02.09. - 03.09.2017 in Kahla

Initiates file downloadWertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

Herren

Rang

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

SC 18 und weg Altenburg I

Backhaus, Andreas

Enig, Sebastian

25405

250

34

Gimpel, Matthias

Gürtler, Helmut

2.

SC Teichdorfer Wölfe

Linke, Henri

Hanke, Helmut

25148

261

45

Hemmann, Jens

Krüger, Lutz

3.

SC Skatstadt Altenburg II

Krummsdorf, Ronald

Rieling, Olaf

24489

239

28

Schönfeld, Falk

Holzhauer, Uwe

4.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Hildenbrand, Frank

Müller, Markus

24218

276

54

Thiem, Lars

Prausa, Frank

5.

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Jahn, Ulrich

Walger, Eberhard

24164

215

21

Kneuse, René

Pempel, Matthias

6.

SC Skatstadt Altenburg I

Grommisch, Yvonne

Aehnelt, Thomas

23797

270

51

Wunderlich, Christian

Schmidt, Tommy

7.

1. Geraer Skatclub

Schrepel, Sven

Friedel, Nico

23706

251

46

Swoboda, Sören

Herrmann, Torsten

8.

Skatclub Greiz I

Schierz, Andreas

Schierz, Martin

23588

242

37

Sollich, Steffen

Lindner, Frank

9.

SV Jenaer Wenzel

Mohr, Martin

Kilian, Manfred

23105

257

48

Hofmeister, Klaus

Prokoph, Hartmut

10.

1. Eisenacher Skatclub

Koch, Mario

Betker, Mario

23098

229

33

Linge, Lutz-Achim

Stutzke, Thomas

11.

SC Hermsdorfer Kreuz I

Plötner, Jens

Czyrnia, Waldemar

22918

235

29

Fiedler, Andrea

Dimler, Bernd

12.

Skatfreunde Steinach I

Hoffmann, Günter

König, Mario

22831

224

27

Rempel, Norbert

Fichtmüller, Willy

13.

SC Blanke 10 Sömmerda

Peterseim, Maik

Ebhardt, Thomas

22401

233

49

Große, Michael

Tiedemann, Gerd

14.

SC 18 und weg Altenburg II

Schumann, Birk

Lippold, Michael

22307

230

34

Stollberg, Benjamin

Habeck, Nicole

15.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

von Nordheim, Kurt

Ritzmann, Uwe

21917

238

41

Gratz, Erich

Hartung, Nils

16.

SC Hermsdorfer Kreuz II

Dörschmann, Andre

Borchert, Andreas

21290

231

44

Grebe, Anja

Leisering, Siegfried

17.

Skatclub Greiz II

Feustel, Bernd

Nagel, Rolf

19739

206

35

Muster, Steffen

Kießling, Werner

18.

SC Unterland Asse

Grützner, Silvio

Krüger, Andreas

14588

144

28

Schmidt, Paul

Hebig, Maik

19.

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

Bellstedt, Siegfried

Lattermann, Frank

14293

142

27

Rohrberg, Siegfried

Wunderlich, Ludwig

20.

Skatfreunde Steinach II

Rädlein, Georg

Uhl, Rudolf

13718

138

20

Stammberger, Helmut

Eichhorn, Gerd

21.

1. SV Reseda Erfurt

Lange, Thomas

Albrecht, Thomas

13501

150

33

Kleingünther, Mario

Brauner, Wolfgang

22.

SC Nobitzer Dausquetscher

Zeißler, Jens

Bensch, Jürgen

13162

141

30

Harlaß, Jürgen

Rascher, Alfred

23.

SC Tambacher Buben

Fiebrich, Hans

Hildebrandt, Gerrit

12840

140

26

Meister, Kay

Schüller, Karl-Heinz

24.

1. Kahlaer Skatclub

Grunert, Ulrich

Söffing, Uwe

12731

138

26

Reinsch, Günter

Grajetzki, Gunther

25.

SC Gute Laune Ilmenau

Kretschmar, Bernd

Römhild, Klaus

12450

133

25

Zaft, Edwin

Zehnpfund, Klaus

26.

1. Skatclub Saalfeld

Greusing, Ralf

Liebmann, Thomas

12005

140

32

Rudolf, Helfried

Rudolf, Jan

Nach oben