Staffelleitung:

Michael Ruhkamp * Treysaer Str. 14 A * 346Willingshausen-Wasenberg * Tel: 0176 61113624

Email: michael.ruhkamp(at)web.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

  geprüfte Tabelle vom 6. Spieltag am 09.092017 nach der 16. Serie: 09.09.2017 23:48
  Rang KB LV.VG.V Hessische Landesliga Nord Sp-P. We-P.
  1 S 14.03.030 Skatfreunde Fulda 62,192 37:13
  2 M 14.01.013 Karo 7 Rotenburg 62,082 33:17
  3 L 14.01.009 Heb ab Fritzlar e.V. 61,954 31:19
  4 D 14.01.004 65 Stadtallendorf 61.590 31:19
  5 C 14.01.026 Wohrataler Buben 60.880 31:19
  6 F 14.01.024 Thermalbad Buben III Bad Emstal 60,176 31:19
  7 E 14.01.010 Herkules Buben Kassel 59,944 30:20
  8 W 14.02.016 Nur net passe Wetzlar 60,109 28:22
  9 B 14.01.025 Waldecker Buben I Korbach 59,021 28:22
  10 R 14.01.002 1. Marburger Skatclub II 57,255 25:25
  11 N 14.01.019 SC Kellerwald Frankenau 55,689 25:25
  12 V 14.03.026 Petersberger Buben II 56,435 23:27
  13 K 14.01.008 Grand Hand Fürstenwald Calden 56,186 23:27
  14 A 14.01.024 Thermalbad Buben II Bad Emstal 55,355 23:27
  15 P 14.01.021 Skatfreunde Ederbergland Frankenberg 54,019 23:27
  16 T 14.02.023 SC Mittenaar 55,354 22:28
  17 U 14.02.008 Glücksritter Gießen II 51,013 21:29
  18 J 14.01.011 Hinterländer Luschen Dautphetal 54,043 20:30
  19 H 14.01.025 Waldecker Buben II Korbach 52,549 20:30
  20 X 00.00.000   0 00:00

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle vom 1. Spieltag am 01.07.2017 nach der 12. Serie:

05.07.17

19:45

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

E

14.01.010

Herkules Buben Kassel

46.409

26:10

 

2

M

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

47.448

25:11

 

3

D

14.01.004

65 Stadtallendorf

47.049

25:11

 

4

S

14.03.030

Skatfreunde Fulda

46.347

25:11

 

5

F

14.01.024

Thermalbad Buben III Bad Emstal

45.773

24:12

 

6

W

14.02.016

Nur net passe Wetzlar

46.498

22:14

 

7

C

14.01.026

Wohrataler Buben

44.888

21:15

 

8

L

14.01.009

Heb ab Fritzlar e.V.

45.526

19:17

 

9

K

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald Calden

43.290

19:17

 

10

B

14.01.025

Waldecker Buben I Korbach

43.383

18:18

 

11

N

14.01.019

SC Kellerwald Frankenau

41.383

18:18

 

12

V

14.03.026

Petersberger Buben II

42.956

17:19

 

13

R

14.01.002

1. Marburger Skatclub II

42.797

17:19

 

14

P

14.01.021

Skatfreunde Ederbergland Frankenberg

41.414

17:19

 

15

A

14.01.024

Thermalbad Buben II Bad Emstal

40.888

17:19

 

16

J

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal

40.714

14:22

 

17

U

14.02.008

Glücksritter Gießen II

38.921

14:22

 

18

T

14.02.023

SC Mittenaar

39.072

11:25

 

19

H

14.01.025

Waldecker Buben II Korbach

36.490

11:25

 

20

X

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

 

 

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle vom 3. Spieltag am 17.06.2017 nach der 9. Serie:

21.06.17

18:51

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

M

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

36.717

20:07

 

2

E

14.01.010

Herkules Buben Kassel

34.851

19:08

 

3

F

14.01.024

Thermalbad Buben III Bad Emstal

35.236

18:09

 

4

D

14.01.004

65 Stadtallendorf

33.990

18:09

 

5

L

14.01.009

Heb ab Fritzlar e.V.

35.446

17:10

 

6

S

14.03.030

Skatfreunde Fulda

31.395

16:11

 

7

W

14.02.016

Nur net passe Wetzlar

34.355

15:12

 

8

C

14.01.026

Wohrataler Buben

33.108

15:12

 

9

K

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald Calden

32.492

15:12

 

10

N

14.01.019

SC Kellerwald Frankenau

31.150

15:12

 

11

V

14.03.026

Petersberger Buben II

32.782

14:13

 

12

B

14.01.025

Waldecker Buben I Korbach

32.374

12:15

 

13

P

14.01.021

Skatfreunde Ederbergland Frankenberg

32.253

12:15

 

14

J

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal

31.842

12:15

 

15

A

14.01.024

Thermalbad Buben II Bad Emstal

31.081

12:15

 

16

U

14.02.008

Glücksritter Gießen II

30.387

12:15

 

17

R

14.01.002

1. Marburger Skatclub II

30.831

11:16

 

18

H

14.01.025

Waldecker Buben II Korbach

28.712

10:17

 

19

T

14.02.023

SC Mittenaar

28.904

07:20

 

20

X

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

 

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

25.05.17

11:54

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

M

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

24.606

15:03

 

2

E

14.01.010

Herkules Buben Kassel

24.925

14:04

 

3

D

14.01.004

65 Stadtallendorf

23.453

14:04

 

4

L

14.01.009

Heb ab Fritzlar e.V.

24.884

13:05

 

5

N

14.01.019

SC Kellerwald Frankenau

22.343

11:07

 

6

U

14.02.008

Glücksritter Gießen II

22.013

11:07

 

7

S

14.03.030

Skatfreunde Fulda

19.299

11:07

 

8

W

14.02.016

Nur net passe Wetzlar

23.434

10:08

 

9

F

14.01.024

Thermalbad Buben III Bad Emstal

22.354

10:08

 

10

C

14.01.026

Wohrataler Buben

21.559

10:08

 

11

J

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal

22.107

09:09

 

12

V

14.03.026

Petersberger Buben II

21.364

08:10

 

13

B

14.01.025

Waldecker Buben I Korbach

21.054

08:10

 

14

K

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald Calden

20.585

08:10

 

15

R

14.01.002

1. Marburger Skatclub II

20.380

07:11

 

16

H

14.01.025

Waldecker Buben II Korbach

18.323

07:11

 

17

P

14.01.021

Skatfreunde Ederbergland Frankenberg

21.255

06:12

 

18

A

14.01.024

Thermalbad Buben II Bad Emstal

19.656

05:13

 

19

T

14.02.023

SC Mittenaar

19.106

03:15

 

20

X

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

 

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Hessische Landesliga Nord

 

 

 

geprüfteTabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

04.05.17

18:00

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

F

14.01.024

Thermalbad Buben III Bad Emstal

12.731

08:01

 

2

L

14.01.009

Heb ab Fritzlar e.V.

12.595

07:02

 

3

M

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

12.532

07:02

 

4

J

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal

12.173

07:02

 

5

U

14.02.008

Glücksritter Gießen II

11.691

07:02

 

6

E

14.01.010

Herkules Buben Kassel

11.394

07:02

 

7

W

14.02.016

Nur net passe Wetzlar

12.144

06:03

 

8

N

14.01.019

SC Kellerwald Frankenau

10.757

05:04

 

9

D

14.01.004

65 Stadtallendorf

10.655

05:04

 

10

C

14.01.026

Wohrataler Buben

11.317

04:05

 

11

P

14.01.021

Skatfreunde Ederbergland Frankenberg

10.994

04:05

 

12

R

14.01.002

1. Marburger Skatclub II

10.182

04:05

 

13

S

14.03.030

Skatfreunde Fulda

7.757

04:05

 

14

V

14.03.026

Petersberger Buben II

10.424

03:06

 

15

H

14.01.025

Waldecker Buben II Korbach

10.158

03:06

 

16

K

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald Calden

9.863

03:06

 

17

B

14.01.025

Waldecker Buben I Korbach

9.110

03:06

 

18

T

14.02.023

SC Mittenaar

9.676

02:07

 

19

A

14.01.024

Thermalbad Buben II Bad Emstal

9.008

01:08

 

20

X

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00