Staffelleitung:

Michael Ruhkamp * Treysaer Str. 14 A * 34628 Wasenberg *Tel: 0176-61113624

Opens window for sending emailmichael.ruhkamp(at)web.de

 

 

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle am 5. Spieltag nach der 15. Serie:

09.09.17

19:33

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Hessen – Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

S

14.01.022

SSC Nordhessen Korbach

60837

32:13

 

2

B

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein

60648

32:13

 

3

C

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

57.627

27:18

 

4

R

14.02.024

Skatclub Wehrheim

57.488

26:19

 

5

D

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

56.703

24:21

 

6

E

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

56.078

24:21

 

7

F

14.02.009

Glücksritter Gießen

54.812

22:23

 

8

T

14.02.004

Böse Buben Pohlheim

53.291

22:23

 

9

N

14.03.031

Skatclub Osthessen

55.770

21:24

 

10

L

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

55.223

21:24

 

11

K

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

55.209

21:24

 

12

J

14.04.014

Pik As + Zehn Babenhausen III

55.179

21:24

 

13

P

14.01.016

Schwalm-Buben Schrecksbach

50554

21:24

 

14

A

14.01.021

Skatfr. Ederbergland Frankenberg

53080

20:25

 

15

H

14.03.026

Petersberger Buben I

50909

14:31

 

16

M

14.01.020

Skatfreunde Großseelheim

48905

12:33

 

 

 

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle am 4. Spieltag nach der 12. Serie:

05.07.17

14:29

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Hessen – Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

S

14.01.022

SSC Nordhessen Korbach

48.278

25:11

 

2

B

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein

47.800

24:12

 

3

C

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

45.620

21:15

 

4

R

14.02.024

Skatclub Wehrheim

45.832

20:16

 

5

A

14.01.021

Skatfr. Ederbergland Frankenberg

45.318

20:16

 

6

D

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

45.213

20:16

 

7

T

14.02.004

Böse Buben Pohlheim

43.265

19:17

 

8

P

14.01.016

Schwalm-Buben Schrecksbach

42.070

19:17

 

9

E

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

43.884

18:18

 

10

K

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

44.845

17:19

 

11

F

14.02.009

Glücksritter Gießen

43.199

17:19

 

12

N

14.03.031

Skatclub Osthessen

44.626

16:20

 

13

J

14.04.014

Pik As + Zehn Babenhausen III

43.262

16:20

 

14

L

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

42.524

13:23

 

15

H

14.03.026

Petersberger Buben I

41.264

12:24

 

16

M

14.01.020

Skatfreunde Großseelheim

39.492

11:25

 

 

 

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle am 3. Spieltag nach der 9. Serie:

21.06.17

16:42

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Hessen – Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

B

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein

37.035

18:09

 

2

C

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

35.669

18:09

 

3

A

14.01.021

Skatfr. Ederbergland Frankenberg

35.970

17:10

 

4

S

14.01.022

SSC Nordhessen Korbach

35.151

17:10

 

5

T

14.02.004

Böse Buben Pohlheim

33.954

17:10

 

6

R

14.02.024

Skatclub Wehrheim

33.810

14:13

 

7

D

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

33.083

14:13

 

8

P

14.01.016

Schwalm-Buben Schrecksbach

31.455

14:13

 

9

E

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

33.329

13:14

 

10

J

14.04.014

Pik As + Zehn Babenhausen III

32.785

12:15

 

11

F

14.02.009

Glücksritter Gießen

32.573

12:15

 

12

N

14.03.031

Skatclub Osthessen

34.168

11:16

 

13

K

14.01.012

Hütt-Buben  Baunatal

32.863

10:17

 

14

L

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

32.613

10:17

 

15

M

14.01.020

Skatfreunde Großseelheim

30.891

10:17

 

16

H

14.03.026

Petersberger Buben I

30.923

09:18

 

 

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

23.05.17

14:42

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Hessen – Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

S

14.01.022

SSC Nordhessen Korbach

24.317

12:06

 

2

A

14.01.021

Skatfr. Ederbergland Frankenberg

24.186

12:06

 

3

B

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein

24.433

11:07

 

4

C

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

24.086

11:07

 

5

T

14.02.004

Böse Buben Pohlheim

23.011

11:07

 

6

R

14.02.024

Skatclub Wehrheim

22.843

11:07

 

7

E

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

22.700

10:08

 

8

F

14.02.009

Glücksritter Gießen

22.515

09:09

 

9

D

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

22.182

09:09

 

10

P

14.01.016

Schwalm-Buben Schrecksbach

20.142

09:09

 

11

N

14.03.031

Skatclub Osthessen

22.786

08:10

 

12

M

14.01.020

Skatfreunde Großseelheim

22.238

08:10

 

13

J

14.04.014

Pik As + Zehn Babenhausen III

22.254

08:10

 

14

L

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

22.159

08:10

 

15

K

14.01.012

Hütt-Buben Bauntal Baunatal

21.192

05:13

 

16

H

14.03.026

Petersberger Buben I

18.388

02:16

 

 

 

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Oberliga Hessen – Nord

 

 

 

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

04.05.17

14:54

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Hessen – Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

E

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

12.591

08:01

 

2

M

14.01.020

Skatfreunde Großseelheim

12.589

07:02

 

3

F

14.02.009

Glücksritter Gießen

12.063

07:02

 

4

B

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein

12.034

06:03

 

5

J

14.04.014

Pik As + Zehn Babenhausen III

11.867

06:03

 

6

S

14.01.022

SSC Nordhessen Korbach

11.754

06:03

 

7

R

14.02.024

Skatclub Wehrheim

11.411

05:04

 

8

D

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

10.748

05:04

 

9

C

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

10.906

04:05

 

10

A

14.01.021

Skatfr. Ederbergland Frankenberg

10.858

04:05

 

11

P

14.01.016

Schwalm-Buben Schrecksbach

10.821

04:05

 

12

T

14.02.004

Böse Buben Pohlheim

10.696

04:05

 

13

N

14.03.031

Skatclub Osthessen

9.997

03:06

 

14

K

14.01.012

Hütt-Buben Bauntal Baunatal

10.362

02:07

 

15

H

14.03.026

Petersberger Buben I

9.622

01:08

 

16

L

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

8.876

00:09

Nach oben