Stand: 19. Mai 2018   22:01 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

2. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 05.05.2018               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

E

10.10

Skatclub Eichsfeld

10.811

05 : 04

 

N

10.10

1. Geraer Skatclub II

9.623

04 : 05

 

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

12.496

06 : 03

 

B

10.10

SV Jenaer Wenzel I

10.093

03 : 06

 

F

10.10

SV Jenaer Wenzel II

10.233

03 : 06

 

M

10.10

1. Kahlaer Skatclub

10.957

06 : 03

 

T

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

13.263

07 : 02

 

A

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

9.222

02 : 07

 

H

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

10.465

05 : 04

 

L

10.10

SC Unterland Asse

10.706

06 : 03

 

P

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

11.153

05 : 04

 

D

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

9.760

02 : 07

 

J

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

9.174

02 : 07

 

K

10.10

SC Tambacher Buben

9.971

05 : 04

 

R

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

11.648

07 : 02

 

C

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.552

04 : 05

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

T

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

23.755

12 : 06

2.

L

10.10

SC Unterland Asse

23.343

12 : 06

3.

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

22.552

11 : 07

4.

M

10.10

1. Kahlaer Skatclub

22.351

11 : 07

5.

H

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

21.723

11 : 07

6.

B

10.10

SV Jenaer Wenzel I

22.703

10 : 08

7.

P

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

21.956

10 : 08

8.

E

10.10

Skatclub Eichsfeld

21.060

10 : 08

9.

K

10.10

SC Tambacher Buben

21.034

10 : 08

10.

D

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

20.804

08 : 10

11.

R

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

20.702

08 : 10

12.

N

10.10

1. Geraer Skatclub II

20.049

08 : 10

13.

F

10.10

SV Jenaer Wenzel II

21.588

07 : 11

14.

C

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

20.749

06 : 12

15.

A

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

18.768

05 : 13

16.

J

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

18.760

05 : 13

Nach oben

1. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 21.04.2018               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

A

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

9.546

03 : 06

 

E

10.10

Skatclub Eichsfeld

10.249

05 : 04

 

K

10.10

SC Tambacher Buben

11.063

05 : 04

 

P

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.803

05 : 04

 

B

10.10

SV Jenaer Wenzel I

12.610

07 : 02

 

F

10.10

SV Jenaer Wenzel II

11.355

04 : 05

 

L

10.10

SC Unterland Asse

12.637

06 : 03

 

R

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

9.054

01 : 08

 

C

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.197

02 : 07

 

H

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

11.258

06 : 03

 

M

10.10

1. Kahlaer Skatclub

11.394

05 : 04

 

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

10.056

05 : 04

 

D

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

11.044

06 : 03

 

J

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

9.586

03 : 06

 

N

10.10

1. Geraer Skatclub II

10.426

04 : 05

 

T

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.492

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

B

10.10

SV Jenaer Wenzel I

12.610

07 : 02

2.

L

10.10

SC Unterland Asse

12.637

06 : 03

3.

H

10.10

SC Magda's Buben Orlatal

11.258

06 : 03

4.

D

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

11.044

06 : 03

5.

M

10.10

1. Kahlaer Skatclub

11.394

05 : 04

6.

K

10.10

SC Tambacher Buben

11.063

05 : 04

7.

P

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.803

05 : 04

8.

T

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.492

05 : 04

9.

E

10.10

Skatclub Eichsfeld

10.249

05 : 04

10.

S

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

10.056

05 : 04

11.

F

10.10

SV Jenaer Wenzel II

11.355

04 : 05

12.

N

10.10

1. Geraer Skatclub II

10.426

04 : 05

13.

J

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

9.586

03 : 06

14.

A

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

9.546

03 : 06

15.

C

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.197

02 : 07

16.

R

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

9.054

01 : 08

Nach oben

3. Spieltag

Spielplan vom 16.06.2018

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

L

10.10.028

SC Unterland Asse

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

Nach oben

4. Spieltag

Spielplan vom 30.06.2018

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

L

10.10.028

SC Unterland Asse

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

Nach oben

5. Spieltag

Spielplan vom 08.09.2018 (Zentraler Spieltag)

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

L

10.10.028

SC Unterland Asse

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

Nach oben