Stand: 31.03.2018

     VG 21VG 22VG 23VG 24Opens internal link in current window
 

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 21 Hamburg

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 21 Hamburg

31.03.2018

lfd.-
Nr.:

Name

Vorname

Verein

gültig
bis

1

Beck

Manfred

Hansa Hamburg

31.12.17

2

Binder

Georg

TURA Asse Norderstedt

31.12.20

3

Bohr

Christoph

Hansa Hamburg

31.12.21

4

Bonnhoff

Jürgen

TURA Asse Norderstedt

31.12.20

5

Eberwein

Dirk

SIG Buben Elmenhorst

31.12.20

6

Elvers

Gudrun

Hansa Hamburg

31.12.22

7

Eppinger

Harald

Hummel-Hummel Hamburg

31.12.18

8

Helms

Heinz

TURA Asse Norderstedt

31.12.17

9

Hübener

Uwe

Einer geht noch im TUS B.

31.12.18

10

Immig

Andreas

Tura Asse Norderstedt

31.12.21

11

Jablonsky

Petra

Hummel-Hummel Hamburg

31.12.20

12

Kujas

Lothar

Hansa Hamburg

31.12.17

13

Nittel

Holger

Hansa Hamburg

31.12.21

14

Prestin

Christiane

Bille Buben Reinbek v. 1977

31.12.19

15

Rüdiger

Jens

Elbe Asse

31.12.18

16

Rump

Thomas

"Nikos" Pico Bello Winsen

31.12.18

17

Schäfer

Susanne

Hansa Hamburg

31.12.21

18

Schäfer

Daniel

Hansa Hamburg

31.12.21

19

Schlue

Werner

Wandsbeker Zocker

31.12.18

20

Schurz

André

Grand Ouvert 75 Hamburg

31.12.19

21

Stuht

Stefan

Glashütter Marktasse

31.12.21

22

Thomsen

Gunnar

Bille Buben Reinbek v. 1977

31.12.19

23

Völckers

Michael

Glashütter Marktasse

31.12.21

24

Wolter

Gerd

SC Lur up im SV Lurup

31.12.17

Nach oben

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 22 Westküste

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 22 Westküste

31.03.2018

lfd.-
Nr.:

Name

Vorname

Verein

gültig
bis

1

Bergmann

Frank

Nichtraucher SV Elmshorn

31.12.19

2

Borg

Birgit

Skatfüchse Leck e.V.

31.12.17

3

Brinckmann

Werner

Sylter Skatfreunde

31.12.21

4

Clausen

Claus

SC Kleeblatt Viöl

31.12.21

5

Cordes

Jörg

SC Null ouvert Hohenaspe

31.12.20

6

Eck-Rühmann

Gunda

SC Flotte Asse Niebüll

31.12.22

7

Evers

Maria

1. Heider Skatclub e.V.

31.12.18

8

Friedrichson

Bärbel

SK Rantrum

31.12.17

9

Fuchs

Hans-Hermann

1. SC Hanerau-Hademarschen

31.12.21

10

Gehrke

Hans-Jürgen

1. Heider Skatclub e.V.

31.12.22

11

Geiberger

Peter

SC Karo 7 Marne

31.12.17

12

Hagge

Hans-Jürgen

SK Rantrum

31.12.17

13

Hansen

Paul-Heinrich

Fering Skatfreunde Föhr

31.12.21

14

Henningsen

Manfred

Sylter Skatfreunde

31.12.19

15

Hillnhütter

Wolfgang

SC Fährhaus Schwabstedt

31.12.19

16

Horning

Heinrich

SC Tellingstedter Asse e.V.

31.12.17

17

Jacobs

Hans

Gardinger SC

31.12.20

18

Jung

Stephan

1. Heider SC

31.12.22

19

Karau

Melanie

Treene-SC von 1986

31.12.18

20

Kiepe

Dirk

SC "Büsumer Krabbe"

31.12.19

21

Lütje

Manfred

Skatverein Karo-Hoch e.V.

31.12.21

22

Lütje

Tim

Skatverein Karo-Hoch e.V.

31.12.21

23

Martens

Roger

Gardinger SC

31.12.19

24

Müller

Dörthe

SC Krückaububen e.V.

31.12.20

25

Nagorny

Dietmar

SC St. Annen

31.12.18

26

Otto

Dietmar

SC Kleeblatt Viöl

31.12.22

27

Polinski

Detlef

Skatfüchse Leck e.V.

31.12.17

28

Redmann

Sven

Treene-SC von 1986

31.12.19

29

Rönnspeck

Rolf

SK Rantrum

31.12.18

30

Rühmann

Rolf

SC Flotte Asse Niebüll

31.12.22

31

Scheibner

Jörg

SC Brutkamp Albersdorf e.V.

31.12.19

32

Schwarzenberg

Josef

SC Elveshörn e.V. Elmshorn

31.12.17

33

Siemer

Günter

SK Burg-Dithmarschen

31.12.19

34

Simon

Matthias

1. SC St. Peter-Ording

31.12.19

35

Stademann

Gustav

SC Elveshörn e.V. Elmshorn

31.12.17

36

Theede

Gerd

1. SC St. Peter-Ording

31.12.19

Nach oben

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 23 Kiel

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 23 Kiel

31.03.2018

lfd.-
Nr.:

Name

Vorname

Verein

gültig
bis

1

Baumgart

Reinhold

Herz Ass Neumünster

31.12.17

2

Clausen-Radeck

Birgit

Dorotheenthal "Die Kate"

31.12.22

3

Detjens

Norbert

1. SC Silberstedt

31.12.21

4

Ewers

Hans-Georg

1. SC Eckernförde

31.12.22

5

Glandien

Jürgen

TSV Lepahn, Skatabteilung

31.12.20

6

Hjordthuus

Helmut

Skatfreunde Flensburg

31.12.21

7

Hoffmann-Timm

Christian

1. SC Silberstedt

31.12.22

8

Koch

Günter

Skatfreunde Jübek

31.12.22

9

Leguttky

Thomas

Heidewinkel Harrislee

31.12.22

10

Lux

Albert

Wikinger Skatfreunde

31.12.22

11

Matthiesen

Heiko

Skatfreunde Flensburg

31.12.21

12

Matthiesen

Michaela

Skatfreunde Flensburg

31.12.21

13

Meyer

Detlef

Kreuz Dame Bordesholm

31.12.18

14

Müller

Franz

Skatfreunde Jübek

31.12.22

15

Otto

Günther

SC Hüsby

31.12.22

16

Paechnatz

Gerd

Karo Vierfach Wankendorf

31.12.18

17

Paustian

Frank

Joker '78 Kiel

31.12.21

18

Pehlke

Wolfgang

Herz Ass Neumünster

31.12.17

19

Rehmke

Brigitte

1. SC Silberstedt

31.12.22

20

Rehmke

Dieter

1. SC Silberstedt

31.12.17

21

Rübe

Lutz

Herz Ass Neumünster

31.12.19

22

Saß

Oliver

1. SC Silberstedt

31.12.18

23

Scepanik

Hans-Jürgen

SV Hammer, Abt. Skat

31.12.20

24

Schlüter

Hans-Jürgen

TSV Lepahn, Skatabteilung

31.12.18

25

Siebelts

Michael

TSV Lepahn, Skatabteilung

31.12.18

Nach oben

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 24 Lübeck

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 24 Lübeck

31.03.2018

lfd.-
Nr.:

Name

Vorname

Verein

gültig
bis

1

Bialas

Thomas

Herrnburger Asse

31.12.19

2

Bröcker

Jörg

Concordia Lübeck

31.12.18

3

Darmer

Klaus

Concordia Lübeck

31.12.18

4

Gerks

Joachim

Ratzeburger Ramsch

31.12.19

5

Hinzmann

Daniela

Herrnburger Asse

31.12.21

6

Hoffmann

Wolf

Trave-Buben Lübeck

31.12.22

7

Krüger

Elke

Die Nusser Buben

31.12.22

8

Krutzinna

Peter

Herrnburger Asse

31.12.21

9

Meinel

Susanne

Concordia Lübeck

31.12.20

10

Modrow

Ute

Concordia Lübeck

31.12.20

11

Müller

Andre

1. SC 90 Grevesmühlen

31.12.22

12

Müller

Andrea

1. SC 90 Grevesmühlen

31.12.22

13

Nitz

Rüdiger

Obotritia Bargteheide

31.12.19

14

Schütt

Manfred

Skatfreunde Eutin

31.12.18

15

Simsek

Michaela-Leyla

Trave-Buben Lübeck

31.12.19

16

Stern

Florian

SC Neustadt

31.12.19

17

Stuhlmann

Bernd

Obotritia Bargteheide

31.12.19

18

Witt

Jan-Friedrich

Obotritia Bargteheide

31.12.20

19

Wolf

Detlef

SC Rothenhausen

31.12.22

Nach oben