LV Einzelmeisterschaft 2017

Ergebnisse der Einzelmeisterschaften 2018

Damen, Männer und Junjoren

Name

Verein

Gesamt

Serie1

Serie2

Serie3

Serie 4

Serie5

Serie6

Serie7

Serie 8

1

Lange Marcel

SC Akener Stadtwache

9710

868

1387

1257

1653

1518

869

762

1396

2

Bertram Klaus

1.Köthener SC Schell Lus

9311

1307

903

1064

1385

1206

983

1502

961

3

Reisbach Henry

Grand mit Dreien Alsleben

9233

1121

952

1242

942

1120

934

1403

1519

4

Augustin Uwe

Hasseröder Skat-Club e.V.

9031

1100

1123

1599

977

1184

1389

817

842

5

Deckert Michael

1. Barleber Skatsportv.

8783

716

1696

321

610

1480

1157

1051

1752

6

Schäfer Simone

1.Köthener SC Schell Lus

8776

1074

849

1314

682

1215

1305

1038

1299

7

Ernst Chistian

SC Zscherben

8732

1269

655

833

925

1411

1991

717

931

8

König Antje

Naumburger Spitzbuben

8699

1203

1008

1262

1180

925

1389

589

1143

9

Dragon Peter

SC Zscherben

8652

910

729

1369

1200

832

1273

1220

1119

10

Kirchhoff Torsten

Glücksritt. Dreiländereck

8640

863

1696

1295

1283

795

861

1021

826

11

Schier Ronald

Drei Könige Redekin

8562

644

1205

497

1250

1856

927

1249

934

12

Haugk Hartmut

Glücksritt. Dreiländereck

8503

967

1277

1545

540

541

1413

936

1284

13

Moser Rainer

1.Wolfener Skatclub

8459

602

1041

1173

1022

1338

966

933

1384

14

Kreiling Michael

SC Zscherben

8436

782

924

1082

883

1423

1575

1194

573

15

Heydecke Ronald

Hasseröder Skat-Club e.V.

8407

583

855

1526

1367

1420

678

496

1482

16

Milkowski Christian

1.Skatverein Hohenmölsen

8259

709

1290

865

1265

935

612

1375

1208

17

Böttger Andreas

Dessauer Skat-Club

8239

1515

1080

1393

837

186

1217

1052

959

18

Deak Istvan

1.Skatklub Bernburg

8193

809

951

682

1193

772

1029

1464

1293

19

Glüse Bernd

Drei Könige Redekin

8167

1417

960

1181

604

1255

546

959

1245

20

Kiehl Steffen

Hasseröder Skat-Club e.V.

8073

1291

911

934

907

1237

780

1353

660

21

Marcinkowski Manfred

Hasseröder Skat-Club e.V.

7981

1313

1165

1113

1136

753

982

1092

427

22

Prosser Denny

1.Skatverein Hohenmölsen

7902

241

1022

1050

1607

911

1321

924

826

23

Klähn Guido

Drei Könige Redekin

7871

727

1072

574

578

1726

1094

1194

906

24

Nürnberger Frank

SC Akener Stadtwache

7771

1033

1448

624

1447

1173

634

714

698

25

Hermann Volker

SC Akener Stadtwache

7724

780

422

936

1007

1177

1215

772

1415

26

Wilde Rico

Lustige Buben Stendal

7667

1146

1063

724

987

620

984

1162

981

27

Grosch Hans-Jürgen

Drei Könige Redekin

7533

587

1549

790

960

1049

991

1086

521

28

Feuerpfeil Roald

Brunnenbub Bad Lauchstädt

7489

831

878

1172

196

1283

162

1035

1932

29

Linnenbrügger Lutz

1.Sk Altmark Salzwedel

7437

1044

997

941

1066

341

1203

960

885

30

Helmstedt Ralph

Blankenburg

7418

611

1138

1568

1370

976

915

496

344

31

Bergmann Achmed

Drei Könige Redekin

7370

1350

710

996

410

774

692

1059

1379

32

Kliem Thomas

Drei Könige Redekin

7368

1343

1297

638

880

803

421

1079

907

33

Horka Renè

SC Akener Stadtwache

7290

1511

882

1197

690

1284

195

1363

168

34

Winkler Günter

Glücksritt. Dreiländereck

7269

1633

602

457

1489

452

854

753

1029

35

Dornheck Thomas

Grand mit Dreien Alsleben

7215

1056

579

901

479

800

796

1621

983

36

Weihrauch Sandy

Skatspezies Ermlitz

7185

1284

846

880

638

831

735

1410

561

37

Glöckner Sven

Brunnenbub Bad Lauchstädt

7088

1040

946

1305

1113

1002

685

-15

1012

38

Schulze Michael

Drei Könige Redekin

7066

520

1496

512

1067

848

854

879

890

39

Schade Falko

Dessauer Skat-Club

7058

723

941

681

1230

362

1005

1219

897

40

Horn Andreas

Grand mit Dreien Alsleben

7056

839

836

1483

605

1402

459

608

824

41

Jeberin Ralf

Lustige Buben Stendal

7024

923

1083

1159

1037

661

356

770

1035

42

König Ralf

Naumburger Spitzbuben

6994

475

1328

1050

644

746

908

872

971

43

Kliem Rüdiger

Drei Könige Redekin

6979

582

1165

261

877

1282

963

1062

787

44

Wahren Ulrich

1.Skatverein Hohenmölsen

6921

509

1188

936

806

1038

526

697

1221

45

Klose Andreas

1. Hallescher SV

6897

460

894

1212

1130

1363

602

236

1000

46

Schilo Andreas

Drei Könige Redekin

6880

653

941

935

888

1119

454

1157

733

47

Szuban Michael

1.Skatverein Hohenmölsen

6804

394

605

1373

943

871

1070

791

757

48

Schierhorn Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

6769

1033

1208

321

966

690

226

1430

895

49

Dornfeldt Katrin

1.Skatklub Bernburg

6752

1170

843

270

1087

696

901

748

1037

50

Rast Barbara

Lustige Buben Stendal

6720

946

1048

630

1032

661

899

787

717

51

Schütze Frank

Grand mit Dreien Alsleben

6517

1344

884

591

1213

733

862

890

0

52

Schneider Chris

SC Akener Stadtwache

6420

746

731

485

502

1100

1263

933

660

53

Schreiber Axel

Blankenburg

6412

612

622

717

1360

702

520

802

1077

54

Simon Peter

1.Skatklub Genthin

6360

1289

878

1071

488

472

470

932

760

55

Rohde Angela

Brunnenbub Bad Lauchstädt

6283

412

278

876

796

570

1226

1242

883

56

Helmstedt Christiane

Blankenburg

6280

1151

425

497

858

592

1178

394

1185

57

Kiesel Ernst Adolf

SC Akener Stadtwache

6151

691

921

646

961

379

819

369

1365

58

Dannat Rüdiger

Grand mit Dreien Alsleben

6055

968

488

1114

831

983

930

264

477

59

Schmidt Uwe

1.Skatklub Genthin

6025

895

1390

847

1292

397

80

464

660

60

Loose Katrin

Brunnenbub Bad Lauchstädt

5938

130

552

896

926

803

381

1282

968

61

Stolze Peter

SC Akener Stadtwache

5819

322

749

1900

664

630

725

98

731

62

Kutzki Mathias

SC Akener Stadtwache

5727

598

1143

603

564

265

1239

475

840

63

Müller Axel

SC Akener Stadtwache

5697

603

465

787

789

696

818

824

715

64

Schwarz Ute

1.Sk Altmark Salzwedel

5435

724

509

784

1163

671

412

411

761

65

Retzlaff Angelika

1.Sk Altmark Salzwedel

5415

807

305

320

1114

986

915

337

631

66

Wiemer Detlef

Glücksritt. Dreiländereck

4647

763

271

928

647

440

629

804

165

67

Häusler Lars

SC Zscherben

3655

455

165

1314

938

783

0

0

0

 Senioren

 

Name

Verein

Gesamt

Serie1

Serie2

Serie3

Serie 4

Serie5

Serie6

Serie7

Serie 8

1

Müller Jürgen Muli

1.Köthener SC Schell Lus

7731

1350

1245

1036

829

1074

546

899

752

2

Winter Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

7702

976

1121

588

953

720

1331

914

1099

3

Haack Helmar

Dessauer Skat-Club

7577

810

1391

1023

496

841

407

1454

1155

4

Laczko Josef

Brunnenbub Bad Lauchstädt

7463

1071

1244

868

978

731

713

923

935

5

Plitzner Manfred

Dessauer Skat-Club

7156

1501

1341

714

1134

-192

1082

855

721

6

Knobloch Klaus

1. Hallescher SV

7155

725

1092

312

1144

1213

804

890

975

7

Dautz Erhard

Dessauer Skat-Club

6979

1252

563

1185

1215

1081

744

499

440

8

Baltrog Bernd

Dessauer Skat-Club

6691

1056

843

518

828

962

1168

809

507

9

Benz Heinz

Blankenburg

6548

704

1006

837

733

431

1057

959

821

10

Rohde Thomas

Brunnenbub Bad Lauchstädt

6517

812

1333

634

1084

532

629

762

731

11

Gärtner Peter

1.Skatklub Bernburg

6109

244

1106

1054

868

812

372

978

675

12

Feuerschütz Heinz-Jörg

Lustige Buben Stendal

6060

907

414

998

353

793

508

721

1366

13

Klein Lothar

1.Wolfener Skatclub

5994

1031

717

685

688

407

589

958

919

14

Seifarth Siegfried

Lustige Buben Stendal

5900

880

772

994

730

667

264

984

609

15

Ehser Erhard

1.Wolfener Skatclub

5860

709

356

1174

756

438

615

1054

758

16

Rust Andreas

Brunnenbub Bad Lauchstädt

5670

482

809

699

501

769

616

994

800

17

Rohn Lutz

Dessauer Skat-Club

5233

467

237

802

898

518

724

562

1025

18

Müller Hans-Joachim

1.Köthener SC Schell Lus

5061

1048

546

361

702

724

643

514

523

19

Geisler Dieter

1.Wolfener Skatclub

4982

418

177

718

617

640

962

917

533

20

Michaelis Gerd

1. Barleber Skatsportv.

4920

404

835

498

326

1113

571

693

480

21

Thümler Gerhard

Lustige Buben Stendal

4888

991

8

832

528

314

514

900

801

22

Engler Gerhard

1.Skatklub Genthin

4873

891

708

295

1031

788

348

390

422

23

Rost Reinhard

1.Sk Altmark Salzwedel

4513

160

1038

1233

366

494

1269

-117

70

24

Glüse Dieter

Drei Könige Redekin

4403

561

386

472

1187

344

1027

203

223

25

Donak Hans-Henning

1.Skatklub Genthin

4366

462

327

597

-4

795

670

728

791

26

Badstübner Ulrich

Skatspezies Ermlitz

3360

325

627

782

648

978

0

0

0

27

Häusler Günther

Skatspezies Ermlitz

3094

887

531

467

459

750

0

0

0