Serien - Ergebnisse vom 1. Spieltag

29.04.2017

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

A

A

SC Müritzer Omablatt 1

3630 / 02:01 + 2371 / 00:03 + 5197 / 03:00

11.198

05:04

E

SC Müritzer Omablatt 2

3302 / 01:02 + 3165 / 01:02 + 1902 / 00:03

8.369

02:07

K

Hansa Rostock 1

2863 / 00:03 + 5156 / 03:00 + 4095 / 02:01

12.114

05:04

P

Helden Ludwigslust

4506 / 03:00 + 3766 / 02:01 + 3264 / 01:02

11.536

06:03

B

B

Kreuz Bube Ludwigslust  2

3529 / 01:02 + 3758 / 01:02 + 4364 / 03:00

11.651

05:04

F

Kreuz Bube Ludwigslust  1

3807 / 02:01 + 3923 / 03:00 + 3796 / 01:02

11.526

06:03

L

Die Nordischen Löwen Rostock 2

4302 / 03:00 + 3845 / 02:01 + 4152 / 02:01

12.299

07:02

R

SC  Einheit Schwerin

2993 / 00:03 + 1883 / 00:03 + 2615 / 00:03

7.491

00:09

C

C

zu den Hellbergen Franzburg  1

3209 / 01:02 + 4267 / 02:01 + 4278 / 03:00

11.754

06:03

H

zu den Hellbergen Franzburg  2

2754 / 00:03 + 4360 / 03:00 + 4261 / 02:01

11.375

05:04

M

SC Müritzer Omablatt 3

4801 / 03:00 + 2601 / 00:03 + 3587 / 01:02

10.989

04:05

S

Hansa Rostock 2

3616 / 02:01 + 3419 / 01:02 + 2821 / 00:03

9.856

03:06

D

D

SV Bansin 

3857 / 02:01 + 3705 / 00:03 + 3837 / 03:00

11.399

05:04

J

Peenebuben Wolgast 2

5310 / 03:00 + 3837 / 01:02 + 3446 / 00:03

12.593

04:05

N

Rügener Skatasse Binz

2944 / 01:02 + 4871 / 03:00 + 3690 / 01:02

11.505

05:04

T

Neptun Kritzmow

2201 / 00:03 + 4586 / 02:01 + 3693 / 02:01

10.480

04:05

 

 

 

 

 

 

 

Serien - Ergebnisse vom 2. Spieltag

20.05.2017

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

E

E

SC Müritzer Omablatt 2

3574 / 01:02 + 2489 / 00:03 + 2944 / 00:03

9.007

01:08

N

Rügener Skatasse Binz

2691 / 00:03 + 3906 / 01:02 + 3716 / 01:02

10.313

02:07

S

Hansa Rostock 2

3777 / 02:01 + 4513 / 02:01 + 3767 / 02:01

12.057

06:03

B

Kreuz Bube Ludwigslust  2

4325 / 03:00 + 4890 / 03:00 + 4970 / 03:00

14.185

09:00

F

F

Kreuz Bube Ludwigslust  1

3208 / 00:03 + 3974 / 02:01 + 3614 / 01:02

10.796

03:06

M

SC Müritzer Omablatt 3

3612 / 01:02 + 3302 / 01:02 + 3936 / 02:01

10.850

04:05

T

Neptun Kritzmow

3710 / 02:01 + 4691 / 03:00 + 4065 / 03:00

12.466

08:01

A

SC Müritzer Omablatt 1

4118 / 03:00 + 3144 / 00:03 + 1789 / 00:03

9.051

03:06

H

H

zu den Hellbergen Franzburg  2

2792 / 01:02 + 3829 / 02:01 + 3703 / 02:01

10.324

05:04

L

Die Nordischen Löwen Rostock 2

4379 / 02:01 + 3846 / 03:00 + 4740 / 03:00

12.965

08:01

P

Helden Ludwigslust

4683 / 03:00 + 3222 / 01:02 + 3297 / 00:03

11.202

04:05

D

SV Bansin 

2584 / 00:03 + 2503 / 00:03 + 3542 / 01:02

8.629

01:08

J

J

Peenebuben Wolgast 2

2237 / 00:03 + 3788 / 03:00 + 4786 / 02:01

10.811

05:04

K

Hansa Rostock 1

4860 / 03:00 + 2708 / 00:03 + 3733 / 01:02

11.301

04:05

R

SC  Einheit Schwerin

2516 / 01:02 + 3779 / 02:01 + 2732 / 00:03

9.027

03:06

C

zu den Hellbergen Franzburg  1

3576 / 02:01 + 3562 / 01:02 + 4889 / 03:00

12.027

06:03

 

 

 

 

 

 

 

Serien - Ergebnisse vom 3. Spieltag

17.06.2017

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

K

K

Hansa Rostock 1

3236 / 01:02 + 4453 / 03:00 + 3133 / 00:03

10.822

04:05

S

Hansa Rostock 2

2600 / 00:03 + 3586 / 00:03 + 4417 / 03:00

10.603

03:06

D

SV Bansin 

5116 / 03:00 + 3722 / 02:01 + 3359 / 01:02

12.197

06:03

F

Kreuz Bube Ludwigslust  1

4380 / 02:01 + 3700 / 01:02 + 3961 / 02:01

12.041

05:04

L

L

Die Nordischen Löwen Rostock 2

4027 / 03:00 + 4267 / 02:01 + 3403 / 02:01

11.697

07:02

T

Neptun Kritzmow

2450 / 00:03 + 3445 / 00:03 + 3932 / 03:00

9.827

03:06

C

zu den Hellbergen Franzburg  1

3129 / 01:02 + 4895 / 03:00 + 3239 / 01:02

11.263

05:04

E

SC Müritzer Omablatt 2

3695 / 02:01 + 3867 / 01:02 + 2762 / 00:03

10.324

03:06

M

M

SC Müritzer Omablatt 3

3758 / 01:02 + 3567 / 01:02 + 2994 / 00:03

10.319

02:07

P

Helden Ludwigslust

3627 / 00:03 + 4184 / 02:01 + 4475 / 03:00

12.286

05:04

B

Kreuz Bube Ludwigslust  2

3955 / 03:00 + 4252 / 03:00 + 4146 / 02:01

12.353

08:01

J

Peenebuben Wolgast 2

3904 / 02:01 + 3341 / 00:03 + 3147 / 01:02

10.392

03:06

N

N

Rügener Skatasse Binz

3645 / 01:02 + 4194 / 02:01 + 4994 / 03:00

12.833

06:03

R

SC  Einheit Schwerin

3568 / 00:03 + 3068 / 00:03 + 2009 / 00:03

8.645

00:09

A

SC Müritzer Omablatt 1

4860 / 03:00 + 3370 / 01:02 + 3979 / 01:02

12.209

05:04

H

zu den Hellbergen Franzburg  2

3666 / 02:01 + 4316 / 03:00 + 4146 / 02:01

12.128

07:02

 

 

 

 

 

 

 

Serien - Ergebnisse vom 4. Spieltag

01.07.2017

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

P

P

Helden Ludwigslust

3240 / 00:03 + 3370 / 01:02 + 3922 / 03:00

10.532

04:05

C

zu den Hellbergen Franzburg  1

3251 / 01:02 + 4494 / 03:00 + 2912 / 01:02

10.657

05:04

F

Kreuz Bube Ludwigslust  1

4380 / 03:00 + 4340 / 02:01 + 2791 / 00:03

11.511

05:04

N

Rügener Skatasse Binz

3533 / 02:01 + 2985 / 00:03 + 3569 / 02:01

10.087

04:05

R

R

SC  Einheit Schwerin

4317 / 02:01 + 3924 / 02:01 + 3196 / 01:02

11.437

05:04

D

SV Bansin 

4050 / 01:02 + 3655 / 01:02 + 2494 / 00:03

10.199

02:07

E

SC Müritzer Omablatt 2

2864 / 00:03 + 2692 / 00:03 + 4120 / 03:00

9.676

03:06

M

SC Müritzer Omablatt 3

4541 / 03:00 + 4284 / 03:00 + 4014 / 02:01

12.839

08:01

S

S

Hansa Rostock 2

3045 / 01:02 + 4019 / 02:01 + 3610 / 01:02

10.674

04:05

A

SC Müritzer Omablatt 1

4155 / 03:00 + 3360 / 01:02 + 3951 / 02:01

11.466

06:03

J

Peenebuben Wolgast 2

2951 / 00:03 + 4351 / 03:00 + 3497 / 00:03

10.799

03:06

L

Die Nordischen Löwen Rostock 2

4053 / 02:01 + 2485 / 00:03 + 4122 / 03:00

10.660

05:04

T

T

Neptun Kritzmow

3223 / 01:02 + 3783 / 02:01 + 4254 / 03:00

11.260

06:03

B

Kreuz Bube Ludwigslust  2

3159 / 00:03 + 3283 / 01:02 + 3313 / 01:02

9.755

02:07

H

zu den Hellbergen Franzburg  2

3389 / 02:01 + 4060 / 03:00 + 1834 / 00:03

9.283

05:04

K

Hansa Rostock 1

4842 / 03:00 + 2969 / 00:03 + 3784 / 02:01

11.595

05:04

 

 

 

 

 

 

 

Serien - Ergebnisse vom 5. Spieltag

09.09.2017

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

A

A

SC Müritzer Omablatt 1

3138 / 01:02 + 2491 / 00:03 + 4159 / 02:01

9.788

03:06

B

Kreuz Bube Ludwigslust  2

4891 / 03:00 + 3692 / 01:02 + 3340 / 01:02

11.923

05:04

C

zu den Hellbergen Franzburg  1

3011 / 00:03 + 4422 / 03:00 + 4422 / 03:00

11.855

06:03

D

SV Bansin 

3417 / 02:01 + 3740 / 02:01 + 3335 / 00:03

10.492

04:05

E

E

SC Müritzer Omablatt 2

3363 / 01:02 + 1787 / 00:03 + 4328 / 02:01

9.478

03:06

F

Kreuz Bube Ludwigslust  1

3409 / 02:01 + 4671 / 03:00 + 2986 / 01:02

11.066

06:03

H

zu den Hellbergen Franzburg  2

4425 / 03:00 + 4370 / 02:01 + 5080 / 03:00

13.875

08:01

J

Peenebuben Wolgast 2

3227 / 00:03 + 2993 / 01:02 + 2977 / 00:03

9.197

01:08

K

K

Hansa Rostock 1

3682 / 02:01 + 2818 / 00:03 + 2679 / 00:03

9.179

02:07

L

Die Nordischen Löwen Rostock 2

3655 / 01:02 + 3618 / 02:01 + 3959 / 02:01

11.232

05:04

M

SC Müritzer Omablatt 3

3411 / 00:03 + 3376 / 01:02 + 3356 / 01:02

10.143

02:07

N

Rügener Skatasse Binz

3684 / 03:00 + 3863 / 03:00 + 4204 / 03:00

11.751

09:00

P

P

Helden Ludwigslust

4322 / 03:00 + 3657 / 03:00 + 2399 / 01:02

10.378

07:02

R

SC  Einheit Schwerin

3570 / 02:01 + 3559 / 02:01 + 4012 / 02:01

11.141

06:03

S

Hansa Rostock 2

2651 / 01:02 + 2279 / 00:03 + 2327 / 00:03

7.257

01:08

T

Neptun Kritzmow

2581 / 00:03 + 3101 / 01:02 + 4266 / 03:00

9.948

04:05