Stand: 09. September 2017   18:52 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

5. Spieltag

Tabelle noch nicht geprüft vom 09.09.2017

 

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.500

05 : 04

 

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

12.302

07 : 02

 

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

0

00 : 09

 

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

9.943

06 : 03

 

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

12.379

08 : 01

 

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

0

00 : 09

 

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

9.903

04 : 05

 

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

10.453

06 : 03

 

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

10.209

04 : 05

 

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

10.848

06 : 03

 

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.127

02 : 07

 

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

11.627

06 : 03

 

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

12.242

08 : 01

 

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

0

00 : 09

 

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

9.855

05 : 04

 

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

11.345

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

57.968

35 : 10

2.

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

58.478

33 : 12

3.

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

56.723

33 : 12

4.

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

59.008

32 : 13

5.

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

56.286

29 : 16

6.

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

54.451

27 : 18

7.

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

51.992

26 : 19

8.

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

49.441

26 : 19

9.

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

51.913

23 : 22

10.

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

51.348

23 : 22

11.

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

54.291

22 : 23

12.

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

52.028

22 : 23

13.

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

48.728

20 : 25

14.

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

0

00 : 45

15.

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

0

00 : 45

16.

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

0

00 : 45

Nach oben

4. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 01.07.2017               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

9.062

03 : 06

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

0

00 : 09

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

12.193

08 : 01

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

11.062

07 : 02

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

10.471

02 : 07

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

12.941

07 : 02

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

12.039

07 : 02

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.864

02 : 07

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

12.328

07 : 02

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

10.509

05 : 04

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

8.922

03 : 06

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

9.175

03 : 06

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

10.543

05 : 04

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

10.801

05 : 04

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

11.622

07 : 02

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

9.525

01 : 08

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

46.978

28 : 08

2.

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

49.065

26 : 10

3.

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

45.589

26 : 10

4.

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

45.096

25 : 11

5.

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

46.431

24 : 12

6.

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

44.548

23 : 13

7.

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

42.737

20 : 16

8.

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

44.164

18 : 18

9.

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

40.647

18 : 18

10.

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

41.065

16 : 20

11.

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

41.575

15 : 21

12.

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

37.199

15 : 21

13.

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

39.046

13 : 23

14.

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

38.519

13 : 23

15.

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

32.779

08 : 28

16.

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

0

00 : 36

Nach oben

3. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 17.06.2017               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

9.651

04 : 05

 

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

11.956

06 : 03

 

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

12.022

07 : 02

 

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

8.207

01 : 08

 

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

10.538

04 : 05

 

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

9.823

06 : 03

 

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

0

00 : 09

 

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

11.678

08 : 01

 

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

12.163

05 : 04

 

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

11.036

07 : 02

 

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

9.094

02 : 07

 

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

11.215

04 : 05

 

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

11.913

07 : 02

 

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

4.968

00 : 09

 

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

12.141

07 : 02

 

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

10.363

04 : 05

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

36.469

23 : 04

2.

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

36.124

19 : 08

3.

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

33.550

19 : 08

4.

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

34.034

18 : 09

5.

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

34.103

16 : 11

6.

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

32.926

16 : 11

7.

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

33.260

15 : 12

8.

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

31.890

13 : 14

9.

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

30.104

13 : 14

10.

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

30.544

12 : 15

11.

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

28.137

12 : 15

12.

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

32.653

10 : 17

13.

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

28.994

10 : 17

14.

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

28.245

08 : 19

15.

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

19.193

07 : 20

16.

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

22.308

05 : 22

Nach oben

2. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 20.05.2017               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

10.501

05 : 04

 

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

9.832

05 : 04

 

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

11.571

06 : 03

 

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

9.113

02 : 07

 

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

10.057

04 : 05

 

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.294

05 : 04

 

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

8.035

00 : 09

 

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

11.537

09 : 00

 

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

10.689

05 : 04

 

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

9.949

02 : 07

 

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

8.765

03 : 06

 

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

13.306

08 : 01

 

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

12.558

05 : 04

 

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

10.212

03 : 06

 

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

9.948

05 : 04

 

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

10.776

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

24.328

16 : 02

2.

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

24.102

12 : 06

3.

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

22.563

12 : 06

4.

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

22.337

11 : 07

5.

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

22.121

11 : 07

6.

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

21.872

11 : 07

7.

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

22.147

10 : 08

8.

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

21.097

10 : 08

9.

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

21.352

09 : 09

10.

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

20.281

07 : 11

11.

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

19.193

07 : 11

12.

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

21.438

06 : 12

13.

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

19.343

06 : 12

14.

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

19.151

06 : 12

15.

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

17.340

05 : 13

16.

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

17.101

05 : 13

Nach oben

1. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 29.04.2017                Initiates file download=> Details als PDF-Datei

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

12.791

07 : 02

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

11.371

06 : 03

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

9.131

03 : 06

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

8.336

02 : 07

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

10.038

04 : 05

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

12.280

07 : 02

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

11.403

07 : 02

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

7.392

00 : 09

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

8.417

02 : 07

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

11.874

07 : 02

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.803

05 : 04

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

10.576

04 : 05

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

10.796

04 : 05

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

8.880

01 : 08

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

12.289

06 : 03

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

12.246

07 : 02

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

A

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher I

12.791

07 : 02

2.

F

10.02

Skat- und Rommefreunde Gera

12.280

07 : 02

3.

T

10.02

1. Skatclub Ronneburg II

12.246

07 : 02

4.

H

10.02

SC Magdas Buben Orlatal

11.874

07 : 02

5.

L

10.01

SC Glück auf Wintersdorf

11.403

07 : 02

6.

N

10.02

1. Kahlaer Skatclub

12.289

06 : 03

7.

E

10.01

SC Nobitzer Dausquetscher II

11.371

06 : 03

8.

M

10.02

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.803

05 : 04

9.

D

10.04

SV Jenaer Wenzel I

10.796

04 : 05

10.

S

10.01

SC Skatstadt Altenburg II

10.576

04 : 05

11.

B

10.02

1. Geraer Skatclub II

10.038

04 : 05

12.

K

10.01

SC 18 und weg Altenburg III

9.131

03 : 06

13.

C

10.02

SC Teichdorfer Wölfe III

8.417

02 : 07

14.

P

10.02

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer II

8.336

02 : 07

15.

J

10.04

SV Jenaer Wenzel II

8.880

01 : 08

16.

R

10.04

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe II

7.392

00 : 09

Nach oben