Staffelleitung:

Hans Knobbe, Extersche Strasse 8, 32105 Bad Salzuflen, Tel: 05222 15008, Mobil: 0173 4304572 Opens window for sending emailHans Knobbe

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV-NRW - Oberliga- OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 01.09.2018

 

A

Kreuz As Löhne II

Zentraler Spielort:  Waldrestaurant Zur Loose Loosestrasse 1 32108 Bad Salzuflen Telefon: 05222-10255

 

B

Alle Asse Bünde II

 

C

Isselhorster Buben

 

D

SC "Fair Play" Lemgo I

 

E

Kreuz Ass Löhne III

 

F

Alle Asse Bünde III

 

H

Rot Weiss Bielefeld

 

J

SC "Fair Play" Lemgo II

 

K

Ilweder Hof Haldem

 

L

Maurermeister Buer Melle

 

M

Unter Uns Lämershagen

 

N

SC Klüter Buben Detmold

 

P

SC Petershagen

 

R

Limberger Kartenhalter

 

S

1. SC Kusenbaum

 

T

Böse Buben Hörstmar

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV-NRW - Oberliga- OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

SC Petershagen

Gasthaus Strahs

 

C

Isselhorster Buben

Loccumer Strasse 28

 

F

Alle Asse Bünde III

32469 Petershagen

 

N

SC Klüter Buben Detmold

05705-652

 

R

Limberger Kartenhalter

Cafe Elise

 

D

SC "Fair Play" Lemgo I

Sonnenweg 34

 

E

Kreuz Ass Löhne III

32361 Preuß. Oldendorf

 

M

Unter Uns Lämershagen

05742-702848

 

S

1. SC Kusenbaum

DreiLänderEck bei Apitz

 

A

Kreuz As Löhne II

Kriegerheide 7

 

J

SC "Fair Play" Lemgo II

32107 Bad Salzuflen

 

L

Maurermeister Buer Melle

05222-73429

 

T

Böse Buben Hörstmar

Gaststätte Am Bahnhof

 

B

Alle Asse Bünde II

Kirchweg 45

 

H

Rot Weiss Bielefeld

32657 Lemgo

 

K

Ilweder Hof Haldem

05261-7449

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV-NRW - Oberliga- OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 16.06.2018

 

K

Ilweder Hof Haldem

Rosengarten

 

S

1. SC Kusenbaum

Ilweder Strasse 62

 

D

SC "Fair Play" Lemgo I

32351 Stemwede

 

F

Alle Asse Bünde III

05474-307

 

L

Maurermeister Buer Melle

Birr

 

T

Böse Buben Hörstmar

Bremer-Tor-Str. 1

 

C

Isselhorster Buben

49328 Melle

 

E

Kreuz Ass Löhne III

05427-60006

 

M

Unter Uns Lämershagen

Dorfg.Haus Lämershagen

 

P

SC Petershagen

Lämershagener Straße 320

 

B

Alle Asse Bünde II

33699 Bielefeld

 

J

SC "Fair Play" Lemgo II

0176-78043303

 

N

SC Klüter Buben Detmold

Gaststätte Zum Klüt

 

R

Limberger Kartenhalter

Schmiedestraße 1

 

A

Kreuz As Löhne II

32758 Detmold

 

H

Rot Weiss Bielefeld

05231-28432

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 4. Serie:

11.05.18

14:55

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga- OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

B

04.49.029

Alle Asse Bünde II

17.363

10:02

 

2

M

04.49.001

Unter Uns Lämershagen

16.882

10:02

 

3

E

04.49.030

Kreuz Ass Löhne III

14.873

09:03

 

4

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem

16.154

08:04

 

5

T

04.49.008

Böse Buben Hörstmar

15.698

08:04

 

6

H

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld

15.488

08:04

 

7

R

04.49.005

Limberger Kartenhalter

15.168

07:05

 

8

D

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo I

14.725

06:06

 

9

P

04.49.019

SC Petershagen

14.168

05:07

 

10

A

04.49.030

Kreuz As Löhne II

14.143

05:07

 

11

C

04.48.015

Isselhorster Buben

13.917

05:07

 

12

J

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo II

13.634

05:07

 

13

N

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold

13.655

04:08

 

14

S

04.49.003

1. SC Kusenbaum

12.574

03:09

 

15

F

04.49.029

Alle Asse Bünde III

12.655

02:10

 

16

L

04.45.008

Maurermeister Buer Melle

11.246

01:11

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 2. Serie:

24.04.18

19:25

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga- OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

E

04.49.030

Kreuz Ass Löhne III

7.246

06:00

 

2

B

04.49.029

Alle Asse Bünde II

9.117

05:01

 

3

R

04.49.005

Limberger Kartenhalter

8.009

05:01

 

4

T

04.49.008

Böse Buben Hörstmar

7.950

05:01

 

5

M

04.49.001

Unter Uns Lämershagen

7.817

05:01

 

6

H

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld

7.278

04:02

 

7

N

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold

7.583

03:03

 

8

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem

6.833

03:03

 

9

C

04.48.015

Isselhorster Buben

6.755

03:03

 

10

D

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo I

6.892

02:04

 

11

A

04.49.030

Kreuz As Löhne II

6.785

02:04

 

12

J

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo II

6.461

02:04

 

13

P

04.49.019

SC Petershagen

6.546

01:05

 

14

L

04.45.008

Maurermeister Buer Melle

6.377

01:05

 

15

F

04.49.029

Alle Asse Bünde III

6.300

01:05

 

16

S

04.49.003

1. SC Kusenbaum

5.767

00:06

Nach oben