Stand: 30. Juni 2018   20:37 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

4. Spieltag

Tabelle noch nicht geprüft vom 30.06.2018

 

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

12.306

06 : 03

 

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

10.073

03 : 06

 

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

9.692

03 : 06

 

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

11.282

06 : 03

 

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

11.073

06 : 03

 

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.750

05 : 04

 

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

10.397

04 : 05

 

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

9.997

03 : 06

 

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

10.618

03 : 06

 

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

11.220

04 : 05

 

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

10.608

04 : 05

 

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

11.635

07 : 02

 

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

13.071

08 : 01

 

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

10.089

04 : 05

 

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

10.277

04 : 05

 

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

9.935

02 : 07

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

47.103

26 : 10

2.

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

45.769

25 : 11

3.

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

45.181

24 : 12

4.

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

45.041

24 : 12

5.

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

43.850

20 : 16

6.

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

43.497

19 : 17

7.

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

45.074

18 : 18

8.

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

43.375

18 : 18

9.

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

41.989

18 : 18

10.

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

43.313

17 : 19

11.

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

42.872

16 : 20

12.

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

42.898

15 : 21

13.

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

41.269

14 : 22

14.

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

37.592

12 : 24

15.

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

39.191

11 : 25

16.

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

39.072

11 : 25

Nach oben

3. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 16.06.2018               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

K

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

11.222

05 : 04

 

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt

11.211

06 : 03

 

D

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

8.245

00 : 09

 

F

10.10

1. Skatclub Ronneburg

11.881

07 : 02

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

11.877

06 : 03

 

T

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

9.907

04 : 05

 

C

10.10

1. Skatclub Saalfeld

8.612

01 : 08

 

E

10.10

Skatfreunde Steinach

13.300

07 : 02

 

M

10.10

Skatclub Greiz II

12.854

09 : 00

 

P

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

10.290

03 : 06

 

B

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz

11.577

06 : 03

 

J

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

7.561

00 : 09

 

N

10.10

SC Grand Altenburg

9.408

03 : 06

 

R

10.10

SC 18 und weg Altenburg II

10.945

06 : 03

 

A

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

10.851

05 : 04

 

H

10.10

SC Oberland Röppisch

10.569

04 : 05

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

B

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz

35.680

21 : 06

2.

R

10.10

SC 18 und weg Altenburg II

34.108

18 : 09

3.

T

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

34.032

18 : 09

4.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

33.406

17 : 10

5.

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt

33.232

17 : 10

6.

M

10.10

Skatclub Greiz II

33.500

16 : 11

7.

E

10.10

Skatfreunde Steinach

34.677

14 : 13

8.

K

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

32.937

14 : 13

9.

A

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

32.155

14 : 13

10.

H

10.10

SC Oberland Röppisch

31.712

14 : 13

11.

F

10.10

1. Skatclub Ronneburg

31.577

11 : 16

12.

P

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

31.007

11 : 16

13.

D

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

31.148

10 : 17

14.

C

10.10

1. Skatclub Saalfeld

28.999

08 : 19

15.

J

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

26.984

08 : 19

16.

N

10.10

SC Grand Altenburg

27.909

05 : 22

Nach oben

2. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 05.05.2018               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

E

10.10

Skatfreunde Steinach

11.040

04 : 05

 

N

10.10

SC Grand Altenburg

9.270

02 : 07

 

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt

10.559

05 : 04

 

B

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz

11.394

07 : 02

 

F

10.10

1. Skatclub Ronneburg

10.922

04 : 05

 

M

10.10

Skatclub Greiz II

10.600

03 : 06

 

T

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

12.060

06 : 03

 

A

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

10.794

05 : 04

 

H

10.10

SC Oberland Röppisch

11.043

06 : 03

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

11.445

06 : 03

 

P

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

8.390

02 : 07

 

D

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.253

04 : 05

 

J

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

9.071

04 : 05

 

K

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

10.868

04 : 05

 

R

10.10

SC 18 und weg Altenburg II

11.842

07 : 02

 

C

10.10

1. Skatclub Saalfeld

9.182

03 : 06

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

B

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz

24.103

15 : 03

2.

T

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

24.125

14 : 04

3.

R

10.10

SC 18 und weg Altenburg II

23.163

12 : 06

4.

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt

22.021

11 : 07

5.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

21.529

11 : 07

6.

D

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

22.903

10 : 08

7.

H

10.10

SC Oberland Röppisch

21.143

10 : 08

8.

K

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

21.715

09 : 09

9.

A

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

21.304

09 : 09

10.

P

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

20.717

08 : 10

11.

J

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

19.423

08 : 10

12.

E

10.10

Skatfreunde Steinach

21.377

07 : 11

13.

M

10.10

Skatclub Greiz II

20.646

07 : 11

14.

C

10.10

1. Skatclub Saalfeld

20.387

07 : 11

15.

F

10.10

1. Skatclub Ronneburg

19.696

04 : 14

16.

N

10.10

SC Grand Altenburg

18.501

02 : 16

Nach oben

1. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 21.04.2018               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

A

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

10.510

04 : 05

 

E

10.10

Skatfreunde Steinach

10.337

03 : 06

 

K

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

10.847

05 : 04

 

P

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

12.327

06 : 03

 

B

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz

12.709

08 : 01

 

F

10.10

1. Skatclub Ronneburg

8.774

00 : 09

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

10.084

05 : 04

 

R

10.10

SC 18 und weg Altenburg II

11.321

05 : 04

 

C

10.10

1. Skatclub Saalfeld

11.205

04 : 05

 

H

10.10

SC Oberland Röppisch

10.100

04 : 05

 

M

10.10

Skatclub Greiz II

10.046

04 : 05

 

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt

11.462

06 : 03

 

D

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.650

06 : 03

 

J

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

10.352

04 : 05

 

N

10.10

SC Grand Altenburg

9.231

00 : 09

 

T

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

12.065

08 : 01

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

B

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz

12.709

08 : 01

2.

T

10.10

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

12.065

08 : 01

3.

P

10.10

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

12.327

06 : 03

4.

D

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.650

06 : 03

5.

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt

11.462

06 : 03

6.

R

10.10

SC 18 und weg Altenburg II

11.321

05 : 04

7.

K

10.10

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

10.847

05 : 04

8.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe

10.084

05 : 04

9.

C

10.10

1. Skatclub Saalfeld

11.205

04 : 05

10.

A

10.10

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

10.510

04 : 05

11.

J

10.10

SC Nobitzer Dausquetscher II

10.352

04 : 05

12.

H

10.10

SC Oberland Röppisch

10.100

04 : 05

13.

M

10.10

Skatclub Greiz II

10.046

04 : 05

14.

E

10.10

Skatfreunde Steinach

10.337

03 : 06

15.

N

10.10

SC Grand Altenburg

9.231

00 : 09

16.

F

10.10

1. Skatclub Ronneburg

8.774

00 : 09

Nach oben

5. Spieltag

Spielplan vom 08.09.2018 (Zentraler Spieltag)

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

Nach oben