13.09. - 14.09.2014 in Kahla

Initiates file downloadWertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

Herren

Rang

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Thiem, Lars

Schleicher, Stefan

27221

284

40

Müller, Markus

Hildenbrand, Frank

2.

SC Teichdörfer Wölfe

Hemmann, Jens

Krüger, Lutz

24044

253

40

Linke, Henri

Näser, Wolfgang

3.

1. Geraer Skatclub I

Swoboda, Sören

Herrmann, Torsten

23341

254

44

Hagen, Jens-Uwe

Friedel, Nico

4.

1. Eisenacher Skatclub

Koch, Mario

Bartsch, Lothar

23198

237

39

Betker, Mario

Stutzke, Thomas

5.

Skatclub Greiz I

Sollich, Steffen

Jakstadt, Jens

23035

251

49

Lindner, Frank

Schierz, Andreas

6.

SC Grand Altenburg

Herrmann, Wilfried

Gundlach, Rainer

23032

226

33

Freihöfer, Bernd

Wagner, Bernd

7.

SC 18 und weg Altenburg I

Gimpel, Matthias

Fahr, Rene

22992

243

41

Heinich, Matthias

Schönfeld, Falk

8.

SV 1883 Schwarza

Fritze, Yvonne

Krummel, Uwe

22683

222

31

Schrepel, Sven

Molau, Volker

9.

SC Skatstadt Altenburg I

Schmidt, Tommy

Grommisch, Yvonne

22571

253

54

Wunderlich, Christian

Aehnelt, Thomas

10.

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Pempel, Matthias

Kneuse, Rene

22405

224

30

Jahn, Ulrich

Albrecht, Thomas

11.

Skatclub Greiz II

Hanke, Helmut

Nagel, Rolf

22381

236

35

Neubacher, Hans

Feustel, Bernd

12.

SC Hermsdorfer Kreuz I

Rasim, Volker

Plötner, Jens

22287

235

40

Dörschmann, Andre

Dimler, Bernd

13.

SC Werra-Wenzel

Müller, Eberhard

Rommel, Bernd

22159

228

36

Karsch, Egon

Gratz, Erich

14.

SC 18 und weg Altenburg II

Kutzke, Egon

Lippold, Michael

22019

223

36

Habeck, Nicole

Kampers, Andreas

15.

Skatclub Gotha 91

Hildebrandt, Gerrit

Fiebrich, Hans

20100

212

43

Gottschall, Rainer

Hoffmann, Manfred

16.

SC Skatstadt Altenburg II

Rieling, Olaf

Eller, Uwe

19545

198

37

Karger, Nico

Gerber, Susann

17.

SC Nobitzer Dausquetscher

Lohr, Heinz

Harlaß, Jürgen

15191

168

31

Grahl, Horst

Rascher, Alfred

18.

1. Skatclub Ronneburg

Grimm, Bernd

Schaller, Rainer

14368

142

23

Rolle, Klaus-Jürgen

Lange, Ernst

19.

Skatfreunde Steinach

Hoffmann, Günter

Balzer, Hans

14000

151

29

Eichhorn, Andreas

König, Mario

20.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Ritzmann, Uwe

Gorlt, Frank

13809

149

29

Reinhardt, Uwe

Reinhardt, Jens

21.

SV Jenaer Wenzel

Müller, Lothar

Müller, Horst

13730

153

35

Prokoph, Hartmut

Mohr, Martin

22.

SC Blanke 10 Sömmerda

Peterseim, Maik

Ebhardt, Thomas

13319

151

35

Kette, Horst

Große, Michael

23.

SC Tambacher Buben

Machalett, Heinz

Ilsanker, Steffen

12913

154

39

Achtert, Heinz-Dieter

Hellmich, Marko

24.

1. Skatclub Saalfeld

Rudolf, Helfried

Tauchert, Helmut

12614

145

33

Liebmann, Thomas

Rudolf, Jan

25.

1. Geraer Skatclub II

Melzer-Gallinat, Dagmar

Sadowski, Jörg

12501

144

31

Müller, Isolde

Dietrich, Andreas

26.

1. Kahlaer Skatclub

Spindler, Enrico

Wahren, Ludwig

12166

128

36

Söffing, Uwe

Grajetzki, Gunther

27.

SC Gute Laune Ilmenau

Kühn, Manfred

Zaft, Edwin

12111

125

30

Römhild, Klaus

Eichhorn, Frank

28.

SC Hermsdorfer Kreuz II

Fiedler, Andrea

Grießler, Friedrich

11959

144

44

Borchert, Andreas

Leisering, Siegfried

Nach oben