Stand: 28. Dezember 2017   12:49 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

1. Spieltag

Spielplan vom 21.04.2018

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

Nach oben

2. Spieltag

Spielplan vom 05.05.2018

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

Nach oben

3. Spieltag

Spielplan vom 16.06.2018

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

Nach oben

4. Spieltag

Spielplan vom 30.06.2018

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

Nach oben

5. Spieltag

Spielplan vom 08.09.2018 (Zentraler Spieltag)

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

B

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

C

10.10.018

1. Skatclub Saalfeld

D

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher I

E

10.10.026

Skatfreunde Steinach

F

10.10.013

1. Skatclub Ronneburg

H

10.10.020

SC Oberland Röppisch

J

10.10.010

SC Nobitzer Dausquetscher II

K

10.10.043

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

L

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe

M

10.10.014

Skatclub Greiz II

N

10.10.002

SC Grand Altenburg

P

10.10.016

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

R

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg II

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt

T

10.10.041

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

Nach oben