Der Landesverband Thüringen gratuliert

recht herzlich zum Geburtstag im Monat Januar
 
Sie haben alle dazu beigetragen, das Skatspiel zu verbreiten. An dieser Stelle sprechen wir Glückwünsche und unseren Dank aus!

Tag

 Name

 Vorname

Verein

Alter

1.

Otto

Felix

SC 18 und weg Altenburg

27

 

Pester

Horst

SC Nobitzer Dausquetscher

81

3.

Kaebel

Enrico

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

49

 

Wolf

Uwe

SC Gute Laune Ilmenau

63

 

Jung

Petra

SC Teichdorfer Wölfe

51

 

Kleinhans

Benjamin

1. Eisenacher Skatclub

19

4.

Jahn

Emilia-Sophie

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

4

 

Mecke

Walter

SC Tambacher Buben

47

 

Roßner

Roland

SC Hermsdorfer Kreuz

65

 

Kahnt

Lukas

SC Altenburger Buben

18

6.

Jonscher

Uwe

SC Teichdorfer Wölfe

56

 

Lippold

Michael

SC 18 und weg Altenburg

43

7.

Block

Gerhard

SC Casino Altenburg

86

 

Werner

Siegfried

Skat- und Rommefreunde Gera

83

 

Roth

Melanie

1. Skatclub Schmalkalden

32

8.

Stolze

Knut

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

43

9.

Albrecht

Thomas

1. SV Reseda Erfurt

59

 

Choschzig

Adrian

SC Blanke 10 Sömmerda

40

10.

Weiß

Rudolf

Skatclub Eichsfeld

62

12.

Berger

Andreas

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

23

 

Gimpel

Matthias

SC 18 und weg Altenburg

33

 

Ritsch

Marian

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

22

 

Hartung

Nils

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

35

13.

Wagner

Thomas

SC Die Altenburger Wenzel

60

 

Zehmisch

Jörg

SC Nobitzer Dausquetscher

71

 

Hermes

Klaus

Skatclub Greiz

55

14.

Jeßnitzer

Jürgen

SC Die Luschen Altenburg

78

 

Kästner

Matthias

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

61

 

Mehrmann

Stephan

SC Hermsdorfer Kreuz

61

 

Wittig

Michael

SV Jenaer Wenzel

56

15.

Graichen

Harri

SC Die Luschen Altenburg

81

 

Lang

Anke-Maren

SC Tambacher Buben

52

 

Schüch

Stefan

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

71

17.

Bartsch

Lothar

1. Eisenacher Skatclub

83

 

Cramer

Frank

1. Skatclub Schmalkalden

50

 

Erdenbrecher

Christian

SC Unterland Asse

38

 

Kieslich

Leon

SC Unterland Asse

21

18.

Ihle

Albert

1. Skatclub Schmalkalden

77

 

Zeißig

Ditmar

SC Nobitzer Dausquetscher

71

19.

Dimler

Bernd

SC Hermsdorfer Kreuz

59

 

Tempel

Frank

SC Die Altenburger Wenzel

49

20.

Triesch

Hans-Joachim

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

59

 

Wachter

Thomas

Skatclub Greiz

49

21.

Grommisch

Marion

SC Skatstadt Altenburg

56

 

Schuster

Sven

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

44

22.

Obst

Dietmar

1. Geraer Skatclub

53

 

Rempel

Norbert

Skatfreunde Steinach

65

23.

Grampp

Reinhard

SC Die Altenburger Wenzel

70

 

Kiefer

Hans

SC Oberland Röppisch

77

 

Weßling

Matthias

1. SV Reseda Erfurt

55

24.

Hölzer

Harry

SC Grand Hand Eisenberg

81

 

Präßler

Udo

1. Geraer Skatclub

57

 

Seifert

Oliver

Skatclub Gotha 91

49

 

Dotzauer

René

SC Teichdorfer Wölfe

46

25.

Holz

Günter

SC Grand Altenburg

70

26.

Walger

Eberhard

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

70

27.

Fritze

Justin-Robin

1. Skatclub Saalfeld

18

 

Hammer

Alexander

SC Unterland Asse

50

 

Koch

Dietmar

SC Die Altenburger Wenzel

63

 

Grunert

Ulrich

1. Kahlaer Skatclub

58

28.

Schmidt

Paul

SC Unterland Asse

70

 

Trautvetter

Kurt

Skat-Sport-Club Inselberg

79

29.

Schubert

Margitta

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

69

 

Hanse

Jens

SC Hermsdorfer Kreuz

47

30.

Förtsch

Michael

1. Pößnecker Skatclub

53