LV 02 Tandemergebnis geprüft

Tandemsieger Plätze 1 bis 3

Platz

LV 02 Tandem 29.04.2018

Spieler 1

Spieler 2

Punkte

1

Lur up im  Lurup 1

Pein, Dieter

Wolter, Gerd

7.751

2

Hansa Hamburg 1

Laude, Andre

Bohr, Christoph

7.192

3

Glückstädter Matjes

Feldt, Olaf

Schmidt, Volker

7.092

LV 02 Tandem 2018 - geprüft

LV 02 Tandem 2018 - geprüft

Platz

Tandemname

LV 02 Tandem 29.04.2018

Pkte.

Name, Vorname

Pkte.

Ges.-
Pkte.

1

Lur up im SV Lurup 1

Pein, Dieter

3.052

Wolter, Gerd

4.699

7.751

2

Hansa Hamburg 1

Laude, Andre

3.427

Bohr, Christoph

3.765

7.192

3

Glückstädter Matjes

Feldt, Olaf

3.403

Schmidt, Volker

3.689

7.092

4

König Ludwig 1

Sydau, Walter

3.574

Andrews, Wolfgang

3.135

6.709

5

Peter Pan 2

Klöpping, Christina

3.399

Bredlow, Sabine

3.264

6.663

6

Skatfreunde Jübek 1

Herzog, Karl-Heinz

2.908

Hatesaul, Hans-Jürgen

3.726

6.634

7

Pik As Rahlstedt 1

Mielke, Gottfried

3.239

Kötzsch, Hans-Peter

3.366

6.605

8

Brutkamp Albersdorf 3

Schäfer, Edgar

3.394

Langkavel, Rolf

3.174

6.568

8

Kieler Buben 7

Schulz, Sebastian

3.648

Schulz, Frank

2.920

6.568

10

SK Schlei

Steenbock, Mayk

3.203

Ketelsen, Klaus

3.362

6.565

11

Trave Buben 2

Burschberg, Jens

3.161

Bargholz, Claus

3.392

6.553

12

SIG Buben Elmenhorst 1

Barteit, Holger

2.866

Acker, Thomas

3.656

6.522

13

Had`n Lena Meldorf

Brandt, Rolf

3.443

Möller, Jens

3.067

6.510

14

Herz As Neumünster 4

Bauer,Torben

3.221

Bäcker, Ralf

3.254

6.475

15

SCG Puttgarden

Herbst, Bernd

3.145

Doebler, Wolfgang

3.260

6.405

16

SC Hanerau-Hademarschen

Diekmann, Niels

3.173

Surek, Jürgen

3.191

6.364

17

Gardinger SC 2

Martens, Roger

3.530

Leschke, Ute

2.820

6.350

18

Krückau Buben Elmshorn 3

Windt, Torben

3.642

Pontow, Uwe

2.704

6.346

19

Reizende Hamburger 3

Thorwarth, Uschi

2.900

Dwinger, Niels

3.441

6.341

20

SIG Buben Elmenhorst 2

Eberwein, Dirk

3.190

Schäfer, Daniel

3.055

6.245

21

SC Wandsetal 1

Lühr, Sascha

3.397

Zornecke, Klaus

2.842

6.239

22

SC Obotritia Bargteheide 2

Witt, Jan Friedrich

2.918

Stuhlmann, Bernd

3.316

6.234

23

Herz As Neumünster 3

Baumgart, Reinhold

3.262

Bosdorf, Detlef

2.928

6.190

24

1. SC Silberstedt 6

Detjens-Menz, Sabine

3.303

Petersen, Dieter

2.865

6.168

25

Flotte Asse Niebüll 1

Beck, Harald

2.822

Gonnsen, Peter

3.338

6.160

26

Skatfreunde Flensburg 4

Christensen, Kay

2.874

Hintz, Hartmut

3.280

6.154

27

1. SC Sylt

Weeber, Marcus

3.914

Cleve, Jürgen

2.233

6.147

28

SC Fährhaus Schwabstedt 3

Tams, Detlef

2.995

Pauls, Reinhold

3.062

6.057

29

Brutkamp Albersdorf 2

Neumann, Rudi

3.692

Töllner, Wolfgang

2.353

6.045

30

Krückau Buben Elmshorn 2

Bai, Detlef

2.955

Meyer, Thies

3.079

6.034

31

SC "Die BoA" 2

Deike, Michael

2.804

Leguttky, Thomas

3.222

6.026

32

Nusser Buben 1

Osterhoff, Detlef

2.918

Rodenhagen, Jens

3.041

5.959

33

1. SC Silberstedt 2

Völkers, Björn

1.769

Koch, Peter

4.186

5.955

34

Concordia Lübeck 2

Wulff, Detlev

2.627

Bülow, Detlef

3.325

5.952

35

Hansa Hamburg 3

Hesse, Dirk

3.814

Nittel, Holger

2.108

5.922

Qualifikationsgrenze

36

SC Wandsetal 4

Burmester, Andre

2.608

Reiche, Stefan

3.299

5.907

37

Kieler Buben 3

Hennig, Heinz

3.220

Bitterling, Mirko

2.632

5.852

38

Goldene Buben Husum 2

Jensen, Hermann

2.345

Schulz, Sven

3.486

5.831

39

Elbe Asse ( ISPA )

Kujas, Lothar

2.476

Neumann, Horst

3.290

5.766

40

SC Neustadt 1

Schuldt, Heino

3.441

Kohlmorgen, Jörg

2.323

5.764

41

Lur up im SV Lurup 2

Heidmann, Holger

2.539

Lucke, Jörg

3.220

5.759

42

Nusser Buben 3

Pries, Heinz

3.061

Anders, Msrkus

2.675

5.736

43

SC "Die BoA" 1

Jedich, Thore

3.055

Asmussen, Bernd

2.674

5.729

44

1. SC St.Annen 3

Herwig, Bernhard

3.606

Nagorny, Dietmar

2.078

5.684

45

Herz As Neumünster 9

Strehler, Brigitte

2.707

Marquardt, Olaf

2.968

5.675

46

Treffpunkt Kropp 1

Sörnsen, Rüdiger

2.180

Führer, Fritz

3.487

5.667

47

Heidewinkel Harrislee 2

Wedell, Helga

3.102

Bauerfeind, Roland

2.553

5.655

48

Peter Pan 1

Bauer, Bernd

2.126

Rimkus, Nico

3.514

5.640

49

TuRa Asse Norderstedt 1

Petersen, Christoph

3.150

Protte, Harald

2.449

5.599

50

SIG Buben Elmenhorst 6

Schröder, Lutz

3.170

Storm, Stefan

2.404

5.574

51

Hansa Hamburg 4

Kryniecki, Uwe

2.926

Sundmacher, Dierk

2.640

5.566

52

Brutkamp Albersdorf 1

Schmoock, Bruno

2.460

Scheibner, Jörg

3.077

5.537

53

SC Obotritia Bargteheide 1

Weyner, Frank

3.265

Dittmann, Andreas

2.252

5.517

54

SC Hüsby 1

Detlefsen, Karsten

2.958

Labs, Wolfgang

2.530

5.488

55

Börsenasse 1

Ostryga, Angelika

3.052

Bornhöft, Heinrich

2.417

5.469

56

Buntekuh 3

Klötzke, Helmut

3.458

Ruge, Klaus

1.938

5.396

57

Schleusenasse Brunsbüttel 2

Stürzebecher, Lothar

3.750

Pohl, Harald

1.632

5.382

58

Langer Peter Itzehoe 1

Sötje, Reinhard

2.960

Stüben, Wilfried

2.399

5.359

59

Skatfüchse Leck 2

Lorenzen, Johannes.

2.858

Wegner, Bernd

2.493

5.351

60

Hansa Hamburg 7

Thielecke, Stefan

2.612

Meyer, Melanie

2.684

5.296

61

SC Fährhaus Schwabstedt 4

Pross, Roland

2.717

Hillnhüter, Wolfgang

2.557

5.274

62

Ratzebrger Ramsch

Jahnke, Stefan

2.563

Behrens, Jörg

2.710

5.273

63

Herz As Neumünster 7

Käfer, Holger

3.678

Staacken, Klaus

1.581

5.259

64

Hansa Hamburg 5

Beck, Manfred

2.533

Schmidt, Achim

2.696

5.229

65

Kreuz Dame Bordesholm 2

Bracker, Kay

3.053

Behnke, Stefan

2.166

5.219

66

1. Heider SKC 1

Nordheim, Hartmut

2.149

Diekmann, Michael

3.067

5.216

67

1. SC Silberstedt 1

Hoffmann-Timm, Katja

1.905

Hoffmann-Timm, Christian

3.303

5.208

68

TuRa Asse Norderstedt 3

Bonnhoff, Jürgen

2.525

Binder, Georg

2.675

5.200

69

SC Obotritia Bargteheide 3

Dräger, Edeltraut

2.812

Brandt, Hartmut

2.361

5.173

70

Krückau Buben Elmshorn 1

Krohn, Detlef

2.903

Manthey, Silke

2.265

5.168

71

1. SC St.Peter-Ording 4

Humenberger, Erich

2.435

Lühr, Eggert

2.731

5.166

72

SC Schlutup 1

Grunow, Gerd

2.576

Grunow, Monika

2.561

5.137

73

SC "Die BoA" 3

Heisterkamp, Jürgen

2.357

Windhaus, Thorsten

2.772

5.129

74

SC Rothenhausen

Kreutzfeld, Günter

2.459

Lüth, Axel

2.655

5.114

75

Lur up im SV Lurup 3

Heuer, Kathrin

2.249

Behncke, Thomas

2.850

5.099

76

Trave Buben 1

Simsek, Michaela

2.363

Laaß, Brigitte

2.727

5.090

77

Kleeblatt Viöl 3

Wulff, Gerd

2.549

Hansen, Johannes

2.536

5.085

78

1. SC St.Annen 1

Johannsen, Rolf

2.324

Völtzke, Kurt

2.725

5.049

79

Herz As Neumünster 8

Landt, Wolf

2.490

Leinbaum, Jörg

2.553

5.043

80

Skatfüchse Leck 4

Jensen, Dirk

2.936

Borchert, Oliver

2.090

5.026

81

SC Rantrum 1

Petersen, Werner

2.448

Rönnspeck, Rolf

2.540

4.988

82

Flotte Asse Niebüll 4

Groh, Bernd

2.543

Grudda, Dieter

2.376

4.919

83

Reiz an Kiel 1

Bosch, Fritz

2.966

Koch, Fritz Wilhelm

1.936

4.902

84

SC Schönwalde

Meier, Hans-Jürgen

1.939

Kröger, Thomas

2.952

4.891

85

Herz As Neumünster 1

Weikunat, Kirsten

2.218

Pehlke, Wolfgang

2.657

4.875

86

Skatfüchse Leck 3

Lütt, Ulf

2.699

Heider, Herbert

2.157

4.856

87

1. Eckernförder SC 1

Müller-Lorenzen, Sünje

2.430

Ewers, Heinz Georg

2.389

4.819

88

Falkenfelder SC

Gruhnow, Roland

1.809

Gruhnow, Frank

3.001

4.810

89

Wandsbeker Zocker 1

Isenheim, Barbara

1.715

Oncken, Claudia

3.085

4.800

90

Skatfreunde im Bramf. SV 1

Vlasics, Franz

2.287

Marquardt, Dietmar

2.512

4.799

91

Karo-Vierfach Wankendorf 2

Jürgens, Kay

1.718

Michel, Bernd

3.077

4.795

92

SC Dorotheenthal 2

von Poppe, Michael

1.757

Bruhn, Wolfgang

2.989

4.746

93

Buntekuh 2

Petermann, Heinz

2.323

Steffen, Dieter

2.393

4.716

94

Kieler Buben 4

Dins, Stefan

2.411

Passick, Ralf

2.234

4.645

95

Trave Buben 3

von Holt, Peter

2.384

von Holt, Inge

2.255

4.639

96

Nusser Buben 2

Lenschow, Michael

1.496

Krüger, Robert

3.083

4.579

97

Hansa Hamburg 6

Ansorge, Hubert

2.184

Nack, Reinhard

2.375

4.559

98

Elbe Asse 1

Pollmann, Torsten

1.299

Rüdiger, Jens

3.155

4.454

99

Elbe Asse 2

Gellrich, Frank

2.584

Bischoff, Pascal

1.840

4.424

100

Börsenasse 2

Mechela, Heinz

2.827

Kopplin, Werner

1.559

4.386

101

Joker 78 Kiel 1

Paustian, Frank

2.564

Bartsch, Michael

1.796

4.360

102

Karo 7 Marne 2

Junge, Christiane

1.857

Petri, Timo

2.479

4.336

103

1. Preetzer SC 1

Kreuzfeldt,Martina

2.245

Breede, Bernhard

2.088

4.333

104

Buntekuh 1

Möller, Hans-Joachim

1.771

Levenhagen, Klaus

2.554

4.325

105

Nichtraucher SV Elmshorn 2

Hansen, Ernst-Günter

2.747

Südbeck, Gerd

1.524

4.271

106

Concordia Lübeck 3

Meinel, Susanne

2.580

Hübner, Renate

1.685

4.265

107

1. SK Friedrichsorter LTS 1

Born, Friedrich

2.446

Müller, Toni

1.706

4.152

108

Risiko Havighorst 1

Mainka, Gregor

2.506

Broszeit, Hans-Joachim

1.645

4.151

109

HSV-Skat 2

Horn, Jan

2.295

Fink, Wolfgang

1.787

4.082

110

Hummel-Hummel 6

Schmidt, Manfred

881

Veddermann, Gisela

3.166

4.047

111

SC Neustadt 2

Hennig, Hans-Marcus

1.820

Nagel, Ralf

2.030

3.850

112

1. SC 90 Grevesmühlen

Müller, Andre

2.257

Müller, Andrea

1.392

3.649

113

1. SC St.Peter-Ording 2

Möller, Karl-F.

1.663

Schlicht, Hans-Jürgen

1.863

3.526

114

Flotte Asse Niebüll 3

Chistiansen, Jürgen

1.503

Bossen, Steffen

1.277

2.780

115

1. Heider SKC 2

Schrey, Uwe

1.393

Elsner, Ernst-Uwe

1.131

2.524

LV 02 Tandemzwischenrunde am 29.04.2018 in Kiel

mit 115 Tandems und somit 35 Tandems (= 30 %) für die Endrunde am 4./5. August 2018 in Bonn.

Lur up im Lurup I (1.)
Lur up im  Lurup I (1.)
Hansa Hamburg I (2.)
Hansa Hamburg I (2.)
Glückstädter Matjes (3.)
Glückstädter Matjes (3.)
v. li.: Glückstädter Matjes (3.) Lur up im Lurup I (1.) Hansa Hamburg I (2.)
v. li.: Glückstädter Matjes (3.) Lur up im  Lurup I (1.) Hansa Hamburg I (2.)

LV 02 Tandem 29.04.2018