Zwischenrunde (LV-Ebene) am 06. Juni 2015 in Apfelstädt

Platz

Mannschaft

Spieler

1.
Serie

2.
Serie

3.
Serie

Gesamt

1

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Ritzmann, Uwe

1023

1570

1447

4040

Gratz, Erich

932

764

1200

2896

 

1955

2334

2647

6936

2

SC Skatstadt Altenburg II

Wunderlich, Christian

1474

807

1634

3915

Aehnelt, Thomas

742

1046

1215

3003

 

2216

1853

2849

6918

3

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Müller, Markus

1456

869

1256

3581

Thiem, Lars

1216

1350

688

3254

 

2672

2219

1944

6835

4

SC Teichdorfer Wölfe V

Hemmann, Jens

1210

1270

1668

4148

Linke, Henri

349

1467

823

2639

 

1559

2737

2491

6787

5

SC Skatstadt Altenburg III

Schönfeld, Falk

678

1417

1247

3342

Enig, Sebastian

1008

1019

1286

3313

 

1686

2436

2533

6655

6

1. Geraer Skatclub III

Friedel, Nico

1169

1107

1028

3304

Schrepel, Sven

1126

582

1315

3023

 

2295

1689

2343

6327

7

SC Teichdorfer Wölfe IV

Hanke, Helmut

502

1471

1985

3958

Astermann, Stefan

786

877

648

2311

 

1288

2348

2633

6269

8

SC Die Kaiserbuben Kaisershagen II

Walther, Siegfried

833

1128

1228

3189

Rohrberg, Siegfried

1140

1037

803

2980

 

1973

2165

2031

6169

9

1. Geraer Skatclub II

Reuß, Uwe

912

1484

748

3144

Hagen, Jens-Uwe

745

919

1327

2991

 

1657

2403

2075

6135

10

1. Geraer Skatclub IV

Herrmann, Torsten

998

1709

696

3403

Swoboda, Sören

913

1115

629

2657

 

1911

2824

1325

6060

11

1. Marburger Skatclub I

Dr. Broß, Michael

1379

1271

511

3161

Bischoff, Frank

817

1010

876

2703

 

2196

2281

1387

5864

12

SC Unterland Asse

Erdenbrecher, Christian

952

1212

1134

3298

Schreiner, Matthias

488

896

1103

2487

 

1440

2108

2237

5785

13

SC Skatstadt Altenburg I

Grommisch, Yvonne

986

771

1392

3149

Grommisch, Marion

632

946

881

2459

 

1618

1717

2273

5608

14

Skatclub Greiz II

Feustel, Bernd

1210

756

1512

3478

Spindler, Enrico

321

880

862

2063

 

1531

1636

2374

5541

15

SC Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Trautner, Matthias

892

717

1289

2898

Jahn, Ulrich

578

848

1082

2508

 

1470

1565

2371

5406

16

SV Jenaer Wenzel I

Müller, Horst

826

1008

1255

3089

Prokoph, Hartmut

1185

880

237

2302

 

2011

1888

1492

5391

17

Skatfreunde Hermsdorf

Hanse, Jens

888

988

1071

2947

Roßner, Roland

713

568

851

2132

 

1601

1556

1922

5079

18

Skatfreunde Steinach I

König, Mario

921

1231

661

2813

Hoffmann, Günter

1047

376

788

2211

 

1968

1607

1449

5024

19

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

Sickert, Benjamin

1592

839

373

2804

Schröter, Andreas

360

909

940

2209

 

1952

1748

1313

5013

20

SC Grand Altenburg

Gundlach, Rainer

1224

959

1028

3211

Wagner, Bernd

1015

675

-28

1662

 

2239

1634

1000

4873

21

Skatfreunde Steinach II

Eichhorn, Andreas

506

439

1476

2421

Balzer, Hans

819

963

598

2380

 

1325

1402

2074

4801

22

SC Teichdorfer Wölfe II

Oehler, Frank

1062

648

926

2636

Hettfleisch, Mike

1035

748

198

1981

 

2097

1396

1124

4617

23

SC Die Kaiserbuben Kaisershagen I

Germeshausen, Gerhard

792

698

869

2359

Bellstedt, Siegfried

572

1131

469

2172

 

1364

1829

1338

4531

24

SV Jenaer Wenzel II

Mohr, Martin

1281

1201

147

2629

Schörnig, Andreas

897

807

176

1880

 

2178

2008

323

4509

25

Skat-Sport-Club Inselberg I

Pempel, Matthias

825

816

893

2534

Trautvetter, Kurt

1755

30

173

1958

 

2580

846

1066

4492

26

1. SV Reseda Erfurt I

Hofmeister, Klaus

782

683

896

2361

Albrecht, Thomas

498

823

740

2061

 

1280

1506

1636

4422

27

1. SV Reseda Erfurt III

Geyer, Karsten

634

605

1359

2598

Wicklein, Alexandra

937

-28

869

1778

 

1571

577

2228

4376

28

Skatclub Gotha 91 I

Hoffmann, Manfred

0

0

0

0

Kleinsteuber, Wolfgang

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

Nach oben