Stadtallendorf / Erksdorf 08.04.2018

Nr

LV.VG.V

Vereinsname

Vereinsort

PLZ

Spieler A

Pass

Spieler B

Pass

1.Serie

1.Serie

2.Serie

2.Serie

3.Serie

3.Serie

Gesamt

1

1401020

Skatfreunde 1981

 

Großseelheim

35274

11a Dingel Gerhard

280590

11b Block Andreas

280597

1216

1345

1672

1338

1275

1301

8147

2

1403018

Skatfreunde Hitzkirchen

 

Kefenrod

63699

24a Rossmann Martin

290291

24b Hof Hans-Joachim

290081

808

716

1933

898

1177

1237

6769

3

1401021

Skatfreunde Ederbergland

Frankenberg

35066

26a Nitsche Manfred

280266

26b Schneider Markus

280655

1197

786

1218

917

1154

1164

6436

4

1401022

Wohrataler Buben

 

Rauschenberg

35282

2a Neuhaus Lothar

280644

2b Gude Peter

280504

1139

1170

1125

1399

592

999

6424

5

1401010

Herkules Buben

 

Kassel

34123

8a Bauckloh Alexander

280083

8b Bauckloh Werner

280821

1588

1032

950

1113

589

1042

6314

6

1401002

1. Marburger Skatclub

 

Marburg

35037

16a Haubold Erhard

280982

16b Krummp Markus

280887

824

836

526

1545

1286

1228

6245

7

1401022

SSC Nordhessen

 

Korbach

34497

4a Fackiner Otmar

280265

4b Inacker Udo

280550

822

923

1242

1440

622

1177

6226

8

1401010

Herkules Buben

 

Kassel

34123

9a Just Antonette

92643

9b Knöfel Peter

280957

1510

703

820

1220

790

1163

6206

9

1403028

1. Hanauer SC 1962

 

Hanau

63452

28a Frank Peter

290053

28b Schmidt Kurt

290061

1069

1418

567

847

1110

1147

6158

10

1404012

1.SC Dieburg

 

Dieburg

64807

30a Schmiedel Ruth

288163

30b Ehlers Wolfgang

67045

667

988

1269

802

859

1339

5924

11

1401011

Hinterländer Luschen

 

Dautphetal

35232

18a Janda Bodo

281017

18b Krämer Willi

280922

869

1244

620

1145

782

1206

5866

12

1401025

Waldecker Buben

 

Korbach

34497

15a Klenhart Michael

280816

15b Kollo Wilfried

280045

1122

1269

4

761

1436

1249

5841

13

1401024

Thermalad Buben

 

Bad Emstal

34311

7a Kuntzemann Friedhelm

280337

7b Gut Walter

280638

716

991

1044

932

938

1156

5777

14

1403010

1.SC 1972 Heusenstamm

Dietzenach

63128

29a Grosch Reinhard

288146

29b Scholze Werner

288139

1012

570

921

854

1908

484

5749

15

1401024

Thermalad Buben

 

Bad Emstal

34311

5a Asbrand Uwe

280995

5b Preuß Rudi

280986

862

748

1071

1358

1102

550

5691

16

1401020

Skatfreunde 1981

 

Großseelheim

35274

12a Kuhn Harald

280601

12b Löber Ottmar

280595

1142

935

951

954

724

932

5638

17

863/900

ISPA Tornados

 

Sontra

35205

27a Buchenau Arno

90039

27b Buchenau Mario

90097

1205

938

885

565

1025

937

5555

18

1401011

Hinterländer Luschen

 

Dautphetal

35232

19a Bleich-Potkowa Thomas

280738

19b Bleich-Potkowa Martin

280737

582

506

941

1436

908

1145

5518

19

1401025

Waldecker Buben

 

Korbach

34497

14a Reiß Karl

280735

14b Kügel Gerhard

281096

828

542

935

888

1055

1167

5415

20

1402024

Skatclub Wehrheim

 

Wehrheim

61273

32a Warmuth Jutta

288519

32b Korn Michael

288538

875

961

1127

1202

271

942

5378

21

1402020

Adler Limbach

 

Hünstetten

65510

31a Hoin Ulrich

286344

31b Lehr Uwe

288200

1135

510

729

638

1177

1148

5337

22

1401013

Karo7 Rotenburg

 

Rotenburg

36199

23a Moch Peter

281090

23b Fien Hubert

281225

1249

1416

506

381

818

934

5304

23

1401024

Thermalad Buben

 

Bad Emstal

34311

6a Kranz Karl-Heinz

280150

6b Beister Harald

280146

1190

988

63

1454

811

781

5287

24

1401016

Schwalm-Buben

 

Schrecksbach

34637

22a Diehl Katsche

288338

22b Gericke Uwe

280905

1255

689

818

734

362

1353

5211

25

1401010

Herkules Buben

 

Kassel

34123

10a Breitfeld-Sequenz Jürgen

280096

10b Keim Liselotte

280215

401

1219

1125

964

628

636

4973

26

1403029

Köbeler Buben

 

Bruchköbel

63486

34a Driessen Dieter

290101

34b Rossel Günter

290133

947

469

-95

1153

1109

1387

4970

27

1403029

Köbeler Buben

 

Bruchköbel

63486

33a Schnorr Michael

290290

33b Häßler Robert

290314

1087

752

444

898

1084

673

4938

28

1401004

SC 65 Stadtallendorf

 

Stadtallendorf

35260

20a Becker Margret

280572

20b Krol Zigniew

280804

752

367

1164

1251

760

635

4929

29

1401004

SC 65 Stadtallendorf

 

Stadtallendorf

35260

21a Hosak Horst

280560

21b Rauch Harald

280568

1235

1320

513

561

438

774

4841

30

1401020

Skatfreunde 1981

 

Großseelheim

35274

13a Nau Konrad

280591

13b Leinweber Birgit

290433

574

928

826

969

682

732

4711

31

1401025

Heb ab Fritzlar

 

Fritzlar

34560

25a Weiß Dieter

288264

25b Arnhold Thomas

280493

838

447

563

796

721

1086

4451

32

1401022

SSC Nordhessen

 

Korbach

34497

1a Zembellini Mario

280469

1b Boettcher Udo

280813

795

553

382

928

1169

418

4245

33

1401022

SSC Nordhessen

 

Korbach

34497

3a Daum Sebastian

281242

3b Zembellini Angelo

281089

252

385

757

862

1167

342

3765

34

1401002

1. Marburger Skatclub

 

Marburg

35037

17a Ritter Heiko

280525

17b Velte Bernd

281077

1053

613

235

449

354

412

3116

Nach oben

Hattersheim 03.06.2018

 

Spieler 1

Spieler 2

Rang

Vereinsname

Spieler 1

Spieler 2

1. Serie

2. Serie

3. Serie

1. Serie

2. Serie

3. Serie

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1. SC Dieburg I

Hansi Eder

Wolfram Bommersheim

877

1470

1399

1501

1196

910

7353

2

Sprudelbuben Bad Vilbel II

Markus Levermann

Wolfgang Peter

1518

799

1339

1021

1313

1088

7078

3

1. Steinbacher SV

Helmut Henrici

Bernhard Haub

1278

1070

434

1594

1211

1092

6679

4

SC Mit Vieren Dietzenbach I

Robert Abt

Stephan Igrc

1018

980

942

859

1317

1459

6575

5

1. SC Dieburg II

Bernd Schlitt

Thomas Brand

1471

595

999

1457

606

1377

6505

6

1. SC Dieburg IV

Thomas Wolf

Armin Ettling

742

1157

1145

1258

1101

777

6180

7

Fortuna 69

Helmut Kunz

Norbert Satony

862

854

625

1066

1624

1116

6147

8

Die reizenden Haaner Dreieich

Wolfgang Wiewesiek

Jens Seeger

797

587

1292

832

1401

1091

6000

9

Falsch gedrückt Kelsterbach II

Kerstin Gebele

Dieter Paschke

959

1193

1033

867

671

1162

5885

10

Wohrataler Buben

Kai Heuser

Jochen Zenker

1001

912

874

839

1091

1106

5823

11

Hanauer SC

Horst Hermann

Jochen Haenisch

518

1094

1103

755

741

1587

5798

12

Pik / Mainz I

Helmut Gebele

Dieter Finkenauer

1168

838

1161

737

974

790

5668

13

SC Mit Vieren Dietzenbach II

Wolfgang Biessmann

Helmuth Sendelbach

628

1160

892

835

580

1533

5628

14

ECD Eschborn I

Manfred Daig

Armin Worzelberger

1040

763

749

342

1435

1236

5565

15

Pik / Mainz II

Tino Wittig

Heinrich Schreiner

1103

451

629

1201

905

940

5229

16

Falsch gedrückt Kelsterbach I

Sven Braun

Volker Hainke

534

937

754

824

1452

676

5177

17

Skatclub Amöneburg 67

Wolfgang Thomas

Ewald Schwarz

978

1009

971

879

722

612

5171

18

Skatfreunde Gräfenhausen

Marius Danner

Sascha Dechert

886

898

893

992

1101

325

5095

19

1. Rödelheimer Skatverein I

Manfred Krämer

Dr. Kathrin Pfarr

1584

694

896

339

849

696

5058

20

Westerwald Jäger

Thorsten Bär

Sabrina Metternich

719

925

478

599

926

1280

4927

21

Sprudelbuben Bad Vilbel I

Michael Enzmann

Norbert Paul

1519

723

1299

0

743

614

4898

22

SCD Eschborn II

Silvia Ferch

Ralf Meis

821

1243

840

836

795

-86

4449

23

SC Osthessen

Thomas Kristandl

Heinz Kümpel

1018

780

529

854

856

323

4360

24

1. Rödelheimer Skatverein II

Michaela Frank

Oliver Kennig

370

381

592

544

661

1086

3634

25

1. SC Dieburg III

Matthias Schott

Michaela Bommersheim

140

1069

439

593

624

486

3351