05.09. - 06.09.2015 in Kahla

Initiates file downloadWertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

Herren

Rang

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

1. Geraer Skatclub I

Prausa, Frank

Friedel, Nico

24770

258

36

Swoboda, Sören

Schrepel, Sven

2.

Skatclub Greiz II

Hanke, Helmut

Nagel, Rolf

24095

234

31

Jakstadt, Jens

Kießling, Werner

3.

SC Blanke 10 Sömmerda

Große, Michael

Ebhardt, Thomas

23982

257

49

Peterseim, Maik

Fischer, Heiko

4.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Müller, Markus

Ritzmann, Uwe

23766

250

44

Hildenbrand, Frank

Thiem, Lars

5.

SC Skatstadt Altenburg I

Aehnelt, Thomas

Schmidt, Tommy

23711

272

46

Grommisch, Yvonne

Wunderlich, Christian

6.

SC 18 und weg Altenburg I

Gürtler, Helmut

Fahr, Rene

23605

256

44

Lippold,  Michael

Stollberg, Benjamin

7.

1. Eisenacher Skatclub

Eichenauer, Horst

Betker, Mario

23411

231

39

Bartsch, Lothar

Stutzke, Thomas

8.

Skatclub Greiz I

Schierz, Andreas

Sollich, Steffen

23403

240

35

Schierz, Martin

Lindner, Frank

9.

SC Skatstadt Altenburg II

Enig, Sebastian

Krummsdorf, Ronald

23121

248

36

Knoth, Benno

Dinter, Lutz

10.

SC Hermsdorfer Kreuz I

Dörschmann, Andre

Plötner, Jens

23094

242

40

Czyrnia, Waldemar

Hanse, Jens

11.

SC Teichdorfer Wölfe II

Häfner, Bernd

Hettfleisch, Mike

22554

215

25

Näser, Wolfgang

Oehler, Frank

12.

1. Skatclub Saalfeld

Greusing, Ralf

Liebmann, Thomas

22304

214

37

Tauchert, Helmut

Rudolf, Helfried

13.

Skatfreunde Steinach

Balzer, Hans

Fichtmüller, Willy

21884

230

38

Hoffmann, Günter

Eichhorn, Andreas

14.

1. SV Reseda Erfurt

Albrecht, Thomas

Kleingünther, Mario

21220

222

42

Weßling, Matthias

Brauner, Wolfgang

15.

SC Freie Skatspieler

Buck, Ralf

Choschzig, Adrian

20352

226

50

Pabst, Mirko

Kalmring, Robert

16.

SC Nobitzer Dausquetscher

Rascher, Alfred

Lohr, Heinz

19647

209

43

Grahl, Horst

Harlaß, Jürgen

17.

SC 18 und weg Altenburg II

Habeck, Nicole

Kampers, Andreas

19476

221

52

Kutzke, Egon

Speck, Steve

18.

1. Kahlaer Skatclub

Ehrhardt, Horst

Söffing, Uwe

17174

184

38

Spindler, Enrico

Nürnberger, Volkmar

19.

SC Tambacher Buben

Ilsanker, Steffen

Willing, Andreas

15141

165

30

Nöhrhoff, Matthias

Hellmich, Marko

20.

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Jahn, Ulrich

Kneuse, Rene

14514

147

26

Walger, Eberhard

Fleischmann, Thomas

21.

SC Grand Altenburg

Herrmann, Wilfried

Wagner, Bernd

14049

139

21

Gundlach, Rainer

Lange, Hubert

22.

SC Teichdorfer Wölfe I

Schmohl, Sven

Linke, Henri

13995

162

38

Hemmann, Jens

Straub, Daniel

23.

SC Gute Laune Ilmenau

Zaft, Edwin

Zehnpfund, Klaus

13706

146

22

Eichhorn, Frank

Weigelt, Jenny

24.

1. Geraer Skatclub II

Müller, Isolde

Sadowski, Jörg

13568

126

17

Dietrich, Andreas

Melzer-Gallinat, Dagmar

25.

1. Skatclub Ronneburg

Schaller, Rainer

Lange, Ernst

13351

141

28

Grimm, Bernd

Nebe, Hans-Peter

26.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Reinhardt, Uwe

Gratz, Erich

13081

164

45

Erk, Martin

Reinhardt, Jens

27.

SC Hermsdorfer Kreuz II

Fischer, Andreas

Dimler, Bernd

13056

141

31

Borchert, Andreas

Fiedler, Jens

Nach oben