Ergebnisse LV04-EM

  • SkSV EM 2018-2.xlsIn dieser Liste sind die laufenden Änderungen aufgeführt. Eine Abmeldung, dafür der erste Nachrücker markiert.

Herren

Herren

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Verein:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.49.005

Beinke, Karl-Heinz

Limberger Kartenhalter

5.245

42

2

2

04.49.001

Nagel, Erich

Unter Uns Lämershagen

5.147

50

5

3

04.41.050

Visser, Günter

Skatclub Wido Kevelaer

5.045

48

8

4

04.44.032

Hartmann, Werner

Spielbank Asse Bad Bentheim

4.940

42

 

5

04.42.070

Bruns, Holger

OB - Alstaden 2017 Oberhausen

4.910

47

2

6

04.43.006

Morjan, Joachim

Pik As Recklinghausen

4.885

48

4

7

04.42.070

Paschmann, Michael

OB - Alstaden 2017 Oberhausen

4.820

43

 

8

04.11.002

Grammatikas , Dimitrios

Nasse Buben Essen

4.810

46

4

9

04.45.016

Kordes, Richard

Aschener Buben

4.787

47

7

10

04.45.026

Rieke, Michael

1.SC Melle

4.740

48

9

11

04.44.003

Schmitz, Heinz

SG Rheine

4.701

40

3

12

04.49.005

Janz-Helbach, Peter

Limberger Kartenhalter

4.679

46

8

13

04.44.027

Hülscher, Hans Dieter

Herz Dame Stadtlohn

4.678

45

3

14

04.49.017

Nicolai, Jörg

Pik As Häverstädt

4.677

43

3

15

04.49.017

Kosa, Michael

Pik As Häverstädt

4.655

42

3

16

04.41.053

Witte, Frank

Neukirchener Asse

4.649

45

1

17

04.41.013

Gröning, Theo

Schlossbuben Ossenberg

4.623

40

2

18

04.49.015

Niermann, Günter

Ohne 11 Lübbecke

4.598

44

4

19

04.40.014

Diekmann, Aurelian

Herz Dame Delrath

4.589

42

4

20

04.47.033

Winkelnkemper, Herbert

Herz Dame Lippstadt

4.577

35

3

21

04.41.028

Frost, Uwe

Die Nullen Duisburg

4.530

47

7

22

04.11.002

Gerotzky, Siegmund

Nasse Buben Essen

4.523

46

6

23

04.44.006

Barzanik, Klaus

Kiepenkerl Münster

4.498

54

10

24

04.40.014

Rygol, Herbert

Herz Dame Delrath

4.493

42

3

25

04.49.030

Rittinghaus, Karsten

Kreuz-Ass Löhne

4.479

52

10

26

04.42.070

Kerkhoff, Michael

OB - Alstaden 2017 Oberhausen

4.478

49

4

27

04.45.026

Schumann, Frank

1.SC Melle

4.387

47

6

28

04.45.024

Tormöllen, Eugen

Zum Ritter Haltern

4.371

44

4

29

04.44.005

Rawert, Ulrich

Mühlenasse Reken

4.367

37

2

30

04.47.026

Rabinek, Egbert

Einigkeit 88 Soest

4.366

43

7

31

04.41.027

Matschulat, Manfred

Höllenasse Duisburg

4.362

43

5

32

04.49.010

Meier, Jürgen

SC Klüter Buben Detmold

4.358

39

5

33

04.47.010

Niesel, Wolfgang

Gut Blatt Bockum-Hövel

4.356

40

6

34

04.41.098

Heckhoff, Ralf

Saure Buren Mülheim

4.344

47

6

35

04.44.016

Wilken, Stefan

SV Wietmarschen

4.344

40

2

36

04.41.057

Tockook, Heinz

Skatfreunde Broekhuysen

4.339

45

7

37

04.44.006

Heddergott , Andreas

Kiepenkerl Münster

4.334

42

7

38

04.48.018

Dolle , Norbert

Vier freche Buben

4.333

45

7

39

04.42.069

Böing, Klaus

Skatfreunde 1990

4.329

39

6

40

04.40.031

Heising, Dirk

Asse 85 Hilden

4.314

46

8

41

04.43.018

Piber, Ralf

Null Hand Waltrop

4.287

43

4

42

04.44.027

Gottschlich, Heribert

Herz Dame Stadtlohn

4.279

41

2

43

04.47.026

Düser, Frank

Einigkeit 88 Soest

4.269

38

2

44

04.42.013

Windl, Udo

SSV Post Oberhausen

4.237

39

3

45

04.43.012

Thielke, Günter

Spitzbuben Recklinghausen

4.226

43

5

46

04.11.007

Evers, Dietmar

Anker Buben Essen

4.206

46

6

47

04.44.016

Topper , Matthias

SV Wietmarschen

4.171

42

7

48

04.40.014

Gehrke, Walter

Herz Dame Delrath

4.162

42

6

49

04.40.014

Nelißen, Michael

Herz Dame Delrath

4.151

46

8

50

04.41.059

Döring, Herbert

Ödinger Jungs

4.150

40

6

51

04.48.019

Pellerei, Stefan

Jöllebuben Enger

4.144

37

3

52

04.42.013

Augustin, Thorsten

SSV Post Oberhausen

4.139

45

10

53

04.41.091

Weßling, Christof

Hat geklappt Mölmsche

4.135

48

6

54

04.41.066

Kasten, Georg

Vier Asse Goch

4.130

38

3

55

04.47.010

Grikscheit, Heinz

Gut Blatt Bockum-Hövel

4.126

42

8

56

04.42.013

Hasenbeck, Josef

SSV Post Oberhausen

4.112

48

11

57

04.47.013

Brosowski, Werner

Pik As Hamm-Herringen

4.107

47

11

58

04.40.001

Hofbauer, Uwe

Lang unterm As Düsseldorf

4.089

47

11

59

04.45.003

Ecke, Stephan

Teuto-Asse Bad Rothenfelde

4.088

41

6

60

04.43.012

Lause, Hans

Spitzbuben Recklinghausen

4.085

49

14

61

04.45.016

Lohmann, Rainer

Aschener Buben

4.082

44

7

62

04.44.008

Kröger, Heiko

Grenz Asse Gronau

4.078

42

7

63

04.47.003

Kruse, H.-Joachim

Marker Skatfreunde Hamm

4.073

32

2

64

04.40.029

Fliegen, Horst

Heidebuben Grefrath

4.068

45

11

65

04.40.029

Karmanns, Thomas

Heidebuben Grefrath

4.036

40

5

66

04.48.024

Heidenhöfer , Friedhelm

SC Gütersloh

4.029

39

5

67

04.44.014

Rosen , Franz

Herz Bube Lingen

4.029

36

4

68

04.44.020

Sleefenboom, Günter

Pik 7 Emlichheim

4.027

44

9

69

04.42.070

Hebink, Dirk

OB - Alstaden 2017 Oberhausen

4.023

36

1

70

04.44.009

Gysbers, Derk

RW Lage

4.022

36

4

71

04.11.005

Sudhoff, Dirk

Vier Buben Essen

4.020

47

9

72

04.11.015

Niekamp, Jürgen

Steeler Skatfreunde

4.009

46

10

73

04.41.057

Hielscher, Olaf

Skatfreunde Broekhuysen

3.999

40

6

74

04.41.091

Mattes, Werner

Hat geklappt Mölmsche

3.998

36

3

75

04.41.008

Oertel, Thomas

Eick-Wester-Luschen

3.992

44

6

76

04.40.044

Maaßen, Engelbert

Gut Blatt Viersen

3.991

35

5

77

04.47.003

Hielscher, Siegbert

Marker Skatfreunde Hamm

3.990

36

5

78

04.43.006

Seeber, Hartmut

Pik As Recklinghausen

3.965

44

9

79

04.48.017

Hauke , Roland

TSG Rheda

3.935

39

7

80

04.41.034

Kretschmer, Alfred

Bergheimer Buben

3.931

40

7

81

04.41.034

Wix, Reinhold

Bergheimer Buben

3.917

39

6

82

04.49.029

Hoischen, Ralf

Alle Asse Bünde

3.909

47

11

83

04.11.003

Frei, Heinz

Freche Jungs Essen

3.906

45

8

84

04.11.014

Braun, Norbert

FSG Finanzsportgem. Essen

3.892

37

5

85

04.40.024

Klinz, René

Skatfreunde 1983 Jüchen

3.880

36

2

86

04.47.026

Sauermann, Martin

Einigkeit 88 Soest

3.874

39

8

87

04.40.001

Flocken, Uwe

Lang unterm As Düsseldorf

3.844

46

12

88

04.41.034

Ebel, Gerd

Bergheimer Buben

3.830

32

3

89

04.41.027

Feck, Erwin

Höllenasse Duisburg

3.826

41

6

90

04.40.005

Höhn, Andreas

Karo As Skat.com Meerbusch

3.815

43

10

91

04.47.015

Hahn, Ralf

Herz As Beckum-Roland

3.809

38

6

92

04.49.030

Knefelkamp, Gerd

Kreuz-Ass Löhne

3.802

39

4

93

04.40.031

Kammerer, Rolf

Asse 85 Hilden

3.797

37

9

94

04.47.011

Schweer, Peter

Grand ouvert Ahlen

3.781

38

7

95

04.11.002

Sonntag, Steffen

Nasse Buben Essen

3.765

35

6

96

04.49.029

Recknagel, Manfred

Alle Asse Bünde

3.764

34

3

97

04.44.009

Smoes, Hermann

RW Lage

3.763

37

5

98

04.41.034

Terzenbach, Klaus

Bergheimer Buben

3.751

38

7

99

04.41.095

Schmelz, Peter

Lustige Buben Mülheim

3.723

35

6

100

04.49.029

Riechmann, Heinz-Wilhelm

Alle Asse Bünde

3.713

41

7

101

04.47.019

Nowak, Michael

SK Unna 75

3.701

37

3

102

04.45.008

Witte, Rolf

Maurermeister Buer

3.696

34

3

103

04.42.070

von Brakel, Holger

OB - Alstaden 2017 Oberhausen

3.653

42

8

104

04.43.006

Willerberg, Andre

Pik As Recklinghausen

3.640

36

7

105

04.40.042

Claßen, Josef

Nierstal-Asse Süchteln

3.639

37

6

106

04.49.037

Grannemann, Gerhard

"Ilex Blatt" Hüllhorst

3.568

37

8

107

04.43.018

Plötner, Klaus

Null Hand Waltrop

3.561

42

9

108

04.45.003

Junkersdorf, Edmund

Teuto-Asse Bad Rothenfelde

3.555

43

8

109

04.41.095

Klein, Egon

Lustige Buben Mülheim

3.537

45

13

110

04.41.057

Krull, Helmut

Skatfreunde Broekhuysen

3.530

45

15

111

04.49.032

Henke, Werner

SC Ilweder Hof Haldem

3.524

35

5

112

04.47.006

Nicke, David

Eichel As Hamm

3.515

37

6

113

04.43.027

Kaczor, Jörg

Pik 7 Marl

3.507

35

9

114

04.41.007

Muscheika, Wolfgang

Schnieschöpper Krefeld

3.485

29

2

115

04.44.005

Epping , Josef

Mühlenasse Reken

3.466

32

5

116

04.41.079

Wexel, Oliver

Gute Freunde Mülheim

3.462

32

6

117

04.44.007

Andexer, Helmut

GH Coesfeld- Gescher

3.456

35

5

118

04.44.020

Beerlink, Johann

Pik 7 Emlichheim

3.456

34

3

119

04.49.038

Ebert, Uwe

Rot-Weiß Bielefeld

3.442

34

6

120

04.11.012

Wachendorf, Hubert

Jänsch Team Essen

3.439

44

12

121

04.44.029

Wehde , Tobias

Null Hand Greven

3.435

31

5

122

04.47.003

Quack, Rudolf

Marker Skatfreunde Hamm

3.431

35

7

123

04.44.007

Brockhaus, Ludger

GH Coesfeld- Gescher

3.429

29

2

124

04.45.008

Schultz, Siegfried

Maurermeister Buer

3.420

46

10

125

04.41.068

Janßen A., Alfred

Rheinbuben Vynen

3.416

49

14

126

04.40.024

Spitz, Klaus

Skatfreunde 1983 Jüchen

3.407

37

8

127

04.41.095

Hertgen, Thomas

Lustige Buben Mülheim

3.395

44

14

128

04.44.022

Hofsink, Ludger

Karo Bube Wielen

3.388

36

7

129

04.44.009

Schulte, Helmut

1.SC Nordhorn

3.377

42

14

130

04.41.068

Laakmann, Wolfgang

Rheinbuben Vynen

3.369

34

7

131

04.42.013

Magdzinski, Werner

SSV Post Oberhausen

3.362

47

14

132

04.41.034

Brombach, Gerd

Bergheimer Buben

3.362

31

4

133

04.41.057

Brinkmann, Peter

Skatfreunde Broekhuysen

3.358

46

13

134

04.48.015

Jahn , Willy

Isselhorster Buben

3.341

33

7

135

04.40.018

Pietzuch, Stefan

Geselligkeit Rheydt

3.337

40

11

136

04.40.043

Kessels, Peter

Optimisten SC Düsseldorf

3.322

41

9

137

04.49.032

Schläger, Peter

SC Ilweder Hof Haldem

3.321

28

4

138

04.40.029

Faber, Bernd

Heidebuben Grefrath

3.319

42

11

139

04.41.050

Föhles, Hugo

Skatclub Wido

3.313

38

7

140

04.48.017

Buschmann , Bernd

TSG Rheda

3.313

31

5

141

04.49.032

Hafer, Werner

SC Ilweder Hof Haldem

3.310

43

12

142

04.45.019

Dierker, Heinz

SC Harderberg

3.289

41

12

143

04.47.040

Puls, Winfried

Hellweg Asse Oberntudorf

3.284

33

7

144

04.44.003

Reckers, Charly

SG Rheine

3.281

41

11

145

04.41.079

Bartschat, Dirk

Gute Freunde Mülheim

3.275

35

13

146

04.11.012

Atzberger, Jürgen

Jänsch Team Essen

3.262

40

11

147

04.45.014

Janse, Karl-Heinz

Im grünen Tal Osnabrück

3.213

39

8

148

04.44.027

Willemsen, Günter

Herz Dame Stadtlohn

3.196

38

12

149

04.11.007

Zebulla , Jürgen

Anker Buben Essen

3.195

32

6

150

04.49.030

Hagemeier, Jörg

Kreuz-Ass Löhne

3.182

45

11

151

04.44.020

Brüning, Stefan

Pik 7 Emlichheim

3.174

40

11

152

04.47.025

Schumacher, Klaus

1. SC Soester Börde

3.172

34

12

153

04.49.007

Wermeling, Friedrich

Fair Play Lemgo

3.167

36

6

154

04.48.015

Masuck , Wolfgang

Isselhorster Buben

3.167

29

1

155

04.41.009

Hüffken, Dietmar

Windige Ecke Duisburg

3.166

35

9

156

04.48.023

Ehmke , Harry

1. SV Borgholzhausen

3.150

33

7

157

04.44.022

Koch, Michael

Karo Bube Wielen

3.138

33

8

158

04.43.002

Mengede, Klaus

Ohne Elf Marl

3.123

33

7

159

04.48.019

Burgard , Bernd

Jöllebuben Enger

3.118

30

7

160

04.41.068

Troost, Ernst

Rheinbuben Vynen

3.113

35

9

161

04.40.042

Radermacher, Thomas

Nierstal-Asse Süchteln

3.108

35

11

162

04.40.044

Thimm, Gerd

Gut Blatt Viersen

3.106

36

8

163

04.40.029

Wöhrmann, Jürgen

Heidebuben Grefrath

3.105

33

8

164

04.47.024

Cuber, Peter

Mauerbrüder Werl

3.098

29

4

165

04.44.001

Fröde, Michael

SC Rhade´69

3.083

32

10

166

04.47.013

Förster, Ralph

Pik As Hamm-Herringen

3.081

36

7

167

04.49.029

Zastrow, Michael

Alle Asse Bünde

3.061

38

10

168

04.41.066

Koenen, Christian

Vier Asse Goch

3.018

37

12

169

04.40.018

Müller, Klaus

Geselligkeit Rheydt

2.973

43

16

170

04.45.024

Müller, Karl-Heinz

Zum Ritter Haltern

2.973

29

7

171

04.43.012

Kiel, Uwe

Spitzbuben Recklinghausen

2.964

28

8

172

04.40.031

Lehnen, Norbert

Asse 85 Hilden

2.960

31

8

173

04.47.028

Berndt, Andreas

Vereinte Buben Bad Sassendorf

2.939

26

4

174

04.48.017

Korte , Dieter

TSG Rheda

2.914

37

11

175

04.41.034

Esser, Volker

Bergheimer Buben

2.909

34

7

176

04.49.029

Naggert, Rudolf

Alle Asse Bünde

2.909

30

6

177

04.42.002

Zingsheim, Thomas

Feldschlösschen Asse Hamminkeln

2.879

36

7

178

04.49.024

Weiß, Siegfried

Karo 7 Oerlinghausen

2.876

42

13

179

04.41.009

Blödorn, Peter

Windige Ecke Duisburg

2.852

30

7

180

04.41.008

Czerwinski, Jochen

Eick-Wester-Luschen

2.806

24

4

181

04.49.030

Limp, Uwe

Kreuz-Ass Löhne

2.796

37

10

182

04.40.042

Küsters, Stefan

Nierstal-Asse Süchteln

2.782

31

9

183

04.47.025

Wiemer, Frederik

1. SC Soester Börde

2.674

35

13

184

04.47.011

Kawa, Stanislaus

Grand ouvert Ahlen

2.673

32

12

185

04.43.012

Poeschel, Harald

Spitzbuben Recklinghausen

2.655

40

13

186

04.47.046

Voit, Gerhard

Steinhäuser Buben

2.644

33

9

187

04.41.013

Kuklinski, Michael

Schlossbuben Ossenberg

2.616

37

15

188

04.41.013

Scherzberg, Thomas

Schlossbuben Ossenberg

2.614

34

13

189

04.47.022

Weinast, Karl-Heinz

Hellweg Buben Werl

2.510

29

11

190

04.45.014

Klumpe, Günter

Im grünen Tal Osnabrück

2.498

25

6

191

04.47.028

Beckmann, Matthias

Vereinte Buben Bad Sassendorf

2.487

23

7

192

04.45.026

Fink Dirk, Hans

1.SC Melle

2.479

34

15

193

04.44.009

Feld, Frank

RW Lage

2.471

37

12

194

04.49.029

Strelow, Andreas

Alle Asse Bünde

2.436

31

8

195

04.43.006

Heinrich, Karl-Heinz

Pik As Recklinghausen

2.374

28

6

196

04.48.007

Nieweg, Volkhard

Senner Spitzbuben

2.362

25

6

197

04.47.024

Glowalla, Dirk

Mauerbrüder Werl

2.349

23

6

198

04.49.030

Jarzembowski, Axel

Kreuz-Ass Löhne

2.349

23

6

199

04.43.013

Körber, Christopher

Gute Laune Recklinghausen

2.218

30

7

200

04.40.042

Scheepers, Albert

Nierstal-Asse Süchteln

1.984

36

15

201

04.47.041

Godyn, Marek

Damenreiter Scheidingen

 

 

 

202

04.47.013

Gottschling, Herbert

Pik As Hamm-Herringen

 

 

 

203

04.40.040

Peters, Dieter

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

 

 

 

204

04.48.017

Bentrup , Michael

TSG Rheda

 

 

 

Senioren

Senioren

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Senioren:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.41.057

Helders, Bernd

Skatfreunde Broekhuysen

4700

46

6

2

04.47.010

Pekarek, Peter

Gut Blatt Bockum Hövel

4302

42

4

3

04.41.027

Freund, Lutz

Höllenasse Duisburg

4143

40

5

4

04.47.026

Lindner, Heinz

Einigkeit 88 Soest

3903

35

1

5

04.42.002

Drewanz, Ulf

Feldschlösschen Asse Hamminkeln

3883

47

10

6

04.40.041

Bronckhorst, Helmut

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

3864

36

3

7

04.43.008

Kampschulte, Wilhelm

Trupf Dame Bochum

3850

31

2

8

04.11.015

Krause, Werner

Steeler Skatfreunde

3830

34

5

9

04.42.048

Landsberger, Günter

Johannestaler Buben Bottrop

3778

35

6

10

04.45.003

Strothmann, Helmut

Teuto-Asse Bad Rothenfelde

3754

31

4

11

04.44.020

Ensink, Jan

Pik 7 Emlichheim

3751

38

3

12

04.44.007

Zimmermann, Johannes

GH Coesfeld- Gescher

3714

35

2

13

04.40.041

Sturm, Werner

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

3649

32

2

14

04.43.009

Niessen, Klaus

Hügelländer Bauern

3609

37

5

15

04.41.025

Eichwald, Klaus

Gemütlichkeit Duisburg

3604

33

4

16

04.44.032

Küstermann, Dieter

Null Hand Greven

3523

48

10

17

04.47.037

Timimi, Zuhair

Schloßkönige Paderborn

3482

33

4

18

04.41.071

Maur, Jürgen

Karo Dame Schneppenbaum

3473

37

5

19

04.44.007

Knuf, Alois

GH Coesfeld- Gescher

3456

35

3

20

04.47.046

Franzlübbers, Rudi

Steinhäuser Buben

3407

33

4

21

04.40.017

Breuer, Christel

Mauerbrüder Wevelinghoven 1983 e.V.

3391

29

4

22

04.49.003

Weinhold, Heinrich

1. SC Kusenbaum

3357

41

7

23

04.47.048

Wessel, Franz

Kreuz Bube Ense

3297

33

5

24

04.40.018

Brückner, Helmut

Geselligkeit Rheydt

3269

36

8

25

04.48.011

Thümann , Ingo

1. Skatverein Versmold

3249

31

3

26

04.42.070

Ewald, Manfred

OB-Alstaden 2017 Oberhausen

3228

32

3

27

04.41.066

Joschko, Georg

Vier Asse Goch

3167

33

6

28

04.44.009

Lübbermann, Ludwig

RW Lage

3166

36

5

29

04.49.003

Wüsthoff, Alfred

1. SC Kusenbaum

3156

27

3

30

04.43.009

Kostka, Wilhelm

Hügelländer Bauern

3132

36

8

31

04.11.007

Pollender, Gregor

Anker Buben Essen

3121

35

8

32

04.45.014

Freye, Hermann

Im grünen Tal Osnabrück

3116

31

2

33

04.48.011

Böving , Klaus

1. Skatverein Versmold

3095

35

5

34

04.48.017

Carigliano , Matteo

TSG Rheda

3029

32

3

35

04.41.098

Kraus, Heinz-Günter

Saure Buren Mülheim

3026

31

5

36

04.47.026

Hannß, Ulrich

Einigkeit 88 Soest

3007

35

7

37

04.49.008

Hoffmann, Fritz

Böse Buben Hörstmar

2840

30

7

38

04.43.022

Engler, Dieter

Karo 8 Haltern

2801

36

12

39

04.47.026

Krieg, Wolfgang

Einigkeit 88 Soest

2790

25

3

40

04.49.003

Meier, Hans Gerhard

1. SC Kusenbaum

2739

28

6

41

04.49.032

Riemer, Heinz

SC Ilweder Hof Haldem

2730

34

10

42

04.49.001

Siekmann, Heinz

Unter Uns Lämershagen

2705

25

3

43

04.44.007

Gräber, Manfred

GH Coesfeld- Gescher

2668

35

13

44

04.44.006

Jurkait, Karl Heinz

Kiepenkerl Münster

2652

32

6

45

04.49.038

Lachmann, Karlheinz

Rot-Weiß Bielefeld

2644

33

11

46

04.47.006

Hümmling, Günter

Eichel As Hamm

2632

28

7

47

04.47.037

Sander, Johannes

Schloßkönige Paderborn

2605

25

5

48

04.41.004

Magar, Dieter

Asse Drücker Duisburg

2556

30

6

49

04.45.016

Preuss, Dieter

Aschener Buben

2552

31

6

50

04.40.041

Gerards, Hermann-Josef

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

2532

30

7

51

04.40.025

Kohring, Peter

Dumeklemmer Ratingen

2520

26

8

52

04.49.032

Wuttke, Hartwig

SC Ilweder Hof Haldem

2457

21

2

53

04.47.022

Wessel, Bernhard

Hellweg Buben Werl

2433

30

7

54

04.41.007

Jordans, Theo

Schnieeschöpper Krefeld

2432

29

7

55

04.42.070

Heep, Georg

OB-Alstaden 2017 Oberhausen

2422

24

4

56

04.40.025

Kracke, Dieter

Dumeklemmer Ratingen

2251

31

9

57

04.44.022

Hagedorn, Dietrich

Karo Bube Wielen

2209

23

6

58

04.47.010

Krause, H.-Jürgen

Gut Blatt Bockum-Hövel

2023

25

8

59

04.41.059

Sellmer, Holger

Ödinger Jungs

1985

20

6

60

04.41.068

van Dyck, Gerd

Rheinbuben Vynen

1966

22

9

61

04.41.013

Fuchs, Peter

Schlossbuben Ossenberg

1820

25

10

62

04.41.066

Rehaag, Adolf

Vier Asse Goch

1794

21

5

63

04.41.033

Hoffschen, Udo

Gute Laune Moers

1699

24

6

64

04.11.014

Sehnke, Georg

FSG Essen

1397

27

12

Damen

Damen

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Damen:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.40.005

Weidner, Manuela

Karo As Skat.com Meerbusch

5386

49

4

2

04.42.002

Zahnow, Birgit

Feldschlösschen Asse Hamminkeln

5319

48

4

3

04.49.010

Heistermann, Claudia

SC Klüter Buben Detmold

5203

49

2

4

04.44.022

Hofsink, Heike

Karo Bube Wielen

4556

42

2

5

04.40.001

Kronenberg, Karin

Lang unterm As Düsseldorf

4533

51

5

6

04.41.027

Matschulat, Christel

Höllenasse Duisburg

4483

50

7

7

04.43.006

Dornbach, Michaela

Pik As Recklinghausen

4441

50

7

8

04.47.040

Schröder, Marietheres

Hellweg Asse Oberntudorf

4415

39

4

9

04.41.007

Aretz, Heidi

Schnieeschöpper Krefeld

4316

46

6

10

04.44.027

Lappe , Ute

Herz Dame Stadtlohn

4261

44

4

11

04.41.008

Frackowiak, Charlotte

Eick-Wester-Luschen

4167

44

5

12

04.41.050

Bronner, Ulrike

Skatclub Wido Kevelaer

4132

47

8

13

04.11.012

Wachendorf, Heike

Jänsch Team Essen

4125

36

3

14

04.49.029

von der Ahe, Andrea

Alle Asse Bünde

4080

47

13

15

04.41.068

Vogel, Helga

Rheinbuben Vynen

4012

40

4

16

04.45.026

Wächter, Marlies

1.SC Melle

4002

39

4

17

04.42.013

Koenen, Erika

SSV Post Oberhausen

3938

42

5

18

04.11.012

Bauer, Lisa

Jänsch Team Essen

3883

46

10

19

04.11.012

Krautscheidt, Sigrid

Jänsch Team Essen

3841

45

7

20

04.41.024

Hasselbeck, Christiane

Bergheimer Damen

3821

43

10

21

04.41.028

Bechtloff, Vera

Die Nullen Duisburg

3815

38

3

22

04.41.024

Weller, Renate

Bergheimer Damen

3803

42

7

23

04.11.012

Conrad, Carmen

Jänsch Team Essen

3789

40

8

24

04.41.095

Kraus-Eckstein, Jutta

Lustige Buben Mülheim

3733

38

5

25

04.40.014

Breivogel, Karin

Herz Dame Delrath

3689

39

6

26

04-43-005

Fischer , Marlies

Grand Ouvert Gladbeck

3661

36

3

27

04.45.026

Rieke-Lehr, Christine

1.SC Melle

3658

44

10

28

04.41.009

Hellfeier, Ute

Windige Ecke Duisburg

3652

35

7

29

04.41.013

Jankus, Marion

Schloßbuben Ossenberg

3624

39

5

30

04.47.033

Humpe, Petra

Herz Dame Lippstadt

3566

35

2

31

04.41.079

Schraaf, Regina

Gute Freunde Mülheim

3535

43

12

32

04.45.024

Roth, Sandra

Zum Ritter Haltern

3525

38

9

33

04.40.005

Nelißen, Natascha

Karo As Skat.com Meerbusch

3517

50

13

34

04.49.029

Finke, Anke

Alle Asse Bünde

3498

30

1

35

04.49.010

Diesveld, Brigitta

SC Klüter Buben Detmold

3431

40

10

36

04.45.026

Weyer, Claudia

1.SC Melle

3429

31

5

37

04.40.017

Gubernator, Sylvia

Mauerbrüder Wevelinghoven 1983 e.V.

3367

33

7

38

04.40.031

Rosenqvist, Ilja

Asse 85 Hilden

3295

33

7

39

04.48.023

Scheck , Manuela

1. SV Borgholzhausen

3255

32

8

40

04.40.010

Kiwitz, Gisela

Böse Sieben Neuss 1968

3157

37

9

41

04.48.007

Nieweg, Petra

Senner Spitzbuben

3097

33

7

42

04.11.003

Frei, Yvonne

Freche Jungs Essen

3050

37

10

43

04.47.003

Rickert, Konny

Marker Skatfreunde Hamm

3035

27

3

44

04.41.059

Drießen, Renate

Ödinger Jungs

3031

41

11

45

04.44.007

Wahl, Renate

Kiepenkerl Münster

2933

34

9

46

04.45.008

Schultz, Hildegard

Maurermeister Buer

2907

32

9

47

04.44.003

Nega, Gabriele

SG Rheine

2883

28

3

48

04.47.046

Schultz, Birgit

Steinhäuser Buben

2688

28

6

49

04.47.035

Rahn, Marlen

Ahorn Asse Paderborn

2672

31

6

50

04.44.009

Beckhuis , Sigrid

RW Lage

2397

30

9

51

04.41.050

Visser, Justina

Skatclub Wido Kevelaer

2195

22

6

52

04.43.013

Körber, Andrea

Gute Laune Recklinghausen

2071

21

4

Junioren

Junioren

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Verein:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.44.016

Sandmann, Markus

SV Wietmarschen

5140

64

11

2

04.44.022

Hofsink, Rene

Karo Bube Wielen

4571

44

4

3

04.47.035

Dirkes, Janik

Ahorn Asse Paderborn

4243

41

5

4

04.42.070

Hebink, Andreas

Oberhausen - Alstaden 2017

4119

40

3

5

04.44.020

Züwerink, Ole

Pik 7 Emlichheim

3398

41

8

6

04.44.020

Vedder , Robin

Pik 7 Emlichheim

3055

35

10

7

04.44.020

Langius, Mario

Pik 7 Emlichheim

2772

28

5

8

04.44.020

Langius, Nick

Pik 7 Emlichheim

1192

11

3

Die ersten Drei

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Senioren:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.41.057

Helders, Bernd

Skatfreunde Broekhuysen

4700

46

6

2

04.47.010

Pekarek, Peter

Gut Blatt Bockum Hövel

4302

42

4

3

04.41.027

Freund, Lutz

Höllenasse Duisburg

4143

40

5

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Herren:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.49.005

Beinke, Karl-Heinz

Limberger Kartenhalter

5245

42

2

2

04.49.001

Nagel, Erich

Unter Uns Lämershagen

5147

50

5

3

04.41.050

Visser, Günter

Skatclub Wido Kevelaer

5045

48

8

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Damen:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.40.005

Weidner, Manuela

Karo As Skat.com Meerbusch

5386

49

4

2

04.42.002

Zahnow, Birgit

Feldschlösschen Asse Hamminkeln

5319

48

4

3

04.49.010

Heistermann, Claudia

SC Klüter Buben Detmold

5203

49

2

Platz:

EDV-Nr.:

Name:

Junioren:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.44.016

Sandmann, Markus

SV Wietmarschen

5140

64

11

2

04.44.022

Hofsink, Rene

Karo Bube Wielen

4571

44

4

3

04.47.035

Dirkes, Janik

Ahorn Asse Paderborn

4243

41

5



Die Sieger im Bild LV04-EM

Sieger Damen
Sieger Damen
Sieger Herren
Sieger Herren
Sieger Herren
Sieger Junioren
Sieger Senioren
Ehrenurkunde für Rüdiger Horinek
Ehrenurkunde für Rüdiger Horinek
 

LV 04 Qualifizierung zur DEM 2018

Anzahl

Herren

32

Damen

8

Senioren

13

Junioren

6