Zwischenrunde (LV-Ebene) am 07. April 2018 in Apfelstädt

Platz

Mannschaft

Spieler

1.
Serie

2.
Serie

3.
Serie

Gesamt

1

SC Teichdorfer Wölfe I

Linke, Henri

1316

1296

1267

3879

Hemmann, Jens

1174

1070

1254

3498

 

2490

2366

2521

7377

2

SC Unterland Asse

Grützner, Silvio

1229

1738

848

3815

Erdenbrecher, Christian

1133

1020

1092

3245

 

2362

2758

1940

7060

3

SV Jenaer Wenzel III

Kilian, Manfred

1258

1488

717

3463

Mohr, Martin

1504

816

1016

3336

 

2762

2304

1733

6799

4

SC Teichdorfer Wölfe III

Hanke, Helmut

1043

993

1668

3704

Astermann, Stefan

634

1038

1410

3082

 

1677

2031

3078

6786

5

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen III

Bellstedt, Siegfried

595

1542

1377

3514

Rohrberg, Siegfried

740

918

1552

3210

 

1335

2460

2929

6724

6

SC Teichdorfer Wölfe II

Reuß, Uwe

1153

1186

1145

3484

Renner, Manuela

847

1122

1154

3123

 

2000

2308

2299

6607

7

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Müller, Markus

1228

1352

1192

3772

Thiem, Lars

762

1062

1007

2831

 

1990

2414

2199

6603

8

1. Studentischer SV Jena Skat-deluxe

Ritsch, Marian

1076

1362

1401

3839

Sickert, Benjamin

1267

562

873

2702

 

2343

1924

2274

6541

9

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Ritzmann, Uwe

1312

1275

865

3452

Gratz, Erich

778

1357

890

3025

 

2090

2632

1755

6477

10

Skatclub Greiz

Schierz, Martin

555

1477

1358

3390

Schierz, Andreas

1415

784

872

3071

 

1970

2261

2230

6461

11

SC Hermsdorfer Kreuz IV

Roßner, Roland

943

1252

1046

3241

Dörschmann, Andre

1210

811

1050

3071

 

2153

2063

2096

6312

12

1. Geraer Skatclub II

Schrepel, Sven

840

1122

1375

3337

Friedel, Nico

828

495

1616

2939

 

1668

1617

2991

6276

13

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal II

Wagner, Günter

921

1050

1383

3354

Walger, Eberhard

203

1455

1234

2892

 

1124

2505

2617

6246

14

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl IV

Prausa, Frank

1014

1578

1047

3639

Hildenbrand, Frank

873

713

947

2533

 

1887

2291

1994

6172

15

SC Teichdorfer Wölfe IV

Randow, Frank

1234

1145

927

3306

Näser, Wolfgang

768

1125

863

2756

 

2002

2270

1790

6062

16

1. Geraer Skatclub I

Swoboda, Sören

829

856

1572

3257

Herrmann, Torsten

868

798

1074

2740

 

1697

1654

2646

5997

17

SC Skatstadt Altenburg

Wunderlich, Christian

926

1276

867

3069

Aehnelt, Thomas

882

1098

942

2922

 

1808

2374

1809

5991

18

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen II

Schlunk, Andreas

1253

706

1252

3211

Lattermann, Frank

1126

662

940

2728

 

2379

1368

2192

5939

19

Skatfreunde Steinach II

Hoffmann, Günter

1100

1234

708

3042

König, Mario

682

1223

960

2865

 

1782

2457

1668

5907

20

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal III

Jahn, Christina

1041

1075

915

3031

Eichler, Victor

945

1086

833

2864

 

1986

2161

1748

5895

21

SC Nobitzer Dausquetscher

Trömel, Axel

928

935

1259

3122

Harlaß, Jürgen

604

780

1246

2630

 

1532

1715

2505

5752

22

SC Blanke 10 Sömmerda

Große, Michael

1528

1327

1096

3951

Kette, Horst

1169

413

159

1741

 

2697

1740

1255

5692

23

SC Tambacher Buben

Lang, Anke-Maren

738

1014

1492

3244

Weidner, René

1116

126

1143

2385

 

1854

1140

2635

5629

24

1. SV Reseda Erfurt I

Kleingünther, Mario

1804

807

630

3241

Albrecht, Thomas

769

942

517

2228

 

2573

1749

1147

5469

25

Skatclub Gotha 91 III

Hildebrandt, Gerrit

671

1334

846

2851

Fiebrich, Hans

1184

462

884

2530

 

1855

1796

1730

5381

26

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl V

Reinhardt, Uwe

717

1384

761

2862

Müller, Eberhard

816

773

925

2514

 

1533

2157

1686

5376

27

SC Hermsdorfer Kreuz I

Wolfrum, Bernd

1096

918

772

2786

Rolle, Klaus-Jürgen

501

1124

858

2483

 

1597

2042

1630

5269

28

Skatfreunde Steinach I

Werner, Frank

711

1201

977

2889

Fichtmüller, Willy

976

682

695

2353

 

1687

1883

1672

5242

29

SC Hermsdorfer Kreuz II

Plötner, Jens

686

1245

710

2641

Borchert, Andreas

963

802

819

2584

 

1649

2047

1529

5225

30

1. SV Reseda Erfurt IV

Geyer, Karsten

1059

1291

367

2717

Lange, Thomas

392

1020

1084

2496

 

1451

2311

1451

5213

31

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen I

Walther, Siegfried

934

1077

738

2749

Triesch, Hans-Joachim

639

872

856

2367

 

1573

1949

1594

5116

32

1. SV Reseda Erfurt II

Wicklein, Alexandra

1207

778

1033

3018

Wicklein, Thomas

913

444

660

2017

 

2120

1222

1693

5035

33

SC Grand Altenburg

Wagner, Bernd

870

1032

638

2540

Lohr, Heinz

357

698

1434

2489

 

1227

1730

2072

5029

34

1. SV Reseda Erfurt V

Weßling, Matthias

1603

167

807

2577

Brauner, Wolfgang

664

676

1097

2437

 

2267

843

1904

5014

35

Skatverein Rhön-Asse

Zimmermann, Klaus

1555

676

394

2625

Leutbecher, Walter

946

635

763

2344

 

2501

1311

1157

4969

36

SV Jenaer Wenzel II

Schultze, Klaus-Jürgen

1145

1121

324

2590

Hofmeister, Klaus

815

835

725

2375

 

1960

1956

1049

4965

37

1. SC Karpfenpfeiffer Zeulenroda

Büttner, Günter

721

1110

829

2660

Schubert, Margitta

351

937

813

2101

 

1072

2047

1642

4761

38

Skat- und Rommefreunde Gera

Otto, Sascha

1041

848

578

2467

Geu, Helmut

1269

761

215

2245

 

2310

1609

793

4712

39

1. SV Reseda Erfurt III

Heß, Robin

957

1105

1309

3371

Heß, Darya

33

868

272

1173

 

990

1973

1581

4544

40

SC Hermsdorfer Kreuz III

Schmutzler, Harald

819

1009

626

2454

Landmann, Volker

835

499

687

2021

 

1654

1508

1313

4475

41

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl III

Hartung, Nils

825

1191

420

2436

von Nordheim, Kurt

759

708

556

2023

 

1584

1899

976

4459

42

SV Jenaer Wenzel I

Keller, Manfred

802

905

427

2134

Apel, Klaus

636

348

1101

2085

 

1438

1253

1528

4219

43

Skatclub Gotha 91 I

Hildebrandt, Klaus

412

1079

669

2160

Gottschall, Rainer

382

524

1019

1925

 

794

1603

1688

4085

44

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal I

Jahn, Ulrich

952

652

688

2292

Fischer, Heiko

979

309

457

1745

 

1931

961

1145

4037

45

SC Teichdorfer Wölfe V

Oehler, Frank

775

744

693

2212

Hettfleisch, Mike

295

1475

-92

1678

 

1070

2219

601

3890

46

Skatclub Gotha 91 II

Hoffmann, Manfred

431

690

747

1868

Umbreit, Hugo

680

468

0

1148

 

1111

1158

747

3016

Nach oben