Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 Hamburg, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213, Opens window for sending emailbjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

Falkenfelder SC

Zentraler Spielort:  SC Condor, Berner Heerweg 188, 22159 Hamburg, Tel.: 040 - 6451848

 

B

SV Lur up im SV Lurup II

 

C

SIG Buben Elmenhorst II

 

D

Hummel Hummel I

 

E

Buntekuh

 

F

Hansa Hamburg V

 

H

SC Geld 61

 

J

Hummel Hummel II

 

K

Ratzeburger Ramsch

 

L

Billstedter Lausbuben

 

M

Harten Lena Lütau

 

N

Elbe Asse II

 

P

Nusser Buben

 

R

SC Wandsetal I

 

S

TSV Gudow

 

T

Skatfr. im Bramfelder SV

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 30.06.2018 nach der 12. Serie:

12.07.18

19:50

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

J

02.21.021

Hummel Hummel II

31.965

20:04

 

2

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

31.471

18:06

 

3

T

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

31.302

15:09

 

4

R

02.21.074

SC Wandsetal I

30.907

15:09

 

5

C

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst II

30.366

14:10

 

6

N

02.21.080

Elbe Asse II

28.786

13:11

 

7

D

02.21.021

Hummel Hummel I

30.936

12:12

 

8

H

02.21.007

SC Geld 61

29.909

12:12

 

9

S

02.24.031

TSV Gudow

29.413

12:12

 

10

F

02.21.016

Hansa Hamburg V

28.370

11:13

 

11

K

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

27.452

11:13

 

12

A

02.24.006

Falkenfelder SC

27.056

10:14

 

13

L

02.21.001

Billstedter Lausbuben

29.595

09:15

 

14

E

02.24.018

Buntekuh

28.053

08:16

 

15

P

02.24.032

Nusser Buben

26.844

07:17

 

16

B

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

25.809

05:19

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der 9. Serie:

28.06.18

13:40

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

J

02.21.021

Hummel Hummel II

22.972

14:04

 

2

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

22.314

12:06

 

3

D

02.21.021

Hummel Hummel I

23.888

11:07

 

4

R

02.21.074

SC Wandsetal I

22.762

11:07

 

5

T

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

23.169

10:08

 

6

C

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst II

23.023

10:08

 

7

S

02.24.031

TSV Gudow

22.940

10:08

 

8

F

02.21.016

Hansa Hamburg V

21.964

10:08

 

9

H

02.21.007

SC Geld 61

21.890

09:09

 

10

L

02.21.001

Billstedter Lausbuben

22.272

08:10

 

11

N

02.21.080

Elbe Asse II

19.884

08:10

 

12

E

02.24.018

Buntekuh

21.056

07:11

 

13

K

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

19.727

07:11

 

14

A

02.24.006

Falkenfelder SC

19.644

07:11

 

15

P

02.24.032

Nusser Buben

21.139

05:13

 

16

B

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

19.495

05:13

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 4. Serie:

25.05.18

15:56

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

C

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst II

16.015

09:03

 

2

J

02.21.021

Hummel Hummel II

14.500

09:03

 

3

D

02.21.021

Hummel Hummel I

15.582

07:05

 

4

R

02.21.074

SC Wandsetal I

15.158

07:05

 

5

H

02.21.007

SC Geld 61

15.054

07:05

 

6

K

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

14.348

07:05

 

7

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

14.309

07:05

 

8

S

02.24.031

TSV Gudow

14.849

06:06

 

9

F

02.21.016

Hansa Hamburg V

14.078

06:06

 

10

N

02.21.080

Elbe Asse II

13.901

06:06

 

11

T

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

14.710

05:07

 

12

L

02.21.001

Billstedter Lausbuben

14.506

05:07

 

13

P

02.24.032

Nusser Buben

14.178

04:08

 

14

B

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

13.552

04:08

 

15

E

02.24.018

Buntekuh

13.448

04:08

 

16

A

02.24.006

Falkenfelder SC

12.244

03:09

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 2. Serie:

25.05.18

15:56

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

R

02.21.074

SC Wandsetal I

8.603

06:00

 

2

K

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

8.512

06:00

 

3

H

02.21.007

SC Geld 61

8.057

04:02

 

4

C

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst II

7.872

04:02

 

5

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

7.383

04:02

 

6

J

02.21.021

Hummel Hummel II

6.729

04:02

 

7

T

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

7.810

03:03

 

8

P

02.24.032

Nusser Buben

7.359

03:03

 

9

D

02.21.021

Hummel Hummel I

7.308

03:03

 

10

B

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

7.240

03:03

 

11

E

02.24.018

Buntekuh

7.120

03:03

 

12

F

02.21.016

Hansa Hamburg V

6.283

02:04

 

13

N

02.21.080

Elbe Asse II

5.536

02:04

 

14

L

02.21.001

Billstedter Lausbuben

5.944

01:05

 

15

A

02.24.006

Falkenfelder SC

6.220

00:06

 

16

S

02.24.031

TSV Gudow

5.900

00:06

Nach oben