

Skatclub Greiz II

T

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

B

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

H

10.10.036

SC Tambacher Buben

K

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

Nach oben

5. Spieltag

Spielplan vom 07.09.2019 (Zentraler Spieltag)

A

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

B

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

C

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

D

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

E

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

F

10.10.020

SC Oberland Röppisch

H

10.10.036

SC Tambacher Buben

J

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

K

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

L

10.10.014

Skatclub Greiz II

M

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

N

10.10.026

Skatfreunde Steinach

P

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

R

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

S

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

T

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

Nach oben