WT

Datum

DSkV + LV Thüringen

So

01.01.

 

Neujahr

Sa

04.02.

 

LV Verbandstag 10.00 Uhr in Kahla

Mo

27.02.

 

Rosenmontag

Sa

11.03.

 

Thüringer Schüler- und Jugendmeisterschaft 10.00 Uhr in Ronneburg

Sa

18.03.

- 19.03. 

6. Deutscher Mixed Pokal in Radebeul bei Dresden

So

19.03.

 

36. Deutscher Damenpokal in Radebeul bei Dresden

Sa

25.03.

- 26.03.

27. Thüringer Einzelmeisterschaft 09.30 Uhr in Kahla

Sa

08.04.

 

12. Deutsche TM Zwischenrunde (LV-Ebene) 10.00 Uhr in Apfelstädt

Fr

14.04.

 

Karfreitag

So

16.04.

 

Ostern

Mo

17.04.

 

Ostermontag

Sa

22.04.

 

19. Vorständeturnier 2. Runde 10.00 Uhr in Kahla

Sa

29.04.

 

1. Spieltag Liga 09.30 Uhr

Mo

01.05.

 

1. Mai

Sa

20.05.

 

2. Spieltag Liga 09.30 Uhr

Mi

24.05.

- 28.05.

ISPA DM in Ulm

Do

25.05.

 

Himmelfahrt

Fr

02.06.

- 05.06.

26. Deutsche Schüler- und Jugendmeisterschaft in Schneeberg/Erzgebirge

So

04.06.

 

Pfingsten

Mo

05.06.

 

Pfingstmontag

Sa

10.06.

- 11.06.

62. Deutsche Einzelmeisterschaft in Bremen

Sa

17.06.

 

3. Spieltag Liga 09.30 Uhr

Sa

01.07.

 

4. Spieltag Liga 09.30 Uhr

So

09.07.

 

23. Thüringen-Pokal 10.00 Uhr in Kahla

Sa

15.07.

- 16.07.

22. Champions-League in Bad Wildungen

Sa

05.08.

- 06.08.

12. Deutsche Tandem-Meisterschaft in Düsseldorf

Sa

26.08.

 

37. Deutschlandpokal in Bonn

So

27.08.

 

19. DSkV Vorständeturnier in Bonn

Sa

02.09.

- 03.09.

27. Thüringer Mannschaftsmeisterschaft 09.30 Uhr in Kahla

Sa

09.09.

 

5. Spieltag Liga 09.30 Uhr

Sa

16.09.

 

6. offene Thüringer Jung-Alt-Tandemmeist. 10.00 Uhr in Ronneburg

Sa

30.09.

- 01.10.

5. Deutscher Senioren Pokal in Bad Wildungen

Di

03.10.

 

Tag d. dt. Einheit

Fr

06.10.

- 15.10.

20. ISPA Skat-EM in Wisla/Polen

Sa

21.10.

- 22.10.

47. Deutsche Mannschaftsmeisterschaft in Magdeburg

Di

31.10.

 

Reformationstag

Sa

04.11.

- 05.11.

43. Städtepokal in Wismar

Sa

25.11.

- 26.11.

DSkV Verbandstag in Bad Sassendorf

So

24.12.

 

Weihnachten