Ergebnisse

PLATZ

SPIELER

Verein

SERIE 1

SERIE 2

SERIE 3

SERIE 4

GESAMT

1

Ciesilski Dietmar, Thieme Bernd

Grand mit Dreien Alsleben

2067

1969

2092

3137

9265

2

Horka Renè, Lange Marcel

SC Akener Stadtwache

2217

2746

1706

2329

8998

3

Kliem Thomas, Schier Ronald

Drei Könige Redekin

2405

1846

2424

1961

8636

4

Dornheck Thomas, Reisbach Henry

Grand mit Dreien Alsleben

1886

2189

2705

1785

8565

5

Choschzig Adrian, Schütze Frank

SC Freie Skatspieler

2762

2401

1533

1825

8521

6

Klähn Guido, Schulze Michael

Drei Könige Redekin

1967

1697

2421

2287

8372

7

Milkowski Christian, Prosser Denny

1.Skatverein Hohenmölsen

1871

1965

2202

2283

8321

8

Baake Peter, Winter Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

2539

1116

2516

2014

8185

9

König Antje, König Ralf

Naumburger Spitzbuben

2399

2095

1496

2092

8082

10

Schunke Manfred, Winkler Günter

Glücksritt. Dreiländereck

2001

1685

2078

2291

8055

11

Ernst Chistian, Häusler Lars

SC Zscherben

2731

2548

1387

1384

8050

12

Hain Frank, Meyer Ingolf

1.SK Bernburg

2045

1777

1822

2219

7863

13

Dautz Erhard, Haack Helmar

Dessauer Skat-Club

2285

1920

1182

2402

7789

14

Hille Christian, Moser Rainer

1.Wolfener Skatclub

1183

2611

1732

2260

7786

15

Christian Erhard, Geisler Dieter

1.Wolfener Skatclub

1727

1640

2397

1997

7761

16

Rohde Thomas, Zimmermann Dirk

Brunnenbub Bad Lauchstädt

2606

1593

1721

1796

7716

17

Beckmann Arne, Linnebrügger Lutz

1.Sk Altmark Salzwedel

2327

2205

1923

1179

7634

18

Eisenmenger Sven, Tiedemann Gerd

SC Blanke Sömmerda

2250

1449

2118

1599

7416

19

Czurnia Waldemar, Plötner Jens

SC Hermsdorfer Kreuz

1330

2186

1624

2259

7399

20

Klose Andreas, Peter Ottmar

SC Zscherben

2041

1736

1719

1878

7374

21

Loose Katrin, Rohde Angela

Brunnenbub Bad Lauchstädt

1729

1959

1636

1941

7265

22

Broschinski Gerd, Höhne Frank

1.Köthener SC Schell Lus

1583

1675

2529

1455

7242

23

Feuerpfeil Roald, Laczko Josef

Brunnenbub Bad Lauchstädt

2025

1286

1629

2276

7216

24

Brehme Marko, Meyer Stefan

Die Wölfe Köthen-Dessau

852

1977

3176

1160

7165

25

Ebenhahn Steffen, Niedzial Carsten

Burgstätt Buben Niemberg

1804

1224

2217

1848

7093

26

Freund Falko, Kirchhoff Torsten

Glücksritt. Dreiländereck

1153

2314

1459

2164

7090

27

Große Michael, Peterseim Maik

SC Blanke Sömmerda

1386

2258

1362

2053

7059

28

Müller Hans-Joachim, Müller Jürgen Muli

1.Köthener SC Schell Lus

1803

1519

1739

1908

6969

29

Kiesel Ernst Adolf, Nürnberger Frank

SC Akener Stadtwache

1937

1794

1791

1407

6929

30

Baltrog Bernd, Hintze Franz

Dessauer Skat-Club

1865

1149

1710

2199

6923

31

Bottger Andreas, Puhlmann Peter

Dessauer Skat-Club

1794

1244

2300

1243

6581

32

Franz Peter, Schröder Matthias

Grand mit Dreien Alsleben

1942

1588

987

2046

6563

33

Bohnefeld Reinhard, Dorn Marina

1.Köthener SC Schell Lus

1754

1222

1429

1986

6391

34

Lewkowiz Nico, Ronniger Marcel

SC Knallfrösche Plößnitz

1536

2166

1726

913

6341

35

Plitzner Manfred, Schade Falko

Dessauer Skat-Club

1459

1629

2148

1101

6337

36

Hetzer Mario, Sorol Hans-Joachim

1.Skatklub Aschersleben

1840

2051

1145

1240

6276

37

Sasse Helmut, Wilfling Alfred

1.SK Bernburg

1253

1823

1680

1445

6201

38

Müller Axel, Schneider Chris

SC Akener Stadtwache

964

1564

1664

1988

6180

39

Hundt Jochen, Kutzki Mathias

SC Akener Stadtwache

1738

1261

981

1969

5949

40

Hitzing Uwe, Stolze Peter

SC Akener Stadtwache

2086

432

1807

1146

5471

41

Simon Klaus, Wendland Heinz

Grand mit Dreien Alsleben

612

1193

930

1790

4525