Zwischenrunde

Glückwunsch an die ersten 5 die sich für die Endrunde in Bonn qualifiziert haben.

 

Spieler 1     Spieler 2      
Rang LV.VG.Ver Vereinsname Vereinsort PLZ Spieler 1 Spieler 2 1. Serie     2. Serie     3. Serie     1. Serie     2. Serie     3. Serie     Gesamt
              Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt
1 12.12.18 SC Peenebuben 4 Wolgast 17438 Schmidt, Mathias Keller, Mirko 1002 8 0 1473 13 0 987 10 1 1816 14 0 540 8 4 893 9 0 6711
2 12.12.11 SC Helden 2 Ludwigslust 19288 Jost, Frank Jost, Rico 1191 12 2 1056 12 2 1107 9 1 1097 11 0 1122 9 1 1132 8 0 6705
3 12.12.03 SC Kreuz Bube 1 Ludwigslust 19288 Schütt, Manfred Langner, Ralf 1423 13 2 665 12 4 1031 10 3 802 9 0 1455 13 0 1221 11 0 6597
4 12.12.14 SC Zu den Hellbergen 5 Franzburg 18461 Schmarsow, Carsten Götz, Volker 1293 11 0 607 7 2 1415 13 2 930 9 0 611 6 1 1184 12 0 6040
5 12.12.21 SV Bansin 2 Bansin 17429 Berndt, Werner Werth, Erhardt 847 9 3 2051 20 0 906 12 3 622 8 2 712 6 0 805 9 1 5943
6 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 3 Waren/Mü. 17192 Karge, Uwe Koch, Detlef 482 5 2 818 9 3 1236 10 0 1727 17 0 923 9 1 749 6 1 5935
7 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 8 Waren/M. 17192 Dabbert, Gunter Rieck, Helmut 925 10 0 1089 12 2 737 9 3 1163 11 0 1089 11 2 686 7 1 5689
8 12.12.18 SC Peenebuben 1 Wolgast 17438 Burmeister, Paul Burmeister, Egon 1184 12 1 937 12 2 1033 8 2 836 8 0 634 6 1 1025 13 2 5649
9 12.12.18 SC Peenebuben 2 Wolgast 17438 Dill, Lutz Peplow, Manfred 1288 13 2 845 11 3 1393 15 0 936 9 1 379 7 4 636 8 2 5477
10 12.12.14 SC Zu den Hellbergen 1 Franzburg 18461 Brendel, Bernd Fischer, Steffan 441 7 2 854 9 3 1137 15 2 604 9 2 971 8 0 1354 12 0 5361
11 12.12.08 SC Neptun 2 Kritzmow 18198 Hasenpusch, Frank Rahn, Bernd 991 10 2 526 9 2 372 8 4 1233 11 0 809 5 0 1232 12 1 5163
12 12.12.04 SC Helden 1 Ludwigslust 19288 Kubitza, Philipp Schneider, Donald 526 8 3 1738 14 1 656 8 1 876 9 0 580 5 2 680 9 1 5056
13 12.12.03 SC Kreuz Bube 3 Ludwigslust 19288 Evers, Günter Burghardt, Bernd 449 7 3 1098 13 4 834 9 2 1067 8 0 633 6 1 850 10 1 4931
14 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 1 Waren/Mü. 17192 Polze, Steffen Limpächer, David 374 10 4 707 7 1 1043 11 4 1154 10 2 418 7 4 1102 13 2 4798
15 12.12.08 SC Neptun 1 Kritzmow 18198 Kuhr, Jens Mekat, Sven 713 8 1 539 8 4 1135 10 1 808 12 3 508 4 1 331 5 3 4034
16 12.12.21 SV Bansin 1 Bansin 17429 Heinitz, Ulf Fürhoff, Dieter 678 6 2 819 10 2 431 3 0 555 7 2 524 11 5 649 8 2 3656

Vorrunden Ergbnisse

Ost: 

              Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt G V Pkt
1 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 1 Waren/Mü. 17192 Polze, Steffen Limpächer, David 1173 10 0 1244 11 0       1273 12 0 1068 7 0       4758
2 12.12.18 SC Peenebuben 2 Wolgast 17438 Dill, Lutz Peplow, Manfred 1314 11 2 1025 9 2       874 9 1 1281 13 1       4494
3 12.12.14 SC Zu den Hellbergen 1 Franzburg 18461 Brendel, Bernd Fischer, Steffan 1415 14 0 982 9 1       668 7 1 945 9 2       4010
4 12.12.21 SV Bansin 2 Bansin 17429 Berndt, Werner Werth, Erhardt 412 5 4 1295 11 0       1073 11 2 1222 10 0       4002
5 12.12.18 SC Peenebuben 1 Wolgast 17438 Burmeister, Paul Burmeister, Egon 670 8 2 693 7 1       1583 15 0 858 7 2       3804
6 12.12.21 SV Bansin 1 Bansin 17429 Heinitz, Ulf Fürhoff, Dieter 909 8 1 1118 9 0       711 7 2 962 7 1       3700
7 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 3 Waren/Mü. 17192 Karge, Uwe Koch, Detlef 945 9 3 780 7 0       1275 12 1 694 6 0       3694
8 12.12.18 SC Peenebuben 4 Wolgast 17438 Schmidt, Mathias Keller, Mirko 368 9 5 1311 16 3       780 8 2 1182 12 2       3641
9 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 4 Waren/Mü. 17192 Schwager, Torsten Wendt, Uwe 158 5 6 898 8 2       1061 10 1 1316 13 1       3433
10 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 2 Waren/Mü. 17192 Schubert, Volker Schubert, Sven 358 6 6 823 13 5       1053 10 1 1002 14 3       3236
11 12.12.15 SC Loitzer Buben 1 Loitz 17121 Friedenstab, Bruno Immel, Mario 352 3 2 1183 11 2       421 4 2 1029 11 2       2985
12 12.12.18 SC Peenebuben 3 Wolgast 17438 Sawitzki, Thomas Zimmermann, Ralf 899 12 4 732 14 4       551 9 3 422 8 4       2604
13 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 5 Waren/Mü. 17192 Gerull, Mario Däuble, Christian 615 8 2 -10 6 7       1107 11 3 732 9 3       2444
14 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 6 Waren/Mü. 17192 Timm. Felix Timm, Lukas 352 4 1 523 3 1       874 6 0 354 3 0       2103
15 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 7 Waren/Mü. 17192 Rutenberg, Paul Müsch, Gabi -56 5 4 200 2 0       758 8 0 454 4 0       1356

Initiates file downloadhier

1 12.12.04 SC Helden 1 Ludwigslust 19288 Kubitza, Philipp Schneider, Donald 1537 13 0 1019 7 0       749 7 0 1208 10 2       4513
2 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 8 Waren/M. 17192 Dabbert, Gunter Rieck, Helmut 965 12 3 914 13 4       1154 10 0 1177 9 2       4210
3 12.12.03 SC Kreuz Bube 3 Ludwigslust 19288 Evers, Günter Burghardt, Bernd 1142 11 0 762 10 3       1112 11 1 988 6 0       4004
4 12.12.08 SC Neptun 1 Kritzmow 18198 Kuhr, Jens Mekat, Sven 960 9 0 1000 8 0       1098 12 1 904 7 0       3962
5 12.12.03 SC Kreuz Bube 1 Ludwigslust 19288 Schütt, Manfred Langner, Ralf 1894 17 2 750 14 6       440 6 2 862 7 1       3946
6 12.12.08 SC Neptun 2 Kritzmow 18198 Hasenpusch, Frank Gubitz, Gerd 475 6 2 1231 11 0       1190 9 0 985 9 0       3881
7 12.12.11 SC Helden 2 Ludwigslust 19288 Jost, Frank Jost, Rico 918 10 1 1057 11 2       817 6 1 966 7 0       3758
8 12.12.14 SC Zu den Hellbergen 5 Franzburg 18461 Schmarsow, Carsten Götz, Volker 1482 12 0 965 7 0       507 5 1 749 9 1       3703
9 12.12.03 SC Kreuz Bube 2 Ludwigslust 19288 Hintze, Heinz - Joach. Goß, Michael 1218 11 0 926 12 3       774 7 1 741 9 2       3659
10 12.12.06 1.SC Karo Bube 2 Wismar 23966 Moldenhauer, Uwe Wellnitz, Tommy 1211 13 2 827 12 5       473 10 5 1106 15 4       3617
11 12.12.06 1.SC Karo Bube 4 Wismar 23966 Meinke, Thomas Riebschläger, Richard 518 7 2 1169 10 1       894 9 1 956 9 2       3537
12 12.12.14 SC Zu den Hellbergen 4 Franzburg 18461 Mielke, Norbert Markwardt, Horst 774 6 1 1178 12 1       323 4 2 637 9 3       2912
13 12.12.06 1.SC Karo Bube 3 Wismar 23966 Schramma, Steffen Schwedler, Bärbel 222 7 4 880 6 0       1290 13 1 384 8 4       2776
14 12.12.06 1.SC Karo Bube 1 Wismar 23966 Riebschläger, Thomas Wedel, Bernd 934 14 3 436 9 5       329 9 5 -53 7 5       1646
15 12.12.11 SC Müritzer Omablatt 9 Waren/M. 17192 Schaarschmidt, Marko Werner, Hannes 504 5 1 -54 8 6       807 8 1 215 4 3       1472

 

 hier