Stand: 08. Januar 2019   15:31 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

1. Spieltag

Spielplan vom 30.03.2019

A

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

E

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

K

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

P

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

B

10.10.022

Skat- und Rommefreunde Gera

F

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

R

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

C

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

H

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

M

10.10.028

SC Unterland Asse

S

10.10.002

SC Grand Altenburg

D

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

J

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

Nach oben

2. Spieltag

Spielplan vom 27.04.2019

E

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

S

10.10.002

SC Grand Altenburg

B

10.10.022

Skat- und Rommefreunde Gera

F

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

M

10.10.028

SC Unterland Asse

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

A

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

H

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

P

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

D

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

J

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

K

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

R

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

C

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

Nach oben

3. Spieltag

Spielplan vom 25.05.2019

K

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

S

10.10.002

SC Grand Altenburg

D

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

F

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

C

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

E

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

M

10.10.028

SC Unterland Asse

P

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

B

10.10.022

Skat- und Rommefreunde Gera

J

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

R

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

A

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

H

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

Nach oben

4. Spieltag

Spielplan vom 29.06.2019

P

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

C

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

F

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

R

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

D

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

E

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

M

10.10.028

SC Unterland Asse

S

10.10.002

SC Grand Altenburg

A

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

J

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

B

10.10.022

Skat- und Rommefreunde Gera

H

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

K

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

Nach oben

5. Spieltag

Spielplan vom 07.09.2019 (Zentraler Spieltag)

A

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

B

10.10.022

Skat- und Rommefreunde Gera

C

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

D

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

E

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

F

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

H

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

J

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

K

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

M

10.10.028

SC Unterland Asse

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

P

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

R

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

S

10.10.002

SC Grand Altenburg

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

Nach oben