Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Herz Dame Grebs

Gaststätte Grebs

 

E

Hansa Rostock

Lindenstraße 38

 

K

Helden Ludwigslust

19294

 

P

zu den Nordischen Löwen Rostock

Grebs

 

B

Rügener Skatasse Binz

Zum großen Bahnhof

 

F

Barlacher Skatbuben Güstrow II

Dohlaner Str. 17

 

L

SC Peenebuben Wolgast

18609

 

R

SC Müritzer Omablatt III

Binz

 

C

zu den Hellbergen Franzburg I

Drei Birken

 

H

zu den Hellbergen Franzburg II

Gemeindedamm 14

 

M

SV Bansin

18442

 

S

SC Einheit Schwerin

Grünkordshagen

 

D

SC Müritzer Omablatt I

Brigitte Müller

 

J

SC Müritzer Omablatt II

Rundling 3

 

N

Kreuz Bube Ludwigslust II

17194

 

T

SC Skatwalze Krassow

kl. Plasten

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

E

Hansa Rostock

Biestower Bauernhaus

 

N

Kreuz Bube Ludwigslust II

Am Dorfteich 16

 

S

SC Einheit Schwerin

18059

 

B

Rügener Skatasse Binz

Rostock

 

F

Barlacher Skatbuben Güstrow II

Gaststätte Leuschner

 

M

SV Bansin

Dorfstr. 32

 

T

SC Skatwalze Krassow

18276

 

A

Herz Dame Grebs

Sarmstorf

 

H

zu den Hellbergen Franzburg II

Drei Birken

 

L

SC Peenebuben Wolgast

Gemeindedamm 14

 

P

zu den Nordischen Löwen Rostock

18442

 

D

SC Müritzer Omablatt I

Grünkordshagen

 

J

SC Müritzer Omablatt II

Brigitte Müller

 

K

Helden Ludwigslust

Rundling 3

 

R

SC Müritzer Omablatt III

17194

 

C

zu den Hellbergen Franzburg I

kl. Plasten

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

K

Helden Ludwigslust

Steini´s Restaurant

 

S

SC Einheit Schwerin

Schweriner Str. 7-9

 

D

SC Müritzer Omablatt I

19288

 

F

Barlacher Skatbuben Güstrow II

Ludwigslust

 

L

SC Peenebuben Wolgast

Gaststätte Alte Molkerei

 

T

SC Skatwalze Krassow

Wilhelmstr. 30

 

C

zu den Hellbergen Franzburg I

17438

 

E

Hansa Rostock

Wolgast

 

M

SV Bansin

Bansiner Dorfkrug

 

P

zu den Nordischen Löwen Rostock

 

 

B

Rügener Skatasse Binz

17429

 

J

SC Müritzer Omablatt II

Bansin

 

N

Kreuz Bube Ludwigslust II

Dieters Gaststätte

 

R

SC Müritzer Omablatt III

Ludwigstluster Str. 35

 

A

Herz Dame Grebs

19288

 

H

zu den Hellbergen Franzburg II

Groß Laasch

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

 

P

zu den Nordischen Löwen Rostock

Reifer Eck

 

C

zu den Hellbergen Franzburg I

Hermannstr. 23

 

F

Barlacher Skatbuben Güstrow II

18055

 

N

Kreuz Bube Ludwigslust II

Rostock

 

R

SC Müritzer Omablatt III

Brigitte Müller

 

D

SC Müritzer Omablatt I

Rundling 3

 

E

Hansa Rostock

17194

 

M

SV Bansin

kl. Plasten

 

S

SC Einheit Schwerin

Schillerstuben

 

A

Herz Dame Grebs

Schillerstr. 38

 

J

SC Müritzer Omablatt II

19059

 

L

SC Peenebuben Wolgast

Schwerin

 

T

SC Skatwalze Krassow

Gemeindehaus Krassow

 

B

Rügener Skatasse Binz

Kastanienallee 60

 

H

zu den Hellbergen Franzburg II

23992

 

K

Helden Ludwigslust

Krassow

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

Herz Dame Grebs

Zentraler Spielort:  Bürgerhaus Güstrow, Sonnenplatz 1, 18273 Güstrow

 

B

Rügener Skatasse Binz

 

C

zu den Hellbergen Franzburg I

 

D

SC Müritzer Omablatt I

 

E

Hansa Rostock

 

F

Barlacher Skatbuben Güstrow II

 

H

zu den Hellbergen Franzburg II

 

J

SC Müritzer Omablatt II

 

K

Helden Ludwigslust

 

L

SC Peenebuben Wolgast

 

M

SV Bansin

 

N

Kreuz Bube Ludwigslust II

 

P

zu den Nordischen Löwen Rostock

 

R

SC Müritzer Omablatt III

 

S

SC Einheit Schwerin

 

T

SC Skatwalze Krassow