Der Landesverband Thüringen gratuliert

recht herzlich zum Geburtstag im Monat April
 
Sie haben alle dazu beigetragen, das Skatspiel zu verbreiten. An dieser Stelle sprechen wir Glückwünsche und unseren Dank aus!

Tag

 Name

 Vorname

Verein

Alter

1.

Roger

Jürgen

1. Skatclub Ronneburg

80

 

Macheleid

Jürgen

SC Tambacher Buben

68

2.

Oehler

Frank

SC Teichdorfer Wölfe

63

3.

Meister

Steffen

SC Hermsdorfer Kreuz

46

 

Steinbach

Ute

SC Teichdorfer Wölfe

56

4.

Hellmich

Marko

SC Tambacher Buben

48

 

Schulz

Alexander

SC Magda's Buben Orlatal

45

5.

Talkowsky

Ralf

Skatclub Mühlhausen 08

53

6.

Fritze

Yvonne

Skatclub Greiz

45

 

Jarausch

Reinhard

1. Eisenacher Skatclub

75

 

Teichmann

Helmut

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

65

9.

Tromsdorf

Dustin

1. Kahlaer Skatclub

14

10.

Leipelt

Sebastian

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

41

11.

Geinitz

Günter

1. Skatclub Ronneburg

71

12.

Müller

Dietrich

1. Skatclub Ronneburg

83

13.

Brauner

Wolfgang

1. SV Reseda Erfurt

64

14.

Fischer

Dietmar

SC Die Luschen Altenburg

60

 

Nagel

Rolf

Skatclub Greiz

69

15.

Ehrhardt

Horst

SV Jenaer Wenzel

77

 

Jahn

Christina

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

33

16.

Rolle

Klaus-Jürgen

SC Hermsdorfer Kreuz

64

 

Wilhelm

Valentin

SC 18 und weg Altenburg

18

 

Kilian

Manfred

SV Jenaer Wenzel

68

17.

Bräutigam

Ulrich

SC Hermsdorfer Kreuz

71

 

Rommel

Bernd

SC Werra-Wenzel

57

 

Söffing

Uwe

1. Kahlaer Skatclub

62

 

Zehnpfund

Klaus

SC Gute Laune Ilmenau

84

21.

Gramann

Markus

SC Gute Laune Ilmenau

37

 

Weyd

Otfried

SV Jenaer Wenzel

79

22.

Eller

Uwe

SC Nobitzer Dausquetscher

57

 

Rohrberg

Siegfried

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

68

 

Wenzel

Jörg

SC Nobitzer Dausquetscher

55

23.

Prokoph

Hartmut

SV Jenaer Wenzel

66

24.

Hildebrandt

Klaus

Skatclub Gotha 91

79

25.

Fiebrich

Hans

SC Tambacher Buben

72

 

Krummsdorf

Ronald

SC Skatstadt Altenburg

54

 

Möller

Lothar

1. Skatclub Saalfeld

62

 

Zimmermann

Klaus

Skatverein Rhön-Asse

61

26.

Rudolf

Helfried

1. Skatclub Saalfeld

59

 

Tasch

Felix

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

35

27.

Greusing

Ralf

1. Skatclub Saalfeld

48

 

Stiegler

Helmut

Skatclub Mühlhausen 08

59

28.

Randow

Frank

SC Teichdorfer Wölfe

63

29.

Göllert

Fred

SC Blanke 10 Sömmerda

56

 

Große

Michael

SC Blanke 10 Sömmerda

53

 

Köditz

Peter

1. SV Reseda Erfurt

64

 

Kugland

Heiko

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

47