Zwischenrunde (LV-Ebene) am 28. Mai 2016 in Apfelstädt

Platz

Mannschaft

Spieler

1.
Serie

2.
Serie

3.
Serie

Gesamt

1

SC Skatstadt Altenburg I

Aehnelt, Thomas

1700

1604

836

4140

Wunderlich, Christian

899

988

761

2648

 

2599

2592

1597

6788

2

SC Skatstadt Altenburg II

Schmidt, Tommy

1125

987

1645

3757

Geyer, Marcel

1095

1027

850

2972

 

2220

2014

2495

6729

3

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

von Nordheim, Kurt

1502

646

1364

3512

Hartung, Nils

845

1195

1170

3210

 

2347

1841

2534

6722

4

SC Hermsdorfer Kreuz I

Czyrnia, Waldemar

214

1288

1533

3035

Plötner, Jens

680

1498

794

2972

 

894

2786

2327

6007

5

1. Geraer Skatclub II

Friedel, Nico

1556

757

1035

3348

Schrepel, Sven

1282

528

795

2605

 

2838

1285

1830

5953

6

Skatclub Greiz I

Schierz, Martin

910

1174

857

2941

Schierz, Andreas

799

916

1208

2923

 

1709

2090

2065

5864

7

SC Teichdorfer Wölfe I

Linke, Henri

825

829

1976

3630

Hemmann, Jens

487

266

1474

2227

 

1312

1095

3450

5857

8

Skatclub Greiz II

Sollich, Steffen

912

626

1426

2964

Reidenbach, Maik

1321

648

911

2880

 

2233

1274

2337

5844

9

1. SV Reseda Erfurt I

Albrecht, Thomas

1382

986

852

3220

Lange, Thomas

558

970

1083

2611

 

1940

1956

1935

5831

10

SC Teichdorfer Wölfe II

Hagen, Jens-Uwe

1151

877

989

3017

Reuß, Uwe

1145

1065

598

2808

 

2296

1942

1587

5825

11

Skatfreunde Steinach I

Eichhorn, Andreas

1261

984

1218

3463

Balzer, Hans

997

645

692

2334

 

2258

1629

1910

5797

12

Skatclub Mühlhausen 08 I

Thiel, Manfred

1068

1012

1104

3184

Stiegler, Helmut

1170

782

604

2556

 

2238

1794

1708

5740

13

SC Unterland Asse

Krüger, Andreas

1353

1142

634

3129

Erdenbrecher, Christian

689

879

920

2488

 

2042

2021

1554

5617

14

1. Geraer Skatclub I

Swoboda, Sören

1220

1002

696

2918

Herrmann, Torsten

1482

629

586

2697

 

2702

1631

1282

5615

15

1. Zwickauer SSC Grand Ouvert 89 VIII

Münch, Ingolf

1022

960

1245

3227

Müller, Jörg

790

984

593

2367

 

1812

1944

1838

5594

16

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl III

Müller, Markus

1091

921

1192

3204

Prausa, Frank

890

650

803

2343

 

1981

1571

1995

5547

17

SC 18 und weg Altenburg II

Fahr, Rene

819

991

1290

3100

Habeck, Nicole

1144

911

371

2426

 

1963

1902

1661

5526

18

1. Zwickauer SSC Grand Ouvert 89 V

Marek, Mario

884

1178

734

2796

Zahn, Frank

777

1056

771

2604

 

1661

2234

1505

5400

19

SC Blanke 10 Sömmerda III

Tiedemann, Gerd

564

1310

1475

3349

Eisenmenger, Sven

956

428

653

2037

 

1520

1738

2128

5386

20

SC Freie Skatspieler

Choschzig, Adrian

1550

532

1086

3168

Hertwig, Michael

883

938

370

2191

 

2433

1470

1456

5359

21

1. Zwickauer SSC Grand Ouvert 89 I

Arzig, Peter

443

1701

1085

3229

Richter-Hornung, Sabine

842

568

562

1972

 

1285

2269

1647

5201

22

Skatclub Gotha 91 I

Hildebrandt, Gerrit

1025

1110

829

2964

Fiebrich, Hans

903

668

662

2233

 

1928

1778

1491

5197

23

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Hildenbrand, Frank

731

846

1110

2687

Thiem, Lars

748

917

652

2317

 

1479

1763

1762

5004

24

SC Die Kaiserbuben Kaisershagen

Rohrberg, Siegfried

712

1032

680

2424

Bellstedt, Siegfried

-13

1029

1073

2089

 

699

2061

1753

4513

25

SC Blanke 10 Sömmerda II

Kette, Horst

1308

1338

-69

2577

Große, Michael

411

810

713

1934

 

1719

2148

644

4511

26

SC Blanke 10 Sömmerda I

Fischer, Heiko

790

1094

718

2602

Ebhardt, Thomas

995

-49

791

1737

 

1785

1045

1509

4339

27

1. Skatclub Ronneburg II

Wolfrum, Bernd

579

1088

603

2270

Rolle, Klaus-Jürgen

629

336

1083

2048

 

1208

1424

1686

4318

28

1. SV Reseda Erfurt II

Weßling, Matthias

800

921

963

2684

Kirchner, Andre

318

905

285

1508

 

1118

1826

1248

4192

 

Nach oben