Stand: 25. Januar 2018   10:47 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

1. Spieltag

Spielplan vom 21.04.2018

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

L

10.10.028

SC Unterland Asse

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

Nach oben

2. Spieltag

Spielplan vom 05.05.2018

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

L

10.10.028

SC Unterland Asse

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

Nach oben

3. Spieltag

Spielplan vom 16.06.2018

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

L

10.10.028

SC Unterland Asse

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

Nach oben

4. Spieltag

Spielplan vom 30.06.2018

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

L

10.10.028

SC Unterland Asse

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

Nach oben

5. Spieltag

Spielplan vom 08.09.2018 (Zentraler Spieltag)

A

10.10.038

Skatclub Mühlhausen 08

B

10.10.033

SV Jenaer Wenzel I

C

10.10.023

SC Teichdorfer Wölfe II

D

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg II

E

10.10.040

Skatclub Eichsfeld

F

10.10.033

SV Jenaer Wenzel II

H

10.10.019

SC Magda's Buben Orlatal

J

10.10.004

SC 18 und weg Altenburg III

K

10.10.036

SC Tambacher Buben

L

10.10.028

SC Unterland Asse

M

10.10.021

1. Kahlaer Skatclub

N

10.10.012

1. Geraer Skatclub II

P

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz II

R

10.10.005

SC Glück auf Wintersdorf

S

10.10.039

1. SV Reseda Erfurt II

T

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda II

Nach oben