Zwischenrunde (LV-Ebene) am 12. Mai 2012 in Apfelstädt 

Platz

Mannschaft

Spieler

1.
Serie

2.
Serie

3.
Serie

Gesamt

1

1. SV Reseda Erfurt II

Hofmeister, Klaus

1648

1114

1207

3969

Weßling, Matthias

1045

1058

1284

3387

 

2693

2172

2491

7356

2

1. Skat-Sport-Club Heiligenstadt I (ISPA)

Wieschun, Dieter

784

1386

1496

3666

Waldmann, August

767

1596

1026

3389

 

1551

2982

2522

7055

3

1. Skatclub Ronneburg II

Lange, Ernst

600

1260

1557

3417

Grimm, Bernd

1232

958

1148

3338

 

1832

2218

2705

6755

4

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Hildenbrand, Frank

767

1274

1283

3324

Müller, Markus

609

1597

985

3191

 

1376

2871

2268

6515

5

SC Teichdörfer Wölfe I

Trautner, Matthias

1287

917

1027

3231

Linke, Henri

616

1438

1037

3091

 

1903

2355

2064

6322

6

Skat-Sport-Club Inselberg I

Eichler, Victor

1207

1496

1125

3828

Radegast, Gerold

626

961

846

2433

 

1833

2457

1971

6261

7

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Staudigel, Andy

1324

1225

760

3309

Thiem, Lars

772

577

1432

2781

 

2096

1802

2192

6090

8

1. Geraer Skatclub VI

Reuß, Uwe

1459

1355

646

3460

Hagen, Jens-Uwe

915

1081

632

2628

 

2374

2436

1278

6088

9

SC Tambacher Buben II

Ilsanker, Steffen

1170

1158

1375

3703

Weidner, Rene

465

849

1060

2374

 

1635

2007

2435

6077

10

Skatclub Greiz I

Schierz, Andreas

1125

617

1486

3228

Schierz, Martin

682

1122

854

2658

 

1807

1739

2340

5886

11

Skatclub Eichsfeld II

Wiederhold, Lothar

1255

1081

709

3045

Peterseim, Maik

1168

820

784

2772

 

2423

1901

1493

5817

12

SC 18 und weg Altenburg II

Gimpel, Matthias

1496

425

1245

3166

Habeck, Nicole

1102

1016

500

2618

 

2598

1441

1745

5784

13

SC Blanke 10 Sömmerda II

Tiedemann, Gerd

947

1195

1308

3450

Hotopp, Horst

704

1153

359

2216

 

1651

2348

1667

5666

14

Skatclub Greiz II

Muster, Steffen

987

1183

1022

3192

Schwabe, Christof

751

834

885

2470

 

1738

2017

1907

5662

15

1. Geraer Skatclub V

Swoboda, Sören

1414

586

1286

3286

Herrmann, Torsten

1120

732

523

2375

 

2534

1318

1809

5661

16

SC Blanke 10 Sömmerda III

Kette, Horst

1741

838

245

2824

Große, Michael

897

938

976

2811

 

2638

1776

1221

5635

17

SC Christinas Wenzel Floh-Seligenthal II

Ebhardt, Thomas

1412

901

646

2959

Jahn, Christina

1043

778

819

2640

 

2455

1679

1465

5599

18

1. Geraer Skatclub III

Prausa, Frank

913

1144

1651

3708

Wohler, Elmar

1179

552

129

1860

 

2092

1696

1780

5568

19

Skatfreunde Steinach

Hoffmann, Günter

612

768

1854

3234

König, Mario

728

621

984

2333

 

1340

1389

2838

5567

20

SV Jenaer Wenzel I

Mohr, Martin

505

1130

1618

3253

Schaller, Klaus

233

1153

854

2240

 

738

2283

2472

5493

21

Trabantclub Altenburg I

Wunderlich, Christian

1144

1036

1392

3572

Aehnelt, Thomas

1146

581

174

1901

 

2290

1617

1566

5473

22

SC Grand Altenburg I

Holz, Günter

1261

909

873

3043

Juckel, Horst

881

707

778

2366

 

2142

1616

1651

5409

23

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer I

Peißker, Marcel

1585

1014

737

3336

Schuster, Sven

918

465

616

1999

 

2503

1479

1353

5335

24

Nobitzer Skatclub I

Harlaß, Jürgen

969

821

842

2632

Lohr, Heinz

1135

1020

468

2623

 

2104

1841

1310

5255

25

SC Teichdörfer Wölfe II

Oehler, Frank

582

1171

913

2666

Seidel, Werner

30

913

1490

2433

 

612

2084

2403

5099

26

SC Müntzer Buben II

Triesch, Hans-Joachim

765

704

1279

2748

Weber, Uwe

494

1117

735

2346

 

1259

1821

2014

5094

27

SV Jenaer Wenzel II

Bode, Hermann

779

735

1315

2829

Lösch, Steffen

1067

227

966

2260

 

1846

962

2281

5089

28

Trabantclub Altenburg IV

Sörgel, Wolfram

1626

888

538

3052

Geyer, Marcel

958

336

688

1982

 

2584

1224

1226

5034

29

SC Teichdörfer Wölfe IV

Hettfleisch, Mike

679

756

1273

2708

Linke, Jürgen

526

698

1073

2297

 

1205

1454

2346

5005

30

SC Blanke 10 Sömmerda I

Stöckel, Michael

289

1532

1068

2889

Eisenmenger, Sven

876

301

878

2055

 

1165

1833

1946

4944

31

Trabantclub Altenburg III

Pöschel, Jan

1025

905

1023

2953

Schönfeld, Falk

818

760

135

1713

 

1843

1665

1158

4666

32

SC Grand Altenburg III

Wagner, Bernd

832

904

710

2446

Heinich, Matthias

584

1371

135

2090

 

1416

2275

845

4536

33

SV Jenaer Wenzel III

Neudert, Hans

1071

995

640

2706

Müller, Horst

353

599

318

1270

 

1424

1594

958

3976

34

Skat-Sport-Club Inselberg II

Semisch, Manfred

611

684

863

2158

Schild, Frank

1079

104

302

1485

 

1690

788

1165

3643

35

SC Teichdorfer Wölfe V

Garbe, Klaus

1080

383

1002

2465

Pränzkow, Peter

384

380

160

924

 

1464

763

1162

3389

36

SC Grand Altenburg II

Lange, Hubert

608

919

-462

1065

Gürtler, Helmut

401

618

1242

2261

 

1009

1537

780

3326

37

Skatclub Eichsfeld III

Trümper, Norbert

74

384

341

799

Germeshausen, Gerhard

975

960

550

2485

 

1049

1344

891

3284

 

 

Nach oben